Гость
Статьи
Я маленький для моего …

Я маленький для моего возраста?

Мне почти 17, мой рост 163см, вес 58кг. Как вы считаете, я слишком маленький для моего возраста?

Сергей
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Сергей

Мне почти 17, мой рост 163см, вес 58кг. Как вы считаете, я слишком маленький для моего возраста?

Да. Маленький. У меня дочке 12 лет и ее рост 167. Кашмар какие маленькие мужики пошли.

Гость
#3

Ещё вырастишь

Рина
#4

Маленький, у меня ребёнку 8 лет...рост 145 см.

Ира
#5

До 25 растут. Иди на турники, посмотри упражнения для роста в интернете. Всё получится

Гость
#6

Конечно маленький! У меня дочке 15, так она уже в 2 раза больше меня, её рост 185см, весит около 80.
Да уж, до чего парни обмельчали.

Гость
#8

а член сколько?

16:28
#9

Взяли таки *** парня мамаши дылд каких то. С такими мамашками ваши дочки точно хорошо замуж не выйдут. Автор, рост безусловно не высокий, но это не повод отчаиваться и переживать. Пойми, в мужчине первостепенно не это. Конечно, есть пустые как пробки бабенки, которые только рост и видят, но по настоящему глубоких и понимающих девушек тоже много, которых больше интересуют внутренние качества, харизма, обоятельность, чувство юмора, ум, успешность, способность защитить и позаботиться. Это все куда важнее роста. И когда ты будешь подбирать девушку для жизни имея такие качества тебе не придётся ее искать, ты уже будешь сам выбирать т.к их около тебя будет уйма. Поверь. Говорю тебе это из жизненного опыта.

Гость
#10
Гость

Сергей
Мне почти 17, мой рост 163см, вес 58кг. Как вы считаете, я слишком маленький для моего возраста?
Да. Маленький. У меня дочке 12 лет и ее рост 167. Кашмар какие маленькие мужики пошли.

рост у него и правда не высокий, но твоя дочь та еще кобылища. поменьше химией ее пичкай, а то скоро ваще раздастся акселератка

Гость
#11

Я нормальный мужик , мой рост 178 вес 80 кг , спортивный , девушки вешаются . Так тао дочь больше меня , нафиг такая нужно ?

Гость
#12
Гость

Конечно маленький! У меня дочке 15, так она уже в 2 раза больше меня, её рост 185см, весит около 80.
Да уж, до чего парни обмельчали.

Это не парни обмельчали, это девки ваши вымахали как мамонты. Я удивляюсь, больше мужика даже. Вы чем её кормите? У меня муж и то меньше.

Гость
#13

Лилипут . Сын у меня в 17 лет - 184 см.

Гость
#14

Автор, это действительно низкий рост. У меня сыну 16, так у него рост 190см, а весит 88кг, такой спортивный накаченный. Хотя мы с мужем среднего роста.

Гость
#15

Молодой человек, не расстраивайтесь) Девушки растут до 20 лет, а мужчины до 25) Я пяток таких знакомых имею, которые еще на 5-10 см вымахали после 18) Так что вы с вероятностью 99 процентов еще подрастете. На данный момент считаетесь невысоким, еще лет 15 назад 160 у женщин, 165 у мужчин был средний рост. Сейчас большая акселирация и у женщин средний 165-170, и дылд под 180 полно, а у мужчин 175-180 средний, и есть те кто больше 185. Имхо, 170 норм рост для мужчины, у самой 167. И вы до него дорастете еще) Но и сейчас есть и мужчины 155 и женщины 145. Так что все разные. Подруга у меня встречается с парнем 170. А сама 180

Гость
#16

А какой рост у ваших родителей? Еслии они невысокие- то и вы вряд ли высоченным будете.
Еще бывает какие то сбои в организме, связанные с гормонами роста. Спросите у терапевта про это. Мой родственник в какой то момент перестал расти и стал отставать от сверстников по нормам, ему назначали какие то гормоны что ли.. все прошло. Начал расти.. и вырос высоченный. Ну ему было в кого.

Гость
#17
Гость

Сергей
Мне почти 17, мой рост 163см, вес 58кг. Как вы считаете, я слишком маленький для моего возраста?
Да. Маленький. У меня дочке 12 лет и ее рост 167. Кашмар какие маленькие мужики пошли.

Не все,не все! Моему сыну 12 только в декабре, 170,одежда 50 размера,обувь покупаем 42 размера,так что будет вашей дочке высокий и здоровый парень!

Мое имя
#18
Гость

Да. Маленький. У меня дочке 12 лет и ее рост 167. Кашмар какие маленькие мужики пошли.

Ваша дочка вряд ли еще намного вырастет, а у парнишки есть шанс еще вытянуться.
Высоких парней полно, не переживайте, всем хватит, просто автор не высокий.

Мое имя
#19
Гость

Конечно маленький! У меня дочке 15, так она уже в 2 раза больше меня, её рост 185см, весит около 80.
Да уж, до чего парни обмельчали.

В два раза больше вас? У вас рост 92.5 см?

Зина
#20
Мое имя

В два раза больше вас? У вас рост 92.5 см?

До чего ж люди тупые! Вы что не понимаете, что она образно говорит.

Мое имя
#21
Зина

До чего ж люди тупые! Вы что не понимаете, что она образно говорит.

Очень тупые, если употребляют выражения в два раза больше относительно роста.

Гость
#22

Ни фига себе, у меня дочке почти 12 она 152 и ни у кого из девочек в классе нет 167

Гость
#23

Наполеон метр с кепкой был, но поставил пол Европы раком. Мужчины небольшого роста более устремлённые и настырнее чем жерди под два метра. Не переживай автор.

Гость
#24
Гость

Наполеон метр с кепкой был, но поставил пол Европы раком. Мужчины небольшого роста более устремлённые и настырнее чем жерди под два метра. Не переживай автор.

У Наполеона рост был 168-169см. Тогда этот рост считался средним или даже выше среднего.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: