Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за телосложения

Вроде показалось, что перестала комплексовать по поводу этого, но недавно снова накрыло…
Мне почти 25, я маленькая и худенькая (160/44), из-за этого чувствую себя лохушкой какой-то. Лицо тоже не особо взрослое, ну вот ребёнок я прям. Хотя и стараюсь одеваться взросло, брюки клеш, юбки карандаш всякие. Мне кажется будучи беременной с большим животом я буду очень нелепо смотреться. Да и с ребёнком , не буду выглядеть как мать ребёнка. Мне кажется я всегда буду такой маленькой(((
Как перестать комплексовать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойти в спорт зал ,поверьте хоть что то да вы наберёте и не жиром а мышечной массой , я лично свою фигуру кардинально изменила благодаря спорту,и плюс красиво одеваться быть с причёской и макияжем даже дома , это очень придаёт уверенности и вы будете видеть в зеркале всегда отражение ухоженной девушки и самое главное это нравится себе, даже если вы кому то не будете нравится вам будет на это вс5 равно потому что вы будете нравится себе .

Гость
#2
Гость

Пойти в спорт зал ,поверьте хоть что то да вы наберёте и не жиром а мышечной массой , я лично свою фигуру кардинально изменила благодаря спорту,и плюс красиво одеваться быть с причёской и макияжем даже дома , это очень придаёт уверенности и вы будете видеть в зеркале всегда отражение ухоженной девушки и самое главное это нравится себе, даже если вы кому то не будете нравится вам будет на это вс5 равно потому что вы будете нравится себе .

Да я не спорю, что я ухоженная и красивая 😁

Гость
#3

А я парень 167-50, еще и страшный. И пофиг, нашла о чем переживать. Через 100 лет мы все будем выглядеть одинаково)

Гость
#4

Главное ,что не маленький воздушный шарик. Маленькая стройняшка это супер, а вот маленький колобок это ужасно.

Захария
#5

мне было 25, когда, прийдя с маленьким в грудничковый день в поликлинику, услышала " сегодня не подростковый день"
Ну мало ли , кто может возраст перепутать
Не ребенок вы, а глупая кокетка, такие мозги в 25, в разы хуже, нежели подростковое телосложение...

Гость
#6

Такие обычно не комплексуют (. Это красиво, отлично и хорошо.

Гость
#7
Захария

мне было 25, когда, прийдя с маленьким в грудничковый день в поликлинику, услышала " сегодня не подростковый день"
Ну мало ли , кто может возраст перепутать
Не ребенок вы, а глупая кокетка, такие мозги в 25, в разы хуже, нежели подростковое телосложение...

Не кокетка, а наоборот. Про подругу, которая намного ищящней небось пишет)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: