Гость
Статьи
Внешность красота

Внешность красота

Девочки привет такая проблема считаю себя некрасивой и несексуальной на ногах следы от порезов от бритвы, на спине есть пятна от угрей ,растяжки на бедрах я ужасна да? Очень стыдно показывать спину,ноги все прячу

GIF
Лола
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первая тема где не рожу и фигуру хотят обсудить, а порезы от бритвы ... ну с ума то не сходите, не смотрят на порезы если есть на чем заострить внимание

50 оттенков самогона
#2

Да ничего критичного, бывает и хуже, летом на пляже что только не увидишь

Гость
#3
Лола

Девочки привет такая проблема считаю себя некрасивой и несексуальной на ногах следы от порезов от бритвы, на спине есть пятна от угрей ,растяжки на бедрах я ужасна да? Очень стыдно показывать спину,ноги все прячу

порезы имеют свойство заживать, пятно от угрей тоже проходят)))))) а вот татуировки и лишний вес никуда не дените.. это в разы хуже...... если бедра красивые и округлые с попкой как орех) то растяжки это ни что, все что ты перечислила я вообще дефектами не считаю

Гость
#4
Гость

порезы имеют свойство заживать, пятно от угрей тоже проходят)))))) а вот татуировки и лишний вес никуда не дените.. это в разы хуже...... если бедра красивые и округлые с попкой как орех) то растяжки это ни что, все что ты перечислила я вообще дефектами не считаю

пятна*

Кристя
#5

У меня растяжки с подросткового возраста на попе, это никогда мне не мешало, всегда пользовалась популярностью, главное зацепить характером своим, загадочностью

Гость
#6

Ахах, автор, не стоит так морочить себе голову. У меня грудь не самого офигительного размера, есть маленькие растяжки, волосы не такие густые, порой сезон прыщей бывает, нос с горбинкой, но при этом меня обожает мой молодой человек. Главное не внешность, а душа.

Джейн
#7

Оливковое масло после душа каждый раз

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: