Гость
Статьи
Какой у Вас размер …

Какой у Вас размер груди?Вас устраивает?

Какой у Вас размер груди?Вас устраивает?Или хотите больше/меньше?

GIF
Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

Вот, я и надеюсь.:)

Это индивидуально, конечно... У мамы был нулевой, после беременности третий. В целом, обычно у всех увеличивается, но бывают варианты.)

Имхо, не важно, какой размер, лишь бы не обвисла, а для этого - жить в лифчике, да и всё.

Гость
#52

Мне тоже кажется, что размер больше 3 придает возраста.

Если стоячая грудь + маленькие такие сосочки + девчачьи ключицы - т.е. чтобы легко можно в "шторках" по пляжу ходить - это самый удачный вариант

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

Ой, имхо, шторки и треугольники - антисекс. Даже с третьим никогда не носила.

Галя
#54
Гость

Сообщение было удалено

Чем придаёт?

Гость
#55

2-й и другого не надо.

Гость
#56

80 D.

вполне. правда форма уже всё таки не та что в 20.

Гость
#57

У меня асимметрия небольшая, так что наверное 1.5 и чуть больше 1. Устраивает.

Гость
#58
Галя

Сообщение было удалено

Своим наличием, больше тройки - вымя

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

Тогда меньше тройки - доска.:)

Галя
#60
Гость

Сообщение было удалено

Очевидно, в Вас говорит зависть к большому размеру. Извините, здесь помочь ничем не могу.

гость
#61

все размеры нормальны,главное чтоб все соответствовало.А то смешно,миниатюрная хрупкая девушка с 3-5 размером(если сама себе решила увеличить до таких размеров),это смешно или наоборот высокая,крупная дама с маленьким.Хотя,если обладательниц устраивает,то и чихать на мнение окружающих.

Гость
#62
Гость

Сообщение было удалено

Мне красиво и так. Не собираюсь в угоду мужикам подвергать себя операциям)

Horror
#63

Конечно же, хотелось бы иметь большую грудь, в идеале 4ый размер, но увы, у меня средняя грудь - троечка.

Гость
#64

Первый, сама очень худенькая. Меня все устраивает, а вот подруги со вторыми носят пушапы и одна думает об операции. Я до сих пор не могу понять откуда у женщин появляется такой комплекс....

жвачка
#65
Милая

Сообщение было удалено

Милая

...Мне 33

ай краса:D

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

Это выгодно, навязывание стандартов. Чтобы малолетние дурочки ложились под нож.

Amber
#67

У меня первый, наверное. Размер 65А. В отличие от Милой, очень довольна им, ношу в 29 лет российский 40 размер одежды. Зная себя, точно могу сказать, что большой груди я бы стеснялась.

Гость
#68
Гость

Сообщение было удалено

Не скажите, многие мужчины говорили, что шторки самый секси вариант - сразу все видно, ничего не убавить, не прибавить, не подтягивать

123
#69
Галя

Сообщение было удалено

Ну я не буду категорично утверждать, что 100% придает возраста, но просто большая грудь редко стоит, скорее подвисает, а иногда без бюстгальтера вообще не красиво смотрится. Это как большая попа - большая грудь, может и есть любители, но смотрится женственно скорее чем по девичьи

Гостья
#70

У меня двоечка, не рожала, часто ношу пуш-ап, и выглядит уже красивой троечкой, все подруги завидуют, мужчины слюной исходят. Довольна.

гость
#71
Гость

Сообщение было удалено

Потому что,тупые курицы,начитались глянца,насмотрелись х.. по тв и инету и считают,что за счет увеличения груди в разы,у них больше мужиков будет.Или ,что они супер крутыми во всех областях будут.Мозгами не наградили.Для любящего мужчины размер не имеет значения.Это если говорить грудь=мужчина.

мини
#72
Гость

Сообщение было удалено

У меня всего на полразмера увеличилась.

И вообще, где же срач на 10 страниц о том, какая грудь красивей и больше нравится мифическим "всем мужчинам"

мини
#73

Кстати, можете спорить, можете доказывать, но девичьей грудь большого размера не смотрится.

Большая грудь придает именно женственности, а не возраста. Это не значит, что сразу пенсионного возраста тетка, просто выглядит ее обладательница более женственно, а женщина маленькой грудью и хрупкой фигурой по-девичьи.

Гость
#74

0.5. Готовлюсь к операции по увеличению до 2,5 размера.

Гость
#75
гость

Сообщение было удалено

Ошибаетесь.

Мне 30 лет. Грудь так и не выросла)) Остальное в фигуре идеально. Я всегда стремлюсь к совершенству: занимаюсь спортом, самообразованием. Если чувствую "пробел" - заполняю его (например, даже иностранные языки учу по этой причине). Мужчины у меня всегда были и есть и всем нравилась моя "почти грудь") Однако, когда смотрю на себя в зеркало... Длинные стройные ноги, тонкая талия, красивые бедра, тонкие руки, привлекательное лицо... А чего-то не хватает для завершения образа. И это "что-то" - самая обыкновенная женская грудь.

гость
#76

[quote="Гость"]Ошибаетесь.

Мне 30 лет. Грудь так и не выросла)) Остальное в фигуре идеально. Я всегда стремлюсь к совершенству: занимаюсь спортом, самообразованием. Если чувствую "пробел" - заполняю его (например, даже иностранные языки учу по этой причине). Мужчины у меня всегда были и есть и всем нравилась моя "почти грудь") Однако, когда смотрю на себя в зеркало... Длинные стройные ноги, тонкая талия, красивые бедра, тонкие руки, привлекательное лицо... А чего-то не хватает для завершения образа. И это "что-то" - самая обыкновенная женская грудь.[/quote

Значит,проблема у Вас с головой,несмотря на Ваши курсы и прочие.У меня 1,я миниатюрная,при росте 152,вес 42 и все пропорц-о.Нет комплексов.Нравлюсь мужчинам,сама для себя считаю,что даже с 2-й смотреться буду изрядно.

