Гость
Статьи
Рост 167,вес 55, …

Рост 167,вес 55, 80/68/90, стоит ли толстеть?

Мне 22. Рост 167, вес 55, параметры 80/68/90. Попы особо нету, но бедра широкие, грудь где - то 1 размера, может чуть больше. Чувствую себя не женственной совсем в таком весе, если честно, было время, когда была под 60, были щёчки, да и сама была аппетитнее, но ноги были толстые и не красивые. А сейчас не могу поправится, гормоны проверяла, все в норме,учеба / работа /стресс влияет, нету времени порой нормально приготовить еду и поесть,сил нет. Но, раньше молодые люди обращали больше внимания, одежда смотрелась совсем по другому. Начала заниматься спортом, причём делаю не кардио, а силовые и то не сильно прям, дома занимаюсь с гантелями и за 2 недели спорта похудела только на 1 кг, а не набрала (( Да и мч говорит, что я худенькая, не просит конечно насильно прям толстеть, но понимаю, что ему было бы приятнее с более фигуристой быть и в окружении у него все девушки с фигурой. Что мне делать? Или оставить пока все, как есть и вес сам собой с возрастом наберётся?) #внешность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Да, советую. Будешь как откормленный хряк

#2

Толстеть не надо, а то будет талия 75 и складки. Лучше опу подкачай, а тити и так сойдут

Гость
#3

Толстеть - нет, для фигуристости можно полна брать массы в плечах и бёдрах,

Гость
#4

Для объективной оценки не хватает фото, цифры не показатель. Главное, как этот вес гармонизирует с данным ростом у конкретного человека. Поэтому не увидев вас, сложно сказать. А так, если судить сухо по цифрам, то 167 рост с весом 55 кг очень даже норм.

Гость
#5

Однозначно стоит набирать. При росте 167см вес должен быть не менее 65кг, а в идеале должен быть от 67кг.

Гость
#6

Специально конечно же не стоит. Нормальный вес, нормальный рост. Если всем устраивает не носилуйте организм лишний раз. или он обидется и скажет вам гадость.

Гость
#7
Вау🐈

Толстеть не надо, а то будет талия 75 и складки. Лучше опу подкачай, а тити и так сойдут

Талия 75- нормальная.

Гость
#8

У вас ИМТ на нижней границе нормы(19,7), но можете немного поправиться, до 60-65 кг, если хотите.

Гость
#9

вот это совпадение! у меня такой же рост, вес и параметры…

Гость
#10
Гость

вот это совпадение! у меня такой же рост, вес и параметры…

У меня тоже)))