Гость
Статьи
Девушки с целлюлитом, …

Девушки с целлюлитом, ваши мужчины вам говорят об этом?

Девушки, у кого есть целлюлит, как ваши мужчины на это реагируют? Критикуют, или норм относятся? Про то как извести его, у меня не выходит, фигура "груша" с тяжелым низом, толстой не назовешь, но апельсиновая корка есть. И я очень комплексую, от спорта и диет он не изчезает.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

норм, но я тощая, он есть у всех (вижу в шортах девушек, у нас жара 34), абсолютно

гость
#2

ни один мужик не рискнул указать на целлюлит. Я не толстая, и не в теле.. но тем не менее он есть.. и что?

Гость
#3

нет, но я и абсолютно идеальных мужчин не встречала

Гость
#4

Муж говорит, что у меня его нет. Прям с пеной у рта доказывает. Фоткает даже зад мой по ночам и мне в лицо тычет утром. У других говорит есть, а у тебя нет. Друг вот тоже удивил. На пляже так внимательно рассматривал, потом выдал, типа у тебя работа сидячая, думал там тааакой целлюлит, а его и нет. Мужики короче его не видят, а подруги прекрасно видят.

Гость
#5

Я иногда у себя его вижу.. Муж нет.

Гость
#6
Гость

норм, но я тощая, он есть у всех (вижу в шортах девушек, у нас жара 34), абсолютно

Не у всех! С ума сошла там от жары?! Целлюлитный кусок! Кто следит за собой - у того его НЕТ! Не равняй всех по себе шшшкккура

Гость
#7
Гость

норм, но я тощая, он есть у всех (вижу в шортах девушек, у нас жара 34), абсолютно

Не у всех! С ума сошла там от жары?! Целлюлитный кусок! Кто следит за собой - у того его НЕТ! Не равняй всех по себе шшшкккура
пшла *****.у.й *****

Гость
#8
Гость

Муж говорит, что у меня его нет. Прям с пеной у рта доказывает. Фоткает даже зад мой по ночам и мне в лицо тычет утром. У других говорит есть, а у тебя нет. Друг вот тоже удивил. На пляже так внимательно рассматривал, потом выдал, типа у тебя работа сидячая, думал там тааакой целлюлит, а его и нет. Мужики короче его не видят, а подруги прекрасно видят.

)))))))) повеселило про фоткающего по ночам мужа)

Гость
#9

У меня есть, сама худая, но активности мало. Говорит что не видит, хотя я его знаю. Он не расколется, будет доказывать что я самая красивая.

Гость
#10

муж говорит что у меня его нет, но я вижу что есть, не страшный но есть. но слышала однажды как коллеги мужчины обсуждали чью то толстую жоппу со страшнейшим целлюлитом. дома то жене они тоже так не скажут, ясен пень.
на улице почти все с целликом, девушек без целлика наблюдаю только в зале со свободными весами.

Гость
#11

Кстати у моего мужа на заднице тоже чуть чуть цилюль есть, хотя сам худющий.

Ева
#12

Мне не говорит, вместе делаем массаж противоцеллюлитный,я вижу что есть чутка, значит и он видит . Это не проблема веса,а проблема упругости кожи, видела я и гладких пышечек и бугристых худышек.

Гость
#13

Да ему ***** ,он меня любую любит.

Рыжая Такса
#14

Массаж почему не делаете?
Можно самой - в душе специальной щеткой.
Питание - никаких быстрых углеводов - станет лучше.

Зубная фея
#15

Автор, нормальный мужик целлюлит не видит, пока это не стадия как у Тесс Холидей. Ну не разбираются они в этом. Неровность кожи их не смущает. Это некоторые женщины высмотрят даже у самой идеально модели этот целлюлит

Зубная фея
#16
Рыжая Такса

Массаж почему не делаете?
Можно самой - в душе специальной щеткой.
Питание - никаких быстрых углеводов - станет лучше.

Такса, ну вот я и массаж делаю и спортом занимаюсь ВСЮ жизнь и не жру много этих быстрых углеводов, но эта собака есть. Массажист говорит, что причина в сосудах (нарушен лимфоотток) и в небольшом сколиозе. Такша не все ленивые ж..опы, у кого эта корка есть

Гость
#17
Зубная фея

Автор, нормальный мужик целлюлит не видит, пока это не стадия как у Тесс Холидей. Ну не разбираются они в этом. Неровность кожи их не смущает. Это некоторые женщины высмотрят даже у самой идеально модели этот целлюлит

это большое заблуждение. по поводу не разбираются. элементарно, у нас в офисе есть супер барби, которая открывает танцем на шесте все корпоративы и мужской состав роняет слюни в тарелку на протяжении всего вечера. ну раз станцевала, ну два. при этом у нее открытая одежда, шорты, блузы с выкатами. из года в год (!) так вот, както танцуем мы както с коллегой, далеко не ален делоном. он косится на нее и шепчет "какой же у марины целлюлит. ты заметила?" ну вообще левый парень, я думала, он вообще по женщинам не шарит, а тут такое откровение. это без личных примеров. все мужчины видят. просто многие тактично замалчивают)

Зубная фея
#18
Гость

это большое заблуждение. по поводу не разбираются. элементарно, у нас в офисе есть супер барби, которая открывает танцем на шесте все корпоративы и мужской состав роняет слюни в тарелку на протяжении всего вечера. ну раз станцевала, ну два. при этом у нее открытая одежда, шорты, блузы с выкатами. из года в год (!) так вот, както танцуем мы както с коллегой, далеко не ален делоном. он косится на нее и шепчет "какой же у марины целлюлит. ты заметила?" ну вообще левый парень, я думала, он вообще по женщинам не шарит, а тут такое откровение. это без личных примеров. все мужчины видят. просто многие тактично замалчивают)

я говорила про "нормальных" мужчин. Те, тех, кто много работает, амбициозен в работе, есть увлечения и которому некогда читать журналы и интернет, откуда собственно вся инфа и прет

Гость
#19
Зубная фея

я и массаж делаю и спортом занимаюсь ВСЮ жизнь и не жру много этих быстрых углеводов, но эта собака есть. Массажист говорит, что причина в сосудах (нарушен лимфоотток) и в небольшом сколиозе. Такша не все ленивые ж..опы, у кого эта корка есть

не у ленивых, а у кого передоз прогестерона

Гость
#20
Зубная фея

Рыжая ТаксаМассаж почему не делаете?
Можно самой - в душе специальной щеткой.
Питание - никаких быстрых углеводов - станет лучше.
Такса, ну вот я и массаж делаю и спортом занимаюсь ВСЮ жизнь и не жру много этих быстрых углеводов, но эта собака есть. Массажист говорит, что причина в сосудах (нарушен лимфоотток) и в небольшом сколиозе. Такша не все ленивые ж..опы, у кого эта корка есть

Тоже самое, регулярные тренировки по 6 раз в неделю, и все равно есть. Не критично, немного видно при определенном освещении.

Гость
#21
Зубная фея

я говорила про "нормальных" мужчин. Те, тех, кто много работает, амбициозен в работе, есть увлечения и которому некогда читать журналы и интернет, откуда собственно вся инфа и прет

тот, кого я описала, был начальник серьезного подразделения такто. амбициозен более чем. вот и я думала, что токо о работе и думает

Зубная фея
#22
Гость

не у ленивых, а у кого передоз прогестерона

все гормоны в норме всю жизнь были

Гость
#23

Мой тоже с пеной у рта доказывает, что нет.

Зубная фея
#24
Гость

Зубная феяРыжая ТаксаМассаж почему не делаете?
Можно самой - в душе специальной щеткой.
Питание - никаких быстрых углеводов - станет лучше.
Такса, ну вот я и массаж делаю и спортом занимаюсь ВСЮ жизнь и не жру много этих быстрых углеводов, но эта собака есть. Массажист говорит, что причина в сосудах (нарушен лимфоотток) и в небольшом сколиозе. Такша не все ленивые ж..опы, у кого эта корка есть
Тоже самое, регулярные тренировки по 6 раз в неделю, и все равно есть. Не критично, немного видно при определенном освещении.

да такой есть у 99,9 процентов населения. Хреновый свет в примерочных вскроет все )))

гостья
#25

господи придумают же))и что??это норма вообщето ждя женщин

Маллина
#26
Гость

Муж говорит, что у меня его нет. Прям с пеной у рта доказывает. Фоткает даже зад мой по ночам и мне в лицо тычет утром. У других говорит есть, а у тебя нет. Друг вот тоже удивил. На пляже так внимательно рассматривал, потом выдал, типа у тебя работа сидячая, думал там тааакой целлюлит, а его и нет. Мужики короче его не видят, а подруги прекрасно видят.

...А муж других, т.*****. целлюлитных, днем фоткает, пока вы на работе?

Гость
#27

Нормально относится

Гость
#28

Моему пофиг на целлюлит
А вот то, что грудь после похудения уменьшилась, это он заметил и страдает

Гость
#29

я если просто стою, то целлюлита совсем не видно, а если напрячь попу, то она вся в целлюлите, брррр, наверняка мой видит, но всегда говорит, что у меня нет ниакого целлюлита. говорит ты прекрасна, а я как смотр на свою ж мне аж тошно становится)ахахаха а у подруги был бывший молодой человек, она занимается спортом всю жизнь, но немножко у нее есть целлюлит, меньше чем у меня, так вот ей парень все время говорил у тебя так видно целлюлит, почему ты ничего не делаешь

Гость
#30
Маллина

...А муж других, т.*****. целлюлитных, днем фоткает, пока вы на работе?

Неа, в живую разглядывает. Он в отличие от меня исключительно вне помещения работает, лето, девы в шортиках, загляденье же.

Гость
#31

вы сами же пытаетесь навязать мужчинам то что вы фу)) как так можно. не обсуждала это с мужем. тк ему моя фигура блее чем нравится.

Гость
#33
Зубная фея

я говорила про "нормальных" мужчин. Те, тех, кто много работает, амбициозен в работе, есть увлечения и которому некогда читать журналы и интернет, откуда собственно вся инфа и прет

Ага такие ,якобы ничего не замечают , а потом резко меняют жену на более молодую

Зебра
#34

Пусть только попробует, это будут его последние слова!

Натали
#35

По своему опыту перепробовала крема разные с интернета и народные средства кучу. Уже было отчаялась и смирилась. Но к счастью попала к Людмиле с Таганской. мастер от бога. за 10 сеансов практически прошел целлюлит, ушли бока и похудела почти на 5 кг. она разработала программу под меня - четко придерживаюсь и результат будет еще лучше. пишите все слитно без пробелов massage-moscow. plp7. ru

Гость
#36

Мужики целлюлита могут в упор не видеть. Они видят полная ты или стройная, а гладкая у тебя кожа или где-то буграми, они разглядят только через несколько лет ежедневного секса.

#37

есть очень крутой гель от целлюлита на себе проверенно))) если интересно заходите в *** там моя история и там же можете написать все расскажу yankaplotnikova

Алексей
#38

У каждой нормальной половозрелой девушки целлюлит быть обязан это показатель здоровья и сексуальности. Меня такие девушки возбуждают нежели без него

Гость
#39
Гость

Не у всех! С ума сошла там от жары?! Целлюлитный кусок! Кто следит за собой - у того его НЕТ! Не равняй всех по себе шшшкккура

Целюлит есть у всех, это признак здоровья организма, просто он не кусками свисать должен. Перед чем так кидаться, лучше бы в вопросе разобрались.

Анфиска
#39
Гость

Не у всех! С ума сошла там от жары?! Целлюлитный кусок! Кто следит за собой - у того его НЕТ! Не равняй всех по себе шшшкккура

Да у всех есть целлюлит. Если выгибаться, как в инстаграме, и под определенным светом стоять, то да, его нет. А в обычной позе при обычном освещении целлюлит есть у всех.

Гость
#41
Гость

Не у всех! С ума сошла там от жары?! Целлюлитный кусок! Кто следит за собой - у того его НЕТ! Не равняй всех по себе шшшкккура

Ахах.. Выздоравливайте

Гость
#42

У меня нет целлюлита. У мамы тоже его не было видно гинитически передалось. Я очень этим довольна думаю мужу тоже нравится. Девушкам у которых он есть могу сказать то, что если ваш мужна вас понастоящиму любит и ценит то этого недостатки он незаметит. У моей знакомой есть целюлит и в семье у них совет да любовь. Муж на руках её досихпор носит пылинки с неë сдувает. Вот и делайте выводы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: