Гость
Статьи
Поправилась на 5 кг за …

Поправилась на 5 кг за полтора месяца

Девочки,я была 67,8 кг. В таком весе я держалась полгода,пошла работать на сутки.Ночью ем только немного творога,а так ничего больше.Но видимо из-за того,что прихожу домой,кушаю и иду спать и потом встаюи тут же кушать,и вообще график нарушается,потому что на работе не сплю.В общем за полтора месяца я поправилась на 5 кг.Но!я не ем мучное,жареное.Ем грудку,овощи,рис,гречка,фрукты.Стараюсь только правильное есть,но вес не уходит!!а только растет...как обидно не есть сладкео и всякие печенюхи и поправляться.Вот как мне быть?

Татьяна
17 ответов
Последний — Перейти
енот в тельняшке
#1

Может гормональное? Сколько вам лет?

Гость
#2

может работу сменить

(*!*)
#3

рис и гречку исключите, они же по 360ккал!

Пенка
#4

хотя бы рис уберите, от него жуть как поправляются

Св
#5

Черный хлеб ешьте с сыром, ветчиной..такая диета еще есть.

Гость
#6

Перед сном не кушайте, пейте кефир, если хочется есть

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Кефир только сегодняшний (он слабит), если вчерашний то будет крепить...)))

Астра
#8

Может вы курить бросили? Я так на 4 кг потолстела, сбросила только через 2 месяца((

Татьяна
#9

Я не курила никогда.Рост у меня 163.

Нюша
#10

У меня такой же организм.После 6 максимум могу кефира пару стаканов выпить,всё остальное "в коня корм".Вес держу только когда строгий режим питания и сна.Для вашего организма подобный график работы большой стресс,а на него каждый организм по разному реагирует.Ваш судя по всему реагирует лишним весом.

Татьяна
#11

При этом я занимаюсь фитнесом,как минимум 2 раза в неделю.Как мне объяснила тренер,организм когда ночью не спит,как раз испытывает стресс,боится что он бодравствует а еды то не получает,и начинает запасаться,и любая еда,даже творог,который я съем утром после работы,он переводит в жир.

Малышка
#12

"ну так не нужно путать полезные продукты и те, от которых не толстеешь!! это разные вещи милочка! фрукты можно только в 1 половине дня, так же как и углеводы. а вечером(после 16.00) позволительно только кусочек отварного мяса (хотя оно очень долго переваривается так что отказаться лучше) , стакан кефира или 100 г обычного домашнего творога, и самое безобидное паровые или тушеные овощи-без заправки! а каши, фрукты только утром или днем! \n
и в еде вы что-то скрываете, или не кушаете днем, а потом на ночь наедаетесь или едите что-то каллорийно вредное"

Малышка
#13

"[quote="Татьяна"]При этом я занимаюсь фитнесом,как минимум 2 раза в неделю.Как мне объяснила тренер,организм когда ночью не спит,как раз испытывает стресс,боится что он бодравствует а еды то не получает,и начинает запасаться,и любая еда,даже творог,который я съем утром после работы,он переводит в жир.[\/quote] во придумали как оправдать себя ЛОЛ!!! организм начинает свой отдых в 17.00 после ему не требуется еда, потому что он переходит в режим ОФ и все до самого утра ничего в рот! а утром для запуска метаболизма нужен полноценный углеводный завтрак и не пиз..те, что творог утренний идет в жир=на ночь не нужно жрать! это оправданий всех толстух ленивых и страшных!!!\n
"

Гомес
#14

Мне бы ваши проблемы...эх, я наоборот хочу поправиться

Гомес
#15

Скажите пожалуйста, сколько раз в день вы принимаете пищу.??очень очень хочу поправиться(

Лисичка
#16

соболезную (((( та же тема. новая работа (да еще график тока щас нормализовался, был сутки \ двое) дикий стресс, прихожу домой - голодная как черт. рост у меня 155, а это катастрофа- предрасположена к лишнему весу.не сказать что вешу много но одно время похудела на 13 кг. терь все заново- 5 кг уже прибавилось. скажу честно, мне лично помогает только тренажерный зал. Физкультуру дома делала по часу, а понта нуль. (причем после того как похудела, примерно год уже так) Скоро опять буду ходить. Советую найти неплохую тренажерку (ну и что бы по финансам потянуть). достаточно 2х раз в неделю и не оч много есть. сразу вес не уйдет, у меня год ушел что бы скинуть 13 кг (но это может с моим организмом). Желаю удачи!

#17

Мне лично в подобной ситуации сильно помогла программа снижения веса в Гамбургском Центре.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: