Гость
Статьи
Как прибавить вес?

Как прибавить вес?

здравствуйте, я страдаю расстройствами пищевого поведения несколько лет. сижу сейчас на питьевой диете, потом на гречневой буду. психиатр сказал что если я хоть на 2 кг похудею меня положат в псих. диспансер. как прибавить на весах у психиатра? какую одежду надеть? (штаны заставляют снимать). есть ли какие то советы? #вес

16 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Молочные коктели, молоко, мороженное, банан, есть на ночь фаст фуд, тортики

#2
777

Молочные коктели, молоко, мороженное, банан, есть на ночь фаст фуд, тортики

Набрать хочет липовый вес, для психиатра. А так автор видимо думает что вес нормальный

Гость
#3

По хорошему вас и нужно в псих.диспансер определить, если вы думаете не о том, чтобы вес и соответственно здоровье исправить, а о том, как психиатра обмануть.

Гость
#4

Есть спец. спортивные пищевые колгидратные (углеводные)добавки, которые работают на прибавление веса, так и называются Вес. Купите да пропейте, добавляя в иогурт, в десерты итд А проще просто выпечку есть и ложиться, быстро наберёте.

Кот Леопольд
#5

Какой у вас рос и вес?
Попробуйте дробное питание. Углеводы в приоритете.

#6

Пельмешей иди лучше наверни

Гость
#7

Покупайте в аптеке витамин С с глюкозой и ешьте как конфетки, наберете вес постепенно и без большого количества еды в желудке

Гость
#8

По скорей бы тебя положили б туда, может твои мозги на место встанут.

#9
777

Молочные коктели, молоко, мороженное, банан, есть на ночь фаст фуд, тортики

эээ... вы читали что я дальше написала? я хочу сделать видимость что я набрала перед психиатром чтобы меня не отправили в псих. диспансер

#10
Гость

Есть спец. спортивные пищевые колгидратные (углеводные)добавки, которые работают на прибавление веса, так и называются Вес. Купите да пропейте, добавляя в иогурт, в десерты итд А проще просто выпечку есть и ложиться, быстро наберёте.

эээ... вы читали что я дальше написала? я хочу сделать видимость что я набрала перед психиатром чтобы меня не отправили в псих. диспансер

#11
Кот Леопольд

Какой у вас рос и вес?
Попробуйте дробное питание. Углеводы в приоритете.

эээ... вы читали что я дальше написала? я хочу сделать видимость что я набрала перед психиатром чтобы меня не отправили в псих. диспансер

#12
Гость

Покупайте в аптеке витамин С с глюкозой и ешьте как конфетки, наберете вес постепенно и без большого количества еды в желудке

эээ... вы читали что я дальше написала? я хочу сделать видимость что я набрала перед психиатром чтобы меня не отправили в псих. диспансер

#13
Naughty Raccoon 🦝

Пельмешей иди лучше наверни

спасибо бро👍👍👍как же я сразу не догадалась что рпп лечится пельменями. пойду расскажу это своим врачам

#14
kksi

спасибо бро👍👍👍как же я сразу не догадалась что рпп лечится пельменями. пойду расскажу это своим врачам

Они и так знают. А ты просто шиза и правильно, что тебя в больницу положить хотят.

#15

Жратьт кашу на молоке., без вариантов. И сливочного масла добавить, пусть поноситься минут 15))))!😄

#16
Naughty Raccoon 🦝

Они и так знают. А ты просто шиза и правильно, что тебя в больницу положить хотят.

с дивана виднее))