Гость
Статьи
Низкие парни. Что …

Низкие парни. Что думаете?

Что вы о них думаете?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Что тут думать??!! Брать надо! 😁

Магдалена
#3

Ничего не думаю. Просто меня такие не привлекают,не замечаю их. Мне нравятся высокие,подкаченные,это как то инстинктивно.

Гость
#4

неликвид если не кавказ тогда альфач чечен на спорте

Гость
#5
Великолепный Вася

О кавказцах и среднеазиатах? Что они хозяева русских телок.

Вали отсель, карлан узбекский.

Гость
#7

Они закомплексованные неудачники

#8

Как о них думать, если я их даже не замечаю? Это надо вниз смотреть

Мелкорослый низкочлен девст -ик
#9

У женщин ненависть к низким парням потому, что у всех женщин присутствует какая-то непонятная жестокость, точно такая же как у подростков. Какое вам дело до мужчины, который к вам не лезет и никак вас не трогает? Нет, обязательно надо оскорбить и побольнее унизить.

#10

Низкие парни - зашквар.

Гость
#11

Хуже них только низкие девки

#12
katerinass

Как о них думать, если я их даже не замечаю? Это надо вниз смотреть

Тётенька, достань воробушка! 😼

#13
Гость

Они закомплексованные неудачники

Наоборот, пропорционально сложены. Уверены в себе. Выносливы.
Здоровы, в отличие от "акселератов". Ведь известно, что всё, что выше 175 - это потенциальные проблемы с сердечно-сосудистой системой в период взросления. Потом аукнется в более зрелом возрасте.

Наконец, вся техника (автомобили, места в поездах, самолетах, ОТ) проектируется с расчетом на средний рост 170 +/-.
Так что, если хотите здорового потомства - выбирайте мужчину среднего роста. Природу не обманешь.
😁

#14
Мелкорослый низкочлен девст -ик

У женщин ненависть к низким парням потому, что у всех женщин присутствует какая-то непонятная жестокость, точно такая же как у подростков. Какое вам дело до мужчины, который к вам не лезет и никак вас не трогает? Нет, обязательно надо оскорбить и побольнее унизить.

Это не какая-то непонятная жестокость, а вполне себе понятная, зверинная жестокость. То что у женщины более животный и примативный мозг я тут уже писал давно. Но многие не смотря на научные тому свидетельства почему-то продолжают оспаривать это. Что ж, оставим это на совести их невежества.

#15
Бенедикт Спиноза

Это не какая-то непонятная жестокость, а вполне себе понятная, зверинная жестокость. То что у женщины более животный и примативный мозг я тут уже писал давно. Но многие не смотря на научные тому свидетельства почему-то продолжают оспаривать это. Что ж, оставим это на совести их невежества.

Это как раз легко объясняется. Женщине нужны ресурсы для выращивания потомства. Поэтому жадность и жестокость к конкурентам (конкуренткам) она на генетическом уровне. Хоть как её подавляй, природа всё равно возьмёт верх.

#16
Санта Хрякус

Это как раз легко объясняется. Женщине нужны ресурсы для выращивания потомства. Поэтому жадность и жестокость к конкурентам (конкуренткам) она на генетическом уровне. Хоть как её подавляй, природа всё равно возьмёт верх.

За ресурсы мужчины конкурируют гораздо ожесточённее. За какие ресурсы она конкурирует, когда видит плачущего мужчину? Да ни за какие, это просто животный импульс бить слабого и уважать и опасаться сильного.

Гость
#17
Санта Хрякус

Наоборот, пропорционально сложены. Уверены в себе. Выносливы.
Здоровы, в отличие от "акселератов". Ведь известно, что всё, что выше 175 - это потенциальные проблемы с сердечно-сосудистой системой в период взросления. Потом аукнется в более зрелом возрасте.

Наконец, вся техника (автомобили, места в поездах, самолетах, ОТ) проектируется с расчетом на средний рост 170 +/-.
Так что, если хотите здорового потомства - выбирайте мужчину среднего роста. Природу не обманешь.
😁

Фу &лин,подлокотники

#18

Я вот выше своего парня на 6 см и тяжелее на 13 кг. И мне он очень нравится!

#19
Гость

Фу &лин,подлокотники

Зависть - плохое чувство!
Принимайте себя такой, какая есть.
Не всем везёт родиться со средним ростом, но и высокие могут приносить людям пользу - доставать кошек с дерева, например. 😁

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: