Гость
Статьи
У меня руки, как у …

У меня руки, как у мужика. Реву постоянно

У меня руки, как у мужика.Что делать?Как сделать руки костлявыми?Если уж руки большие, то пусть будут хоть костлявыми и большими, чем большими и толстыми😭😭😭😭Комплексую жутко

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может,тебе так кажется

Автор
#2
Гость

Может,тебе так кажется

https://postimg.cc/1gLhcfBs
Не кажется😭😭😭Вот мои руки

Автор
#3

https://postimg.cc/kBV5YNcd
Вот ещё мои руки😭

Гость
#4
Автор

https://postimg.cc/1gLhcfBs
Не кажется😭😭😭Вот мои руки

Средние.И костлявые с венами бывают у мужчин только,от высокого тестостерона,так что не нужны тебе костлявые

Гость
#5

Может у вас лишний вес или отеки?

#6

Нормальные руки,можно с тобой по тёмным улочкам смело ходить,ни один хулиган не сунется😄

Гость
#7
СОЛИСТ

Нормальные руки,можно с тобой по тёмным улочкам смело ходить,ни один хулиган не сунется😄

Пощупай свои яйцы,на месте ли

#8

У вас нормальные руки, реветь не стоит.

Автор
#9
Гость

Может у вас лишний вес или отеки?

Да, есть лишний вес.

Автор
#10
СОЛИСТ

Нормальные руки,можно с тобой по тёмным улочкам смело ходить,ни один хулиган не сунется😄

А вот это обидно очень😭😭😭😭😭😭😭Так хочется быть женственной и хрупкой😭😭😭😭😭😭

Автор
#11
СОЛИСТ

Нормальные руки,можно с тобой по тёмным улочкам смело ходить,ни один хулиган не сунется😄

И я физически слабая, если что

#12

Автор. Я мужчина и у меня "здоровенные грабли", а у вас нормальные женские руки.
Не давите себя предрассудками. Да. Я понимаю, что у ваших подружек руки, возможно, тоньше и костлявее, но это НИЧЕГО не значит. Рука руке рознь. Мужчина может в негативном свете посмотреть на женскую руку только если она жирная как не знаю куда, а не большая.

Гость
#13

Норм руки, кожа нежная, очертания женственные, точно ничего мужского.
Найдется множество мужчин, которые такие руки будут рады зацеловать.

Автор
#14
Гость

Норм руки, кожа нежная, очертания женственные, точно ничего мужского.
Найдется множество мужчин, которые такие руки будут рады зацеловать.

Спасибо вам большое за комплименты, так приятно🥺🥰

Автор
#15
Гость

Норм руки, кожа нежная, очертания женственные, точно ничего мужского.
Найдется множество мужчин, которые такие руки будут рады зацеловать.

*вытираю слёзы*

Гость
#16

Руки как руки.Но не хватает маникюра

#17
Автор

Да, есть лишний вес.

Занимаетесь спортом?

Автор
#18
Ethan Coen

Занимаетесь спортом?

Да, танцами

Гость
#19

Автор - какие мужские, вы чего? У вас изящная женская пухленькая ручка. :)) У меня и то более "мужские" руки, но я никогда о них не переживала. Вы лучше больше думайте о своих достоинствах. Может у вас грудь красивая, или волосы, или что-то еще. Есть миллион всего, что для тех же мужчин гораздо важнее. :)

Автор
#20
Гость

Автор - какие мужские, вы чего? У вас изящная женская пухленькая ручка. :)) У меня и то более "мужские" руки, но я никогда о них не переживала. Вы лучше больше думайте о своих достоинствах. Может у вас грудь красивая, или волосы, или что-то еще. Есть миллион всего, что для тех же мужчин гораздо важнее. :)

Спасибо вам большое, прям самооценку подняли🥺🥰Грудь у меня второго размера, но некрасивой формы, а волосы и правда очень густые и пышные,длинные, ещё из достоинств маленький нос и красивые глаза(у меня они маленькие и карие, но все почему-то говорят, что красивые, странно)

Лапусик
#21
Автор

https://postimg.cc/kBV5YNcd
Вот ещё мои руки😭

Руки як руки

#22
Автор

Спасибо вам большое, прям самооценку подняли🥺🥰Грудь у меня второго размера, но некрасивой формы, а волосы и правда очень густые и пышные,длинные, ещё из достоинств маленький нос и красивые глаза(у меня они маленькие и карие, но все почему-то говорят, что красивые, странно)

Да у вас много достоинств: умеете танцевать, длинные густые волосы, красивые глаза, маленький нос. Не девушка, а мечта.

Автор
#23
Ethan Coen

Да у вас много достоинств: умеете танцевать, длинные густые волосы, красивые глаза, маленький нос. Не девушка, а мечта.

Вы меня смущаете☺️🥰Спасибо, так приятно🥺

ктопв 666
#24

чё? тоже под ....уй заточены?

#25

У вас есть мужчина?

Гость
#26

Я-то уж слюни распустил, что тут будет сейчас мускулатура как у Юлии Винс, а тут обычные такие неееежные девчачьи ручки, мимими такое 😃

Гость
#27
Гость

Норм руки, кожа нежная, очертания женственные, точно ничего мужского.
Найдется множество мужчин, которые такие руки будут рады зацеловать.

Вот в точку, есличо.

Гость
#28

Вы, наверное, мужских рук не видели, раз такие глупости пишите)
У Вас симпатичные кисти и очень красивая кожа.

Василиса
#29

Качать мышцы по всему телу - тогда будет всё нормально выглядеть.

#30

Есть подозрение, что
1) У тебя есть проблемы с лишним весом;
2)Тебе меньше 18 лет.
Но, вопреки твоему мнению, от фотографий твоих рук у меня нет никаких неприятных мыслей.

Гость
#31
Гость

Норм руки, кожа нежная, очертания женственные, точно ничего мужского.
Найдется множество мужчин, которые такие руки будут рады зацеловать.

Так и есть. От себя ещё добавлю вот что. Считаю, что именно на таких руках очень очень женственно смотрится маникюр средней длины. Классно смотрятся украшения от золотых браслетов до часов и т.п. Да даже бижутерия, просто подобрать нужно. С такими руками маникюр и украшения будут выглядеть супер! - вот это подчеркнёт женственность! Носите кольца. Поэксперементируйте с массивными камнями, думаю, смотреться тоже будет хорошо.

#32
Автор

https://postimg.cc/1gLhcfBs
Не кажется😭😭😭Вот мои руки

Ну они не сухие и с заметным жирком. Это все, ничего мужского там нет.

#33

В хиромантии самый о*уенный вариант- это полные руки с выраженными холмами (признак хорошей жизненной энергии, ну и не только). А вот худосрачные не особо котируются))

Гость
#34
Ethan Coen

У вас есть мужчина?

Нет

Автор
#35
Гость

Я-то уж слюни распустил, что тут будет сейчас мускулатура как у Юлии Винс, а тут обычные такие неееежные девчачьи ручки, мимими такое 😃

☺️🥰Так мило

Автор
#36
Гость

Вы, наверное, мужских рук не видели, раз такие глупости пишите)
У Вас симпатичные кисти и очень красивая кожа.

Спасибо большое😊

Автор
#37
Человек-невидимка

Есть подозрение, что
1) У тебя есть проблемы с лишним весом;
2)Тебе меньше 18 лет.
Но, вопреки твоему мнению, от фотографий твоих рук у меня нет никаких неприятных мыслей.

Так и есть.

Автор
#38
Гость

Так и есть. От себя ещё добавлю вот что. Считаю, что именно на таких руках очень очень женственно смотрится маникюр средней длины. Классно смотрятся украшения от золотых браслетов до часов и т.п. Да даже бижутерия, просто подобрать нужно. С такими руками маникюр и украшения будут выглядеть супер! - вот это подчеркнёт женственность! Носите кольца. Поэксперементируйте с массивными камнями, думаю, смотреться тоже будет хорошо.

Спасибо за советы, я попробую

Автор
#39
Пиковая дама

В хиромантии самый о*уенный вариант- это полные руки с выраженными холмами (признак хорошей жизненной энергии, ну и не только). А вот худосрачные не особо котируются))

Я тоже люблю хиромантию, мне нравятся «водные» руки.Красивые и изящные😍

Гость
#40

Автор, а я первым делом заметила ваши ногти. Вот они у вас подстрижены очень некрасиво, "под корень кривыми ножницами" и действительно выглядят как мужские, форма "лопата". Возможно вы еще подросток и ходите в школу, но в будущем отрастите длину ногтя, чтобы хотя бы прикрывала подушечки пальцев. Форма ногтя должна быть вытянута в длину, а у вас в ширину.
А сами руки у вас прекрасные, чуть пухленькие, зато пальцы длинные. Вам хороший маникюр с ногтями средней длины - и будут красивые аристократические руки пианистки.

Шок
#41
Автор

https://postimg.cc/1gLhcfBs
Не кажется😭😭😭Вот мои руки

Руки как руки, нормальные руки - не вижу проблемы.

Гость
#42

нормальные у вас руки.

Гость
#43
Гость

Автор, а я первым делом заметила ваши ногти. Вот они у вас подстрижены очень некрасиво, "под корень кривыми ножницами" и действительно выглядят как мужские, форма "лопата". Возможно вы еще подросток и ходите в школу, но в будущем отрастите длину ногтя, чтобы хотя бы прикрывала подушечки пальцев. Форма ногтя должна быть вытянута в длину, а у вас в ширину.
А сами руки у вас прекрасные, чуть пухленькие, зато пальцы длинные. Вам хороший маникюр с ногтями средней длины - и будут красивые аристократические руки пианистки.

В точку

#44
Автор

Я тоже люблю хиромантию, мне нравятся «водные» руки.Красивые и изящные😍

Фу

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: