Гость
Статьи
Как думаете, какой …

Как думаете, какой размер ноги лучше для девушки: 31 или 45?

Мне интересно, какой размер ноги иметь лучше девушке: мужской или как у детей из детского садика?
При том, что и рост будет соответствующий: 140 см для 31 и 200 см для 45 соответственно.

GIF
Опрос
Какой размер ноги лучше для девушки?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

45, конечно. Можно спокойно по ночам одной шляться.😃

Гость
#2

Размер ноги не всегда с ростом кооперирируется. У меня мама 160 см и нога 32

#3

И так и так норм, пропорционально. Но с 31 наверное проще обувь найти, можно детскую носить. А с 45 либо на заказ, либо мужские остаются 🙄

Гость
#4
Гость

Размер ноги не всегда с ростом кооперирируется. У меня мама 160 см и нога 32

Тоже знакомая есть, высокая, а ножка маленькая. Красиво, а она смеётся над собой: Надо, чтобы мне ноги оттоптали, а то недоделанная какая-то.

Гость
#5

37. А 31 у первоклашек обычно, не бывает у взрослых, 45 даже иине у каждого мужчины, у женщины ни разу не видела, 41, 42, но не 45. Варианты нереалистичные

#6

31, так милее)

Гость
#7

36, рост 160-170

Гость
#8
Гость

37. А 31 у первоклашек обычно, не бывает у взрослых, 45 даже иине у каждого мужчины, у женщины ни разу не видела, 41, 42, но не 45. Варианты нереалистичные

еще как реалистичные, их немного,но они бывают.у меня 33 размер. Часто бываю в специализированных магазинах, взрослые размеры как раз от 31 и до 45

Гость
#9

Лишь бы ее устраивал.

Гость
#10
Гость

37. А 31 у первоклашек обычно, не бывает у взрослых, 45 даже иине у каждого мужчины, у женщины ни разу не видела, 41, 42, но не 45. Варианты нереалистичные

У моей бабушки был 45-ый. Рост не знаю.

Гость
#11
Гость

еще как реалистичные, их немного,но они бывают.у меня 33 размер. Часто бываю в специализированных магазинах, взрослые размеры как раз от 31 и до 45

33-34 женский размер в некоторых линейках есть. 31 ни разу не видела. И взрослых женщин с таким размером тоже. Может вы о карликах?

Гость
#12

Мне кажется, что лучше 45.
С ростом 200 см девушке можно хотя бы мужика-гиганта найти 210-220, а у него и размер ноги будет соответствующим – 48-51!
И наплодить детей-супермегаэкстраакселератов по 230см и выше. Главное не быть дрищом и будет ок.
Автор в 18 лет имеет рост 198 и 47 размер ноги (он парень)