Гость
Статьи
Чего мужчины …

Чего мужчины стесняются?

Здравствуйте, женщины и девушки. Решил задать вопрос ту , потому что мужчины и парни сказали мне в ответ, что я ***. Суть в том, что не так давно ( я парень 22г ) стал ходить в бассейн и стал замечать, просто часто что в раздевалке поголовно все парни и мужики как будто стесняются своего члена , все время прячут когда сходят в душ да и впроцессе переодевания все прячут за полотенцем. Явот этого не могу понять, чего стенсняться? Просто я лично не вижу в этом смысла, сам в раздевалке не когда не прикрывал свое достоинство. Это что, комплекс размера?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А тебе че? Интересно рассматривать мужские прибамбасы?

Гость
#2

Ой, ходите у женскую, там никто не прячется. Кто-то без труселей в сауне лежит, кто-то ногу на лавку поставит и давай кремом натираться в неглиже, кто-то подмыхи бреет. Не соскучишься вообщем.

Гость
#3
Гость

Ой, ходите у женскую, там никто не прячется. Кто-то без труселей в сауне лежит, кто-то ногу на лавку поставит и давай кремом натираться в неглиже, кто-то подмыхи бреет. Не соскучишься вообщем.

+++ женщины у нас раскрепощенные. от шкафчика спокойно ходят голышом до душа. 😄

Гость
#4
Гость

+++ женщины у нас раскрепощенные. от шкафчика спокойно ходят голышом до душа. 😄

Ну так я о чем, а мужики и парни поголовно одной рукой полотенце держать у агрегата. Чего стесняться, не понятно ...

Гость
#5

Потому, что мы русские парни не пидopы, что бы на глаза пусть даже мельком попадались чужие члены и мы не девушки, которые могут смотреть на обнаженные тела других девушек.
У мужчин половой орган более выражен

Гость
#6

У них просто небольшие. У старых яйца висят. У многих встаёт на мужиков, потому и прикрываются)))

Гость
#7

Встречный вопрос, а почему вас так возмущает тот факт, что мужчины прикрывают члены?
И доп вопрос, вам приятна мысль, что мужчины в раздевалке смотрят на вас голого?

Гость
#8

Причин такого стеснения может быть огромное количество, в первую очередь стоит помнить что все мы не с идеальной самооценкой и у каждого из нас комплексы, которые окружающие могут не замечать но мы сами себя накручиваем. На откровение автора хочу ответить своим откровением, чтобы объяснить в чем может быть причина (но с женской точки зрения). Ситуация практически идентичная, только душевая женская, я никогда в общественных душевых или банях не снимала раньше плавки, я очень стеснялась своей анатомической особенности в виде большого размера малых половых губ, буквально ненавидела себя за это, поэтому я всегда стеснялась если кто-то замечал и начинал пялится, поэтому и перестала раздеваться. Сейчас такой проблемы нет, так как я давно сделала лабиопластику, долго к этому шла и сомневалась но сейчас ничуть не жалею, что сделала, самое верное решение в моей жизни было обратиться к хирургу Бакирханову С.К., к одному из лучших по интимной пластике у нас в стране. Так что все дело в человеке и его уверенности в собственной красоте. Те, у кого никаких комплексов, они не то чтобы раздеться стесняются перед другими, они еще всеми сторонами развернутся чтобы себя показать ))) (это я о некоторых фитоняшках в тех же душевых спортзала)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: