Гость
Статьи
Кто заменил …

Кто заменил кондитерские изделия на полезные сладости- вы похудели?

Я зависимая сладкоежка. Без сладкого мне реально плохо. Решила заменить шоколадки- пироженки изюмом, курагой и черносливом. Пока всё хорошо, на вредности не тянет. Кто так же заменил кондитерские изделия на более полезные сладкие продукты- вы похудели? За какой срок и на сколько, чем заменили?К примеру у меня сейчас реально снизился в калорийности рацион- 500 грамм изюма мне хватает на 5 дней- то есть примерно по 300 ккал в день, а раньше я столько за один присест с чаем съедала, да по 3-4 раза в день.

Сивка Бурка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только мед. заменила все сладкое медом, за 3 дня сбросила 2 кг. поразительно. сейчас опять ем. что хочу...

твоя скромная сучечка...
#2

А я не худею, хоть соблюдаю пост, реально очень мало ем, 3 раза в неделю в спортзале, на выходных кардио, сладостей не ем, а вес как был 64, так и есть, хотя многие знакомые да и дома говорят что я похудала, и живот щас почти идеальный, и бока сошли, а вес такой и остался, видать из-за мышц ( а они действительно появились)

Гость
#3

если вы сильно зависимая сладкоежка, значит у вас кальция в организме не хватает , именно он дает такой эффект.

Гость
#4

Я вот тоже решила попробовать. Вроде бы питаюсь правильно, ем небольшими порциями и часто. А вес стоит. А потому что с парнем стали жить вместе ион постоянно чай кофе и ве с сахаром и меня подсадил, я раньше сахар. Педом заменяла когда одна жила. Вот решила попробовать исключить сахар напрочь и есть тоже курагу, чернослив, покупаю себе сладкое на основе фруктозы, но ем мало этого. Реально вес пошел вниз. Я просто ощутила как ноги стали более упругими и живот. Видимо все-таки сахар очень влияет.

Гость
#5

Извиняюсь за ошибки. Хотела написать сахар медом заменяла.

гость
#6

Вам удастся так похудеть, т.к. у сухофруктов низкий гликемический индекс, они не вызывают скачков инсулина и перерабатываются вэнергию, а не в жир, в отличие от пирожных

.
#7

Мне когда диетолог диету разрабатывал, там в качестве сладостей был мармелад. Он вкусен и полезен. Натуральный, естественно, а не перехимиченный с синтетическими красителями.

Кейт
#8

Нет, не похудела, правда у меня лишнего веса нет. Вы все правильно сделали, заменили вредность на полезность. Раз в неделю можно себя побаловать любимым сладким( в меру), чтобы срывов не было.

Блондинка
#9

Смотря какие сухофрукты. Сейчас курагу и чернослив обрабатывают всякой химией, чтоб они не сохли и выглядели аппетитно. Ломтики папаи, манго, ананаса сушеные - фрукты варят в сахарном сиропе. Так что с такими сухофруктами больше вреда, чем пользы. Я не ем сухофрукты. т.к. вкусные и красивые я выше описала, а сухие и сморщенные (не обработанные) - не вкусные. Сахар заменила стевией.

Олеся
#10

ятолько что слопала целую шоколадку и после нее жутко захотелось есть,через пол часа попила чай с медом и никакого голода.мед и правда очень хорош

Гость
#11

300ккал в день сладкого??? да, вы с ума сошли!!!

Гость
#12

Не похудеете. Перестанете поправляться, это Да. А для того, чтобы начать худеть вначале нужен стресс для организма. Это может быть голод, нервное или физическое напряжение и тд.

Гость
#13

я заменяла сладкое на сухофрукты (в меру), а вот от стевии меня тошнит, прям от одного запаха. Перестала ее пить. хоть бросала в чай буквально пару крупинок травки. жаль никто не написал десертов на основе желе или сыроедические конфеты из фиников+кокосовой стружки и кэроба... короче надо искать рецепты, чтоб не отказываться от удовольствий жизни и не сорваться в итоге

Гость
#14
Гость

Я вот тоже решила попробовать. Вроде бы питаюсь правильно, ем небольшими порциями и часто. А вес стоит. А потому что с парнем стали жить вместе ион постоянно чай кофе и ве с сахаром и меня подсадил, я раньше сахар. Педом заменяла когда одна жила. Вот решила попробовать исключить сахар напрочь и есть тоже курагу, чернослив, покупаю себе сладкое на основе фруктозы, но ем мало этого. Реально вес пошел вниз. Я просто ощутила как ноги стали более упругими и живот. Видимо все-таки сахар очень влияет.

Фруктоза, откладывается на боках ещё хуже сахара, попробуйте сахзам

Лида
#15

Ну чтоб хорошо похудеть только замены сладостей недостаточно, надо и спорт, и вообще правильное питание. Я на слакое делала пасту из сухофруктов- орехи, курага, изюм, чернослив, инжир, лимон с мёдом перемешивала, а на работу брала Фрутончики, это фруктовые батончики такие вкусные, полезные, но сильно не похудела.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: