Гость
Статьи
Комплексы по поводу …

Комплексы по поводу груди

Комплексую по поводу груди 3,5 размера и бедер 98 см. Стараюсь носить длинные куртки чтобы скрыть. Мне 20, я и считаю себя крупнее моих знакомых. Парню нравится, а я считаю себя уродиной. Как избавиться от комплексов?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дурра. Парни обожают наливные дойги!

Воду лью.
#2

Судя по описанию фигура класс.)

Гость
#3

У меня тоже сиськи большие,я смирилась

Гость
#4
Гость

У меня тоже сиськи большие,я смирилась

У вас какой размер?

Олег
#5

Очень нравятся большие сиськи , натуральные . ( силикону нет ! ) можно висячие

Гость
#6
Гость

У вас какой размер?

Тройка с половиной

Гость
#7

Шутите ? Вы комплексуете из-за 3,5, а я за грудь 3-го размера такие деньги заплатила, не говоря уже о нервах и времени !(делала маммопластику в августе прошлого года в клинике Селин Алтыеаой А.Ф.) Странно так всегда мне было, почему женщины имеющие такое «богатство» прячут и стесняются его, природа наградила, как пользуйтесь и наслаждайтесь!)

Гость
#8

Шикарно вы по фигуре смотритесь

Гость
#9

Как же достучаться до девушек вроде вас, кто прячет такое сокровище под длинными балахонами. Ну что вы в самом деле! Крупная еще не значит некрасивая, к тому же не крупная вы вовсе, а фигуристая. Мало кто может похвастать такими формами в то время как вы комплексуете из-за них. Ну без толку все равно говорить вам комплименты (хотя это и не комплименты вовсе, а констатация фактов) потому что раз уж вас собственный молодой человек не может убедить в вашей красоте то посторонним людям это уж тем более не под силу. У меня наоборот жизнь изменилась когда я грудь сделала (увеличивала до 3 размера у Бакирханова С.К.), не то чтобы я своей груди стеснялась и загонялась по этому поводу, но после двух детей моя грудь 1,5 потеряла форму и я решила что за счет увеличения она и форму красивую приобретет да и размерчик повнушительнее такой. Нарадоваться не могу, одежда на мне совсем по-другому сидеть стала, подруги заметили что стала выглядеть более женственно. Так что в такой груди сплошные плюсы, в меру большая, не мешает в повседневной жизни и при этом очень красиво и сексуально смотрится )

Гость
#10

Вы комплексуете из-за большой груди или есть проблемы с формой? Судя по параметрам, все должно быть неплохо, но если есть птоз, т.е. обвисшая грудь, то это исправимо. Можно сделать подтяжку.
Желательно конечно делать подтяжку уже после родов. Я родила двоих и решилась. Без имплантов, с вертикальным швом, грудь стала вновь упругой и приподнятой, зажило все нормально, 2 месяца носила компрессионку. Хирург попался очень хороший (Ведров О.В., клиника на Рогова 22), если бы не его спокойствие и уверенность, не решилась бы наверное.

Гость
#11

Грудь не беда, а вот бёдра нужно уменьшить, из-за них и крупность.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: