Гость
Статьи
Дополнительные проколы …

Дополнительные проколы в ушах

Привет всем. Посоветуйте, пожалуйста. Пришла идея пробить в ушах дополнительные дырки(чтоб в каждом ухе их было по 2). Буду носить большие серьги, а во вторых дырках - маленькие гвоздики. Это сейчас актуально?

Яга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте в одном ухе две дырки и носите обе мелкие серьги на одном ухе. Так будет лучше

Яга
#2

Ну скажите свое мнение, подружечки мои). А то я и хочу и сомневаюсь.

Яга
#3
Гость

Сделайте в одном ухе две дырки и носите обе мелкие серьги на одном ухе. Так будет лучше

А во втором что?

А
#4

Это выглядит ужасно )
Давно не модно это

Гость
#5

причем тут модно или не модно.. если вам нравится делайте. у меня в левом 5, в правом 3. в мочках золотые дорожки, а в остальных прокола маленькие одинаковые золотые гвоздики смотрится красиво.

Гость
#6
Яга

А во втором что?

В одном ухе только большая серьга. Во втором большая и две маленьких.

Гость
#7
А

Это выглядит ужасно )
Давно не модно это

Расссея)) вот у вас где совок, татухи ужас , серьги ужас,одежда тоже под стать "вашему возрасту" и в 40 лет выглядите как бабки старые..

#8

Ношу по две сережки в каждом ухе,

Гость
#9

как это может быть "модно" или "немодно"? это ваш личный выбор.

Гость
#10

Вторую пару серёжек в ухе уже многие и не воспринимают как дополнительные сережки.
У дочери-подростка были непроколотые уши, попросила проколоть, но хотела сразу сделать по две дырки. Я настояла на одном проколе. Через неделю после того, как заменили сережки из под пистолета, на обычные, я их снова увидела в ушах, рядом с обычными

Гость
#11

Оно же видно, где в красивой мочке женского ушка должна быть дырочка для серёжек — в эстетическом центре мочки. Если дырочка находится не на своём месте, ни одна серёжка в ней смотреться не будет. А также видно, сколько всего в конкретной мочке должно быть дырочек. Дополнительные дырочки для серёжек-розеточек прокалываются, если их можно или нужно прокалывать в конкретной мочке. Если прокалывать дополнительные дырочки можно в обоих мочках, то лучше показать каких взглядов придерживается девушка, правых иди левых — размесить дополнительную серёжку-розеточку в соответствующей мочке.

Правые стремятся к лучшему, к превосходству; восхищаются, ценят и уважают всё лучшее вокруг себя — нацелены на прогресс и развитие человечества; быстрее, выше, сильнее, умнее. Левые же наоборот, жуткие эгоисты, не терпят вокруг себя ничего лучшего, ни малейшего превосходства (т.е. жуткие завистники, если по-простому), соответственно выступают за равенство, справедливость — тем самым, вредительствуя всему лучшему (портят, уничтожают), сеют вокруг себя деградацию, деиндустриализацию; приветствую всевозможную порчу, инвалидизацию, ограничения; например, выступают за пьянство, бл*во, аборты, *** и т.д. — чтобы больше рождалось детей худших рас, посредственного качества (двоечников), инвалидов.

Серёжка-розеточка зелёного цвета наилучшим образом показывает, что девушка желает познакомиться с парнем; в правой мочке – для серьёзных отношений, в левой – для бл*ва.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: