Гость
Статьи
Проиграл в …

Проиграл в генетическую лотерею

Я проиграл в генетическую лотерею.
Парень 19 лет рост 173 вес 58(
Низкий дрищ
Уже просто нет сил, устал быть меньше своих сверстников, пару найти нереально ааа

GIF
Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Natali

На практике я не ищу себе партию. Всё написанное мной лишь теория в попытке подбодрить)

Здесь никто никого не ищет. Но я против того, чтобы подбодрить, когда это может только навредить.

"Низкий не догонет высокого, но может сбить его, упав ему под ноги".

Это отсылка к достижению своих целей.

Гость
#53
Гость

Спорт дрыщу не поможет. Мышечную массу ему мне наростить. Он будет выглядеть слегка рельефным дрыщом.

Ты глупость пишешь. Дрыщ это любой кто кушает мало. вот и всё. Будет больше кушать уде будет не дрыщём.

#54

Привет,нормальный средний рост,вообще не понимаю проблемы,на счет дрищавости если тебе хочется мышц позанимался спортом

 
#55

Никакой генетической лотереи нет. Значимость отношений сильно преувеличена, а все разговоры про половой отбор исходят от женщин, для них это излюбленный способ самоутверждаться путем унижения мужчин и причисления кого-то из них в неликвиды. Само это слово — это их излюбленный термин. У меня никогда не было отношений, я ни разу даже не стоял рядом с женщиной, но я нисколько об этом не жалею и рад, что не участвовал во всем этом. Большинство людей несчастливы в отношениях, потому что в них нет ничего кроме лжи, обид, подлости, предательства и грязи.

#56

Зачем тебе пара? Возьми одну. Я понимаю что в 19 *** дымится, но при желании ты его и об одну бабу сможешь стереть в ноль.

Гость
#57
Гость

Мой дед был самым счастливым человеком. Хамил до 88 лет.
Мне до него далеко. Столько не проживу.

Значит, у вас наследственные проблемы с психикой. К сожалению.

#58
Гость

Это не низкий, а очень низкий рост.

Да S-30 твоё китайское фуфло порвут!

Яяя
#59

Да ладно, в России большинство мужиков низкого роста, у нас на Урале 173 это обычный мужской рост. С тем учётом что средний рост женщин тоже низкий, до 170 - не вижу проблем найти пару.
Вот мне с моими 177 женскими сложно мужика найти 190, а вам то что) ищите маленькую себе и встречайтесь

#60
Яяя

Да ладно, в России большинство мужиков низкого роста, у нас на Урале 173 это обычный мужской рост. С тем учётом что средний рост женщин тоже низкий, до 170 - не вижу проблем найти пару.
Вот мне с моими 177 женскими сложно мужика найти 190, а вам то что) ищите маленькую себе и встречайтесь

В китае тоже высоких нет)) Не ехать же теперь туда. По мне так бред все с этим ростом, в человеке и отношениях друг к другу дело. Хотя каждому своё.

Золотая Рыбка
#61
Гость

Вам нужны девушки до 160 см ростом. И тогда все будет ок!
А насчёт веса не переживайте. Идите в спорт зал, качайтесь, спросите у тренера как набрать вес.

А почему не подойдут девушки 160-165? Почему нужны ниже? Чтобы была большая разница в росте? А зачем?

Гость
#62
Гость

Это не низкий, а очень низкий рост.

Средний рост мужчины в рф 175,4 см. Нормальный у него рост. По сути средний. Набрать килограмм 7 и будет идеально.

Гость
#63

Чем полторашки не устраивают?

Гость
#64
Гость

Не, счастливые не хамят. Хамят от обиды, от злобы.

А я от счастья.

Гость
#65
Гость

Яйца большие, по жизни чемпион

Жизнь тебя уде наказала чемпион.

Гость
#66
Гость

Ты глупость пишешь. Дрыщ это любой кто кушает мало. вот и всё. Будет больше кушать уде будет не дрыщём.

Не пиз.и, я знаю про генетику больше тебя. Он не станет, кем захочет. Останется дрыщом!

Гость
#67
Гость

Значит, у вас наследственные проблемы с психикой. К сожалению.

Так это заиппись! Наследственное - это самое ценное!

Гость
#68
Доктор Лабрат

В китае тоже высоких нет)) Не ехать же теперь туда. По мне так бред все с этим ростом, в человеке и отношениях друг к другу дело. Хотя каждому своё.

Не пиз.и, доктор кхуев. Есть в китае город, где живут высокие китайцы.
Так и знал, что ты ***.т.

Гость
#69

Том Харди ростом 175, совсем немногим выше.
А то, что худой, пойди в спортзал. Только нужно тренера нормального и по-меньше смотреть современных фитнес-блогеров. Первый год-полтора упор исключительно на многосуставные базовые упражнения со штангой. Никаких там гантелей или тренажеров, тебе нужно хотя бы десятку массы набрать сначала. Только тяжелые веса провоцируют максимальны выброс гормонов и соответственно набор общей массы.
Если из литераторы то ищи книги, выпущенные примерно в нулевых. Там еще была хоть какая нормальная инфа. Например Алексея Фалеева почитай.

#70

Ну качайтесь хотя бы. И мозг тоже качайте. Тогда всё будет)

Гость
#71

Рост нормальный. Вес наьрать не проблема вообще. К чему нытье?
Иди в зал. Пару и с ростом 1.90 найти очень слоюно сейчас. Да и вон Пиьер Динклейдж карлик, но у него жена есть. И такиз примеров вагон. И нужно ли вообще пару находить?

#72
Гость

Не пиз.и, доктор кхуев. Есть в китае город, где живут высокие китайцы.
Так и знал, что ты ***.т.

Ущербный с комплексами. Иди жиры свои скинь.

Гость
#73
Гость

Средний рост мужчины в рф 175,4 см. Нормальный у него рост. По сути средний. Набрать килограмм 7 и будет идеально.

Я столько наберу в лучшем случае за года два еще, к тому времени все тян уже бу будут

Гость
#74
Гость

Средний рост мужчины в рф 175,4 см. Нормальный у него рост. По сути средний. Набрать килограмм 7 и будет идеально.

Ты деревянный? Я тебе таблицу официальную показал.

Гость
#75
Гость

Я столько наберу в лучшем случае за года два еще, к тому времени все тян уже бу будут

Ты можешь стать даже жирным.

Гость
#76
Гость

Ты можешь стать даже жирным.

Жирным карликом.

Гость
#77
Гость

Чем полторашки не устраивают?

Они хотят только высоких кунчиков

Гость
#78
Доктор Лабрат

Ущербный с комплексами. Иди жиры свои скинь.

Старый,завистливый троль. Ты чего распиздел.ся?

Гость
#79
Anna

Ну качайтесь хотя бы. И мозг тоже качайте. Тогда всё будет)

Не, не будет. Мозг нельзя накачать. Но можно его - засушить.

Гость
#80
Гость

Я столько наберу в лучшем случае за года два еще, к тому времени все тян уже бу будут

Тян тебе не светит. Только рукотян. Хотя, и тут вопросики имеются.У тебя ведь и пальчики на руках коротенькими могут быть. Даже залуп.у ними не обхватить.

Гость
#81
Гость

Тян тебе не светит. Только рукотян. Хотя, и тут вопросики имеются.У тебя ведь и пальчики на руках коротенькими могут быть. Даже залуп.у ними не обхватить.

Ну возможно получится взять разведенку с ребенком какую нибудь, или тоже шансов нет?

Гость
#82
Гость

Ну возможно получится взять разведенку с ребенком какую нибудь, или тоже шансов нет?

Этих бери.

Гость
#83
Гость

Этих бери.

Ура, спасибо вам что дали надежду, буду любить их ребёночка как своего, наверняка у него хорошие гены, женская интуиция не ошибается

#84

это средний рост для россии. если налицо не урод — у тебя просто проблемы с головой. а вообще любой крокодил, даже с самой отталкивающей внешностью в наше время может найти себе пару. исключение только если тебя кислотой облили, там уж реально смотреть невозможно.

Гость
#85

У мужчин средний рост 174. А полнота с годами наберется, радуйтесь, что веса нет лишнего.
Главное ум и доброта.

Гость
#86
эстет

это средний рост для россии. если налицо не урод — у тебя просто проблемы с головой. а вообще любой крокодил, даже с самой отталкивающей внешностью в наше время может найти себе пару. исключение только если тебя кислотой облили, там уж реально смотреть невозможно.

Еще один. Это не средний, а низкий рост.

костеночка
#87

Начни ходить в зал, ухаживай за своей качеством своей кожи и волосами, начни носить более актуальную одежду. На самом деле, девушкам нравятся не столько высокие парни, сколько харизматичные и ухоженные)

Гость
#88
Гость

У мужчин средний рост 174. А полнота с годами наберется, радуйтесь, что веса нет лишнего.
Главное ум и доброта.

А может и не набираться. Прикинь, да.

Гость
#89
костеночка

Начни ходить в зал, ухаживай за своей качеством своей кожи и волосами, начни носить более актуальную одежду. На самом деле, девушкам нравятся не столько высокие парни, сколько харизматичные и ухоженные)

Актуальная одежда- это что за одежда? Оверсайз?
То есть - маленький карлан в мешке?

Гость
#90
костеночка

Начни ходить в зал, ухаживай за своей качеством своей кожи и волосами, начни носить более актуальную одежду. На самом деле, девушкам нравятся не столько высокие парни, сколько харизматичные и ухоженные)

Низкая не может увидеть харизму высокого. Ей ее не видно с низоты.

Гость
#91
Гость

У мужчин средний рост 174. А полнота с годами наберется, радуйтесь, что веса нет лишнего.
Главное ум и доброта.

Маленький член с маленькими яичками - перечеркнет кху.м харизму и доброту.

#92
Гость

Еще один. Это не средний, а низкий рост.

шизофреничка помешанная на росте, отпишись когда до тебя дойдёт что главное во внешности — лицо. лучше рост 173 и красивое лицо, чем рост 180 и квазиморда. и тем более всё относительно, я ростом 162 допустим, мне 173 — средний, если ты шпала для тебя конечно низкий

Гость
#93
Гость

У мужчин средний рост 174. А полнота с годами наберется, радуйтесь, что веса нет лишнего.
Главное ум и доброта.

Чтобы впредь не ***.(а)

https://www.startpage.com/av/proxy-image?piurl=http%3A%2F%2Fwww.worldmagik.ru%2Ffiles%2Farticles%2Frost_in_russia.jpg&sp=1707721607Tcf489fb3fea119fb2410c8a8d10ad4b3e637b13757d2155f4ea3d241dcd88bd4

Гость
#94
эстет

шизофреничка помешанная на росте, отпишись когда до тебя дойдёт что главное во внешности — лицо. лучше рост 173 и красивое лицо, чем рост 180 и квазиморда. и тем более всё относительно, я ростом 162 допустим, мне 173 — средний, если ты шпала для тебя конечно низкий

Это кто из нас еще шизик?
Ты данные официальные искажает. Может это ты Боярскому, каждый год по см. прибавляешь?

Не надо выдумывать - надо знать! Росстстат - знает. Ты - никхуя не знаешь.

#95
Гость

Если только ты не житель республик Тыва и Марий Эл.
Там средний рост (медиана) мужчины 169.5 см.

Я живу в России и у меня только 2 знакомых 170,все от 180. И может вы обратили внимание,что люди имеют свойство расти на протяжении истории. Наполеон не был низким для того времени. Но сейчас почти все девушки уже молодые 170,а не как раньше одна на весь город и все 150. Средний рост имеет свойство возрастать,так как меняются условия,продукты питания

Гость
#96
Гость

Значит бери умом :). По хорошему - многим девушкам не особо важна внешность мужчины, самое главное - его качества. Добрый, чуткий, ответственный, с чувством юмора, щедрый, способный обеспечить семью хотя бы на уровне базовых потребностей. Тебе всего 19. Сейчас пары нет - так вкладывайся в будущее! Учись, потом ищи работу. Вставай на ноги. Мой муж в твоём возрасте был примерно на 10 кг тяжелее тебя и при этом на 20 см выше :)))). Тоже не было долго пары. То он не нравился, то ему (временный вариант он не рассматривал, только с целью создать семью). Выучился, съехал от родителей, устроился на работу. Через несколько лет мы познакомились. Теперь у него есть жена, которая в нем души не чает (все выше описанные мною качества у него есть)

Щедрый, зарабатывающий, весёлый

#97

Посмотрите средний рост мужчин в России за 2023 год,прям откройте данные, а не савдеп вариант

Гость
#98

проблема в характере, а не в физических параметрах

Гость
#99

У моего брата рост тоже где-то 173. Занимается спортом, в том числе в зале на тренажерах работает, очень подтянутый, выгладит хорошо. Встречается с невысокими девушками. Нормально все.

Люся
#100
Гость

Мой дед был самым счастливым человеком. Хамил до 88 лет.
Мне до него далеко. Столько не проживу.

И слава богу! Чище будет))

Люся
#101
Гость

Это не низкий, а очень низкий рост.

Не прогуливай психиатра, плиз))