Гость
Статьи
грудь прыгает как …

грудь прыгает как мячики((( что делать?

не знаю уж что и делать. стараюсь медленнее идти. но все равно видно как трясется(( 3 размер, бюсты выбираю закрытые по максимуму, не "анжелики". иногда по верху еще ношу спортивный топик, но под блузку его не оденешь. и в балахоне ходить н е хочется. что делать?
нет цели привлечь мужчин!!! девушки , а вы это замечаете у других и у себя?

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ходить надо плавно а не как солдафон

Гость
#2

Старый дрочер под вечер веселится...

Гость
#3

Точно дросер пишет. Как же ты достал.

Гость
#4

"грудь прыгает как мячики" (с)
Радовать мужчин :))
Эх, мне бы ваши проблемы :(

Eva
#5

купите спортивное белье.

Гость
#6

автор.
я дама серьезная и глубокозамужняя. мне лишнее внимание никчему.

девушки, может быть есть какая-то определенная модель бюстгалтера или производителя посоветуете. если сталкиваетесь с подобной проблемой во внешнем виде. и еще раз повторюсь: девушки! вы обращаете внимание на это у других?

Консультант
#7

Измерьте, пожалуйста, себя: под грудью туго и на выдохе, по груди свободно и на вдохе.

Гость
#8

Над походкой работать , не подпрыгивать.

Ли-лу
#9

что за бред? у меня 4 размер и ничего не прыгает и не трясется. автор, купи нормальное белье.

Гость
#10
Ли-лу

что за бред? у меня 4 размер и ничего не прыгает и не трясется. автор, купи нормальное белье.

Белье тут не поможет, это подпрыгивающая походка. Есть такие люди, им какое белье не надень, они даже в толпе выделяются, все идут ровно, монотонно и только эти подпрыгивают как мячики, по этому и Хрудь прыгает))))

Консультант
#11
Гость

Белье тут не поможет, это подпрыгивающая походка. Есть такие люди, им какое белье не надень, они даже в толпе выделяются, все идут ровно, монотонно и только эти подпрыгивают как мячики, по этому и Хрудь прыгает))))

Всё же в нормальном белье можно и на скакалке скакать, а грудь не будет дёргаться)

Гость
#12

Бельё Майденформ Минимайзер бюстгальтер. Ничего прыгать не будет.

Гость
#13
Гость

Бельё Майденформ Минимайзер бюстгальтер. Ничего прыгать не будет.

БаБский!

Гость
#14
Гость

БаБский!

Да уж не мужской. Он функциональный. Под одеждой незаметен.

Гостья
#17

радоваться

Гость
#18

Да, я замечаю, мне не нравится, всегда как то стыдно за девушку становится))) думаю нужно купить спортивный ливчик, поработать над походкой и качать грудь, чтоб упругой была))

гость
#19

купите белье,которое носят после операций на груди.лучший вариант.а то обвиснет(

Гость
#20
Гость

не знаю уж что и делать. стараюсь медленнее идти. но все равно видно как трясется(( 3 размер, бюсты выбираю закрытые по максимуму, не "анжелики". иногда по верху еще ношу спортивный топик, но под блузку его не оденешь. и в балахоне ходить н ***** хочется. что делать?нет цели привлечь мужчин!!! девушки , а вы это замечаете у других и у себя?

Гость
#21
Гость

автор.
я дама серьезная и глубокозамужняя. мне лишнее внимание никчему.

девушки, может быть есть какая-то определенная модель бюстгалтера или производителя посоветуете. если сталкиваетесь с подобной проблемой во внешнем виде. и еще раз повторюсь: девушки! вы обращаете внимание на это у других?

Купите спортивный бюстгальтеров похож на обычный топ,но он отразил плотнее,ничего не мешает и можно ходить как на тренировку так и в обычной жизни в нем)

Гость
#22

Купит спортивный бюстгальтер,также называется спортивный бра.Вообще спортивное белье.Поход на обычный спортивный топ,но ГОРАЗДО плотнее.Сожно ходить как на тренировку так и в обычной жизни.У меня он есть,даже что-то между топом и обычным бюстгальтером

Гость
#23

Но это же -потрясающе.это-очень красиво

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: