Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

Кушаю хорошо, но вес набрать не могу. Лет 6-5 назад в 15 -16 лет весила 50 кг и тогда хоть что- то было, но мне казалось что это лишнее и я начала худеть, но я не садилась на жесткие диеты и тд, а просто перешла на более правильное питание, начала крутить хулахуп, бегать, потом бросила, а вес все снижался. Сейчас кожа да кости, и вес 41 - 42кг. Рост 158-160 см. Набрать не могу вес уже года 4. Раздражает нездоровая худоба, и постоянно все покалывают. Даже попу подкачать не получается - не из чего... Кушаю все подряд - много. Сдавала анализы на паразитов, первый раз показало лямблиоз (но наверное он у всех?), лечилась. Второй раз - ничего не нашли.

Пушинка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 32, все тоже самое , но всегда была худая . Вес 42, рост 157. Родила . Качать тоже нечего , короче , труба.

Гость
#3

В смысле качать нечего. Лень просто вам себя утруждать и начать качать себе попу.

Гость
#4
Гость

В смысле качать нечего. Лень просто вам себя утруждать и начать качать себе попу.

Я качала полгода , толку ноль абсолютно , вы не понимаете . Хоть бы что изменилось

Гость
#5
Гость

Я качала полгода , толку ноль абсолютно , вы не понимаете . Хоть бы что изменилось

Я как раз таки через это прошла. И у меня даже мысли не возникало, что мне качать нечего. Полгода- это мало. Первые результаты я увидела через год. Работать надо с весом. И кушать белок. У меня получилось. Рост 157 вес был 40.

Гость
#6
Гость

Я качала полгода , толку ноль абсолютно , вы не понимаете . Хоть бы что изменилось

Я как раз таки через это прошла. И у меня даже мысли не возникало, что мне качать нечего. Полгода- это мало. Первые результаты я увидела через год. Работать надо с весом. И кушать белок. У меня получилось. Рост 157 вес был 40.

Научите, пожалуйста , конкретно что надо делать

Гость
#7
Гость

Я качала полгода , толку ноль абсолютно , вы не понимаете . Хоть бы что изменилось

Я как раз таки через это прошла. И у меня даже мысли не возникало, что мне качать нечего. Полгода- это мало. Первые результаты я увидела через год. Работать надо с весом. И кушать белок. У меня получилось. Рост 157 вес был 40.

А сейчас какой вес ?

Гость
#8
Гость

Я как раз таки через это прошла. И у меня даже мысли не возникало, что мне качать нечего. Полгода- это мало. Первые результаты я увидела через год. Работать надо с весом. И кушать белок. У меня получилось. Рост 157 вес был 40.

А сейчас какой вес ?

Сейчас 46-47.

Гость
#9
Гость

Я как раз таки через это прошла. И у меня даже мысли не возникало, что мне качать нечего. Полгода- это мало. Первые результаты я увидела через год. Работать надо с весом. И кушать белок. У меня получилось. Рост 157 вес был 40.

Научите, пожалуйста , конкретно что надо делать

Может вам лучше пару месяцев с тренером позаниматься. Он и питание вам может подобрать.
Я занималась дома, сама. Так как по началу мышцы были слабые и я от силы могла присесть 20 раз (без веса), то я начала с программы приседаний на 30 дней, поищите в интернете. Мышцы на этой программе стали сильнее и я купила разборные гантели. Вес их вроде 20 кг. Начала просто с грифом. Приседы, выпады, становая тяга. Вес каждую неделю увеличивала. Дошла до 15 кг. Мне этого достаточно. Было очень тяжело, до тошноты, в прямом смысле этого слова. А после занятий делала себе коктейль в блендере, стакан молока, 5 ст. ложек творога и пол банана. Так как тошнило и есть не хотелось, а поест обязательно нужно после тренировки, залпом заливала в себя этот коктейль.

Гость
#10
Гость

Я как раз таки через это прошла. И у меня даже мысли не возникало, что мне качать нечего. Полгода- это мало. Первые результаты я увидела через год. Работать надо с весом. И кушать белок. У меня получилось. Рост 157 вес был 40.

Научите, пожалуйста , конкретно что надо делать

Может вам лучше пару месяцев с тренером позаниматься. Он и питание вам может подобрать.
Я занималась дома, сама. Так как по началу мышцы были слабые и я от силы могла присесть 20 раз (без веса), то я начала с программы приседаний на 30 дней, поищите в интернете. Мышцы на этой программе стали сильнее и я купила разборные гантели. Вес их вроде 20 кг. Начала просто с грифом. Приседы, выпады, становая тяга. Вес каждую неделю увеличивала. Дошла до 15 кг. Мне этого достаточно. Было очень тяжело, до тошноты, в прямом смысле этого слова. А после занятий делала себе коктейль в блендере, стакан молока, 5 ст. ложек творога и пол банана. Так как тошнило и есть не хотелось, а поест обязательно нужно после тренировки, залпом заливала в себя этот коктейль.

Спасибо !

Гость
#11
Гость

ГостьЯ как раз таки через это прошла. И у меня даже мысли не возникало, что мне качать нечего. Полгода- это мало. Первые результаты я увидела через год. Работать надо с весом. И кушать белок. У меня получилось. Рост 157 вес был 40.
Научите, пожалуйста , конкретно что надо делать
Может вам лучше пару месяцев с тренером позаниматься. Он и питание вам может подобрать.
Я занималась дома, сама. Так как по началу мышцы были слабые и я от силы могла присесть 20 раз (без веса), то я начала с программы приседаний на 30 дней, поищите в интернете. Мышцы на этой программе стали сильнее и я купила разборные гантели. Вес их вроде 20 кг. Начала просто с грифом. Приседы, выпады, становая тяга. Вес каждую неделю увеличивала. Дошла до 15 кг. Мне этого достаточно. Было очень тяжело, до тошноты, в прямом смысле этого слова. А после занятий делала себе коктейль в блендере, стакан молока, 5 ст. ложек творога и пол банана. Так как тошнило и есть не хотелось, а поест обязательно нужно после тренировки, залпом заливала в себя этот коктейль.

Спасибо !

Ах, да. Когда вы увидите эту программу приседаний, будете в шоке. Количество приседов можно поделить на два или три подхода, только перерыв делайте небольшой, чтобы отдышаться. Минуту, не больше. До ста раз я делила на 2 подхода, потом на три.

Лена
#12

Ну, во-первых, есть много это одно, а сбалансированно, это уже другое. Может вам кажется, что вы много едите, пока не подсчитаешь калории, не поймешь. Во-вторых, для профилактики паразитов, тем более, если раньше были, нужно что-то пить, я тройчатку пью, к примеру. У меня мама с сестрой тоже никак не могут поправиться, но они просто мало едят и все, а также метаболизм очень быстрый