Дуська
#77

2. очень удобный размер)

Я за нравственность
#78

4ый, устраивает, конечно.

Гость
#79
Галя

Сообщение было удалено

У вас, Галя, с головой что-то приключилось на теме зависти.

Когда фигуру хотят состарить с делать более тяжелой, то автоматически подкладывают огромную грудь, расширяют зад, сутулят, волосы в жидкий пучок и рисуют носогубки. Потому что огромная грудь присуща именно сильно возрастным женщинам.

Наливная и стоячая, бывает только у тонких и звонких, юных. И она не большая, больше трешки не бывает .

Все что больше сразу зрительно прибавляет возраста. А если без белья, так вообще туши свет. Грудь больше 3 размера стоять не способна. она висит.

Галя
#80
Гость

Сообщение было удалено

Сколько пафоса! Браво!

А вот хамить не надо. Следите за своим языком. Женская грудь - это женская грудь, а не вымя.

ёмаё
#81

мне плевать, какой размер нравится мужчинам) на вкус и цвет... мне мой 1,5-2 вполне нравится)))))

Вероника
#82

2 - 2,5 . До беременности был 3,5 , но и я сама полнее была.

не Автор
#83

"тройка, более чем устраивает))"

Гость
#84

Родная 4ка не висит как уши, кормила была 5 ка. Говорите мужикам нравится маленькая? Ага, конечно, только вот головы они на мой кормящий бюст сворачивали.

У мужа начальница сделала себе красивый 3, и выставляет его напоказ, все мужики в офисе слюнями капают. Моему говорят, везет тебе ты постоянно на эту красоту глядишь. Муж с гордостью отвечал "че мне на эти прыщи смотреть? У меня у жены натуральный 5й"

Но вот устраивает или нет. Это вопрос. Попробуйте за некосмические деньги купить белье размера 75DD чтобы и держало и не давило и красивое было.

Лира
#85

У меня размер C, хотелось бы B, когда кормила вообще E был.

Света
#86

У меня пятый, но обвисший. Поэтому не нравится. Если бы был "стоячий". То хорошо бы было. Пластику хочу сделать..пока думаю стоит или нет.

Гость
#87

У меня тоже большевата грудь, 75 E как минимум, ну такая выросла и вымахала еще в юности,стеснялась помню жутко, все максимум с первым и я тут с таким не кислым вариантом))

Я вот не помню времени и чтобы я без лифчика ходила в юности, резко очень выросла грудь

Гость
#88
Галя

Сообщение было удалено

Это не пафос, милая, это я вам на примитивном языке объясняю, как строят типажи для тех же театральных постановок или съемок в фильмах.

Если вы свою грудь сами назвали выменем, что ж можем сделать-то? Я таких слов не произносила.

Гостья
#89

3-4. Хочу 2

Гость
#90
Гость

Сообщение было удалено

Corin посмотрите.

мини
#91
Гость

Сообщение было удалено

Мужикам вообще свойственно на женщин смотреть, если вы не в курсе. У вас смотрели на грудь, у другой на попку, у третьей ноги отпадные, у четвертой лицо ангельское. И муж ваш пялится на "прыщи", на ножки и попы других.

мини
#92

И еще "не висит как уши", а как висит?

Галя
#93
Гость

Сообщение было удалено

Где я назвала женскую грудь выменем?

Золотая вы моя, ваши традиционные демагогические приёмы очевидны и глупы -приписываение оппоненту того, чего он не говорил, а потом опровержение приписанного.

#94
Пиzдося

Сообщение было удалено

а крутейшая - это какая???

Гость
#95
Галя

Сообщение было удалено

Это не "демагогические приемы" (простите, но такого стилистического выражения не существует) - это азы составления внешнего вида определенного героя. Как старить, как молодить....и так далее, существуют определенные четкие приемы изменения пропорций человеческого тела под определенный возраст. И да, у женщин для подчеркивания "многих лет" добавляется внушительная возрастная грудь.

Будете знать теперь. Можете сказать мне и вышеотписавшимся спасибо.

Галя
#96

Именно демагогические. Покажите мне мой пост, где я назвала женскую грудь - "выменем".

Гость
#97
Галя

Сообщение было удалено

Вы выше там почему-то рассуждали: вымя женская грудь, или не вымя. У вас какие-то личные проблемы на этот счет. И зачем-то вы это пишите мне, хотя я вас об этом не спрашивала.

Мне совершенно не интересно, на что похожа чья-то грудь, и какие у вас лично с ее размерным рядом возникают ассоциации.

Галя
#98
Гость

Сообщение было удалено

Личные проблемы у вас, это очевидно.

И вместо того, чтобы решать их, вы висите на форуме и ищите повода поругаться.

Гость
#99

98, какие у меня проблемы?

То, что я вам, как профессионал написала, что делают с фигурой, чтобы прибавить ей возраст?

А вы решили обидеться? Витаминки принимайте, психика будет здоровее. В нашем мире много чего существует, что вам может не понравится, и из-за этого вы сорвете свое плохое настроение на других.

Галя
#100

99, ещё раз - не забалтывайте тему.

Покажите мне мой пост, где я написала, что "женская грудь -это вымя".

Или ваши тексты сплошное бездоказательное балабольство?