Гость
Статьи
Как убрать объём бёдер …

Как убрать объём бёдер и попы?

Всем привет!Ребят,помогите с этой проблемой...В общем хочу похудеть в бёдрах и попу уменьшить,от приседаний и упражнений я только сделала объём бёдер и попу больше,делаю упражнения которые уменьшают внутреннюю сторону бёдер,сами же бёдра у меня получаются мускулистые...меня это очень напрягает....Что нужно кушать и как вообще сократить мускульную мышцу бедра и попы,на данный момент у меня объём бедер 97,хочу избавиться от 7 см,если есть здесь диетологи и тренеры или просто у вас похожая ситуация,напишите пожалуйста...Кстати,кто хочет узнать какие у вас бёдра тогда вот что скажуВстаньте прямо,ноги вместе,напрягите мышцы попы и бёдер и прощупайте бёдра,если у вас есть за что схватиться-значит это целлюлит, если же нет,то это мускулЗа ответ буду очень признательна,в особенности буду признательна действительно дельным советам а не бредовымСпасибо!:)

Инкогнито
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

однозначно бег, после третьего раз по часу интервально бегала эффект уже заметен.. и ямочки на бедрах даже уходят.. и еще гаклон на дорожке меняйте, от 0 до 4,5 для начала

Гость
#2

и меньше сахара.. именно белого сахара, и кофе меньше

Гость
#3
Гость

и меньше сахара.. именно белого сахара, и кофе меньше

Хм...а я от кофе худею....

=)
#4
Инкогнито

Всем привет!Ребят,помогите с этой проблемой...В общем хочу похудеть в бёдрах и попу уменьшить,от приседаний и упражнений я только сделала объём бёдер и попу больше,делаю упражнения которые уменьшают внутреннюю сторону бёдер,сами же бёдра у меня получаются мускулистые...меня это очень напрягает....Что нужно кушать и как вообще сократить мускульную мышцу бедра и попы,на данный момент у меня объём бедер 97,хочу избавиться от 7 см,если есть здесь диетологи и тренеры или просто у вас похожая ситуация,напишите пожалуйста...Кстати,кто хочет узнать какие у вас бёдра тогда вот что скажуВстаньте прямо,ноги вместе,напрягите мышцы попы и бёдер и прощупайте бёдра,если у вас есть за что схватиться-значит это целлюлит, если же нет,то это мускулЗа ответ буду очень признательна,в особенности буду признательна действительно дельным советам а не бредовымСпасибо!:)

Растяжку делайте ещё!=))) Тогда мускулистость будет уходить! =)

Гость
#5

бегайте, прыгайте со скакалкой, и ешьте меньше. если у вас такая фигура, то ничего не поделаешь, худейте. боитесь что грудь уйдет - все равно придется выбирать, или большая попа, или маленькая грудь.

Инкогнито
#6

бегайте, прыгайте со скакалкой, и ешьте меньше. если у вас такая фигура, то ничего не поделаешь, худейте. боитесь что грудь уйдет - все равно придется выбирать, или большая попа, или маленькая грудь.

Маленькой груди не боюсь:)

Готова вообще на всё лишь бы избавиться от этих 7 см,а так мои параметры такие рост 173,грудь 85,талия 63,бёдра 97

:)

Гость
#7

наклоны в стороны с гантелями (вес гантелей увеличивать, организм быстро привыкает к нагрузкам)

плаванием, ежедневно! на спине и кролем

Оля
#8

хм... у меня такие же параметры, мужикам нравится)

Гость
#9
Гость

наклоны в стороны с гантелями (вес гантелей увеличивать, организм быстро привыкает к нагрузкам)

плаванием, ежедневно! на спине и кролем

не надо вес увеличивать, а то еще больше мышцы накачает. автору сушиться нужно. бег, прыжки, махи.

Инкогнито
#10

Гостьнаклоны в стороны с гантелями (вес гантелей увеличивать, организм быстро привыкает к нагрузкам)

плаванием, ежедневно! на спине и кролем не надо вес увеличивать, а то еще больше мышцы накачает. автору сушиться нужно. бег, прыжки, махи.

Весил этого попробовать обёртывания?Это поможет?

#11

Физические нагрузки - это лучший способ избавиться от жировых отложений. Но при этом действительно довольно часто уменьшения веса и объемов практически не происходит, так как одновременно с потерей жировых объемов происходит набор мышечной массой. К тому же результатов, как правило, приходится ждать месяцами. При этом существуют прекрасно зарекомендовавшие себя способы аппаратной коррекции фигуры. Они дают мгновенный и очень заметный результат. В зависимости от Ваших индивидуальных особенностей и решаемых задач, врач-косметолог может предложить наиболее оптимальное решение. Подробнее про два очень популярных аппарата - PowerShape и MegaSon - можно прочитать здесь: http://www.altermed.ru/node/1135

Гость
#12

Ниже по ссылке попробуйте заказать "Ягоды для похудения"

godji-berries.ru

Гость
#13

Знаю не по наслышке! Действительно помогает бег, так и спасаюсь после зимы! И очень эффективно при сдержанном питании делать раз в 2 дня массаж баночный в течении дней 10... Постоянно массажировать с согревающими кремами ( все это если нет проблем с венами) Много пить воды. Ноги не узнаете. Потом конечно опять возвращается при непр. образе жизни. Я скинула почти 10 кг, вешу 45, но проблемы с бедрами остались((

Лия
#14

Я когда боролась с объемами, ходила еще на аппаратные процедуры типа futura pro. Мне ооочень помогло! Там аппарат сам анализирует все и выбирает в точности то, что нужно именно вам в зависимости от проблемы. У меня живот и попа подтянулись заметно. Все это, конечно, в сочетании с правильным питанием и занятиями спортом. Я сама из Москвы из Куркино, здесь отличная клиника √ Бьюти парк, где собственно и проходила курс футуры. Может, вам тоже поможет!

Гость
#15
Инкогнито

Всем привет!
Ребят,помогите с этой проблемой...
В общем хочу похудеть в бёдрах и попу уменьшить,от приседаний и упражнений я только сделала объём бёдер и попу больше,делаю упражнения которые уменьшают внутреннюю сторону бёдер,сами же бёдра у меня получаются мускулистые...меня это очень напрягает....
Что нужно кушать и как вообще сократить мускульную мышцу бедра и попы,на данный момент у меня объём бедер 97,хочу избавиться от 7 см,если есть здесь диетологи и тренеры или просто у вас похожая ситуация,напишите пожалуйста...
Кстати,кто хочет узнать какие у вас бёдра тогда вот что скажу
Встаньте прямо,ноги вместе,напрягите мышцы попы и бёдер и прощупайте бёдра,если у вас есть за что схватиться-значит это целлюлит, если же нет,то это мускул
За ответ буду очень признательна,в особенности буду признательна действительно дельным советам а не бредовым
Спасибо!:)

http://vibro-belt.ru

Лул
#16
Инкогнито

бегайте, прыгайте со скакалкой, и ешьте меньше. если у вас такая фигура, то ничего не поделаешь, худейте. боитесь что грудь уйдет - все равно придется выбирать, или большая попа, или маленькая грудь.

Маленькой груди не боюсь:)
Готова вообще на всё лишь бы избавиться от этих 7 см,а так мои параметры такие рост 173,грудь 85,талия 63,бёдра 97
:)

С таким ростом,у тебя все идеально,мужикам нравится.Вот если бы у тебя был 165,да,тогда надо было бы худеть,а так все норм)

Гость
#17
Лул

С таким ростом,у тебя все идеально,мужикам нравится.Вот если бы у тебя был 165,да,тогда надо было бы худеть,а так все норм)

Тоже так думаю.

Гость
#18

Я недостатки своей фигуры исправила здесь: www.Newbodyka

Алена
#15

Я хочу убрать с талии 12 см и с ягодиц 7 ,мой рост 173 см ,параметры 85 72 97,помогите пожалуйста ,мне 14 лет

Снежана
#16

У меня были похожие параметры 173см 82-68-95 тоже 14 лет.Сейчас похудела и подросла (спец упражнения) 176см 80-58-86

Снежана
#16

Вобщем. Мой рост был в 14 лет 173см параметры
82-68-95.Я захотела стать моделью, и буквально за лето (3месяца каникул)я похудела и подросла.Теперь рост 176см 80-58-86.Но для себя я *** постоянно.Врач подщитал что мой рост к 18-летию будет 180см. Модельное агенство ждёт моего 16-летия чтобы отправить в Париж.

Гость
#17
Снежана

Вобщем. Мой рост был в 14 лет 173см параметры
82-68-95.Я захотела стать моделью, и буквально за лето (3месяца каникул)я похудела и подросла.Теперь рост 176см 80-58-86.Но для себя я *** постоянно.Врач подщитал что мой рост к 18-летию будет 180см. Модельное агенство ждёт моего 16-летия чтобы отправить в Париж.

Идиоты!!)))))))

Яна
#18
Гость

Идиоты!!)))))))

Чего?

Гость
#24
Инкогнито

бегайте, прыгайте со скакалкой, и ешьте меньше. если у вас такая фигура, то ничего не поделаешь, худейте. боитесь что грудь уйдет - все равно придется выбирать, или большая попа, или маленькая грудь.



Маленькой груди не боюсь:)

Готова вообще на всё лишь бы избавиться от этих 7 см,а так мои параметры такие рост 173,грудь 85,талия 63,бёдра 97

:)

Ого , у меня идентичные параметры 😉

Гость
#25
Лул

С таким ростом,у тебя все идеально,мужикам нравится.Вот если бы у тебя был 165,да,тогда надо было бы худеть,а так все норм)

При таком росте задница з таким обємом как раз небольшая а вот если рост 155 см то уже была бы большая

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: