Гость
Статьи
Привлекательность …

Привлекательность девушки с маленькой грудью

Вопрос больше психологического характера. Является ли грудь одним основным параметрам, по которым оценивают девушку, очень интересен вопрос про привлекательность девушки с маленькой грудью, потому что у меня именно такая #размергруди

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
#1

1) не является
2) Дело вкусом, кому-то норм, кому-то надо больше.

Тему закрыть

Гость
#2

=0!)))))))))

Покупай сиси на алике.

Гость
#3

Елена, вам нормально чтобы вас оценивали как мясо для секса?

Гость
#4

Тебе скажут нет, только те у кого их тоже нет.
Для мужчин это огромный плюс.

Мистер Пельменная🥟
#5

Нет) Я за классный зад. Ну и я любитель мелких сисек и миниатюрных женщин)

Гость
#6
Мистер Пельменная🥟

Нет) Я за классный зад. Ну и я любитель мелких сисек и миниатюрных женщин)

Тебя любит простатит. Вот его и корми.

#7

Щас меня заеклаюют,но тут реально надо видить.Безусловно грудь девушки важна,ну как миниму как второчные половы признаки,не думаю что кому то захочется ощущать себя педофилом в постели.Но понятие маленькая у кажлого свое.А большинство,открою секрет вообще тепеть немогут бедоны.яда есть общий стандарт 2-3полный размер.А учитывпя тот факт что женщины склонны комплексовать на жту тему,зачастую она скорее драматизирует.

Влад
#8

Большинству девушкам хочется иметь средний или большой размер члена у парня. Вот и парни хотят того же про грудь

#9

Важнее упругость, соски, красота груди) а не только размер. видела разных, и с парнями обсуждала. порой большая у девушки и упругая, а порой маленькая и висячая) или соски огромные антисекс. А именно по размеру нет такого критерия, лучше стройная фигура небольшая грудь и упругая попа, чем 100кг зато грудь большая) у худеньких бывают большие, но это редкость. И вообще девушки и должны быть разными, индивидуальность, все такое

Гость
#10

Как быстрое средство притянуть взгляд - да. Но вцелом это вообще не решающий фактор. Да и сильно по-разному у всех. Я, например, как-то образ вцелом воспринимаю, в котором даже сложно сказать, что цепляет. Просто вот эта вся такая прекрасная и притягательная, хоть и грудь не большая, а эта вообще чувств не вызывает, хоть грудью сваю забить сможет. А может и наоборот. От чего зависит - непонятно ) Магия)

Гость
#11

Это дело вкуса. Не стоит слушать тех, кто вас обижает.
Если для вас это комплекс, то вы будите только об этом и думать, но это не значит, что все на это обращают внимание. Многие могут этого и не замечать. Кому-то это наоборот может нравиться. Не зацикливайтесь на свое внешности.

Гость
#12

все дело вкуса...но когда титьки есть хотя б 2 размер... это нормуль

Гость
#13

Может быть привлекательной и с маленькой грудью. Большие сиськи, без сомнения, привлекают внимание. Но это не главное.

Большеглазая 😽
#14
Никто

1) не является
2) Дело вкусом, кому-то норм, кому-то надо больше.

Тему закрыть

У меня двойка, но я сама тонкокостная, небольшая. Нормально вполне.

Большеглазая 😽
#15
Гость

Елена, вам нормально чтобы вас оценивали как мясо для секса?

Вас так видимо оценивают, причём очень и очень дёшево. Что вы сюда эти мерзости пишете?

Гость
#16

мужчины оценивают образ девушек в целом и не цикляться на чём-то одном, как вы бабы на росте

Гость
#17

Нет конечно! Что это за мужчина такой, если ему только грудь нужна?

Интересный
#18

Обожаю, просто ОБОЖАЮ маленькую грудь! Только, и только с такой грудью хочу себе спутницу жизни!

Гость
#19

Нормального мужчины такое превликать не будет по той причине что этот размер девочки не достигнувшей полового созревания !

Дарья
#20
Гость

Нормального мужчины такое превликать не будет по той причине что этот размер девочки не достигнувшей полового созревания !

А вам 80 лет и вы женщина с дойками до пупа?

Интересный
#21
Гость

Нормального мужчины такое превликать не будет по той причине что этот размер девочки не достигнувшей полового созревания !

Дурацкий стереотип.

Интересный
#22
Дарья

А вам 80 лет и вы женщина с дойками до пупа?

Не. Она жиробасина.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: