Гость
Статьи
Как я ошибалась: парни …

Как я ошибалась: парни еще более строги в оценке стройности!

Всегда думала, что то состояние, что для женщин уже полная , для парней - нормально, просто с формами. А в жизни замечаю наоборот, девушки боле лояльны. Парни на девушку считают полной, а девушки …

GIF
Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Обычно парни критикующие нормальных девушек сами встречаются с такими на которых без слез не взглянешь. Очень часто такое наблюдаю.

Ze
#52
Чищу унитаз зуб.щеткой мужа

Сообщение было удалено

И не говорите... Девушки, вот не выходите замуж за молодое поколение, выбирайте мужчин постарше!

#53
Владимир

Сообщение было удалено

То есть если девушка коровушка ростиком 160, а вес 59, норм?))) Я наверное поставила ваш жалкий умишко в тупик))

#54

а тему тупая больная анорексичка создала, бред полнейший. По таким критериям только полны или жирные парни смтрят

Гость
#55

Любите себя - и будут любить вас. А если не можете полюбить себя полную - худейте. Все дело в уверенности в себе.

Лисенок
#56

Какой бы не была женщина всегда можно найти к чему придраться было бы желание. Я 160/41 переодически слышу что анорексичка.

И при этом у меня друг придирается что я слишком много ем.

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

не правда

это еще от вкуса МЧ зависит

у меня подруга 185/90 она для меня кобыла, для своего дюймовочка, ему еще больше нравятся

я для него со своими 167/60 селедка

для себя я не в норме чуток, для моего мужа само то

для мамы моей я толстая, для сестренки 175/55 тоже :)

еще и от одежды и комплекции зависит и как это все смотрится

#58

Большинство любят стройных и спортивных,есть полные хорошими фигурами и подтянутые,но таких еденицы!

Гость
#59

угу а мой вот настаивает, что любит пышек, при этом он меня - рост 170 вес 52 - считает как раз "пухленькой". втф. моя призрачная жировая прослойка на животе - "жирненькое пузцо", и я уже молчу за "сочненькие ляжки". вот и встречайся потом с тощими низкоросликами...

Крыло
#60

автор-анарексичка

Гость
#61

Смотрю одна молодежь собралась.А если женщина постарше, то считаю параметры должны сместиться в сторону пополнее. Потому что женшины в возрасте 38-45 если худые, то ужасно смотрятся сушеными воблами. Особенно лицо и впалые старые щеки, носогубки сразу выделяются. Примерно рост-100=вес.Пухленькие круглее, уютнее и моложе.

Гость
#62
Гость

Сообщение было удалено

Вооот, у меня та же история. Меня ВСЕ подруги считают худой,даже чуток набрать надо. Но от фразы своего парня я выпала в осадок: "Я не люблю худых, мне нравятся немного "в теле", пухлые ляжки, как ты в общем". Уж не знаю, где он у меня ляжки рассмотрел, ноги у меня даже с просветом. Вот и пойми парней, 50 кг - уже в теле.

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

мудачье! у самого хоть бы намек на развитость мускулатуры, а туда же

#64
Гость

Сообщение было удалено

согласна, массу примеров знаю таких! есть знакомая, без преувеличений, полная, маленькая, одна нога короче другой. Но она настолько уверенная в себе, это вообще просто. Мнит себя мисс мира. Так вы знаете, как её парни любят? На руках носят просто.

Баба Нюра
#65

Сидят два задрота и обсуждают девушек ,у этой жир,у этой рожа не та,у этой мозгов нет остальным ваще покончить с собой чтобы не омрачать их тонкий эстетический вкус.А с самих жир аж капает,рожи в прищах от недо-ба.(история реальная)Короче приму критику тока от идеального мужчины.Остальные не гавкать!

Гость
#66

Абстрактно да, могут говорить, могут считать.

Но если встретят привлекательную девушку, но полную, сразу же свои принципы позабудут.

У меня знакомые в универе, близняшки. Полненькие, но фигуристыем ноги оочень аппетитные. Вот все равно все парни от них тадятся и рады будут хоть поболтать с ними. Те девчонки - стервы, танцовщицы бальные... А так да... Болтать могут

#67
Владимир

Сообщение было удалено

интересно было бы посмотреть на Вас, наверняка, сидит задр.от в очках пор.нуху смотрит и пишет что попало =D

#68
Баба Нюра

Сообщение было удалено

правильно))))))

просто я
#69

Девченки,пошли они на х....,понимаю,если бы сами они были идеальные,а то худые прыщавые ***,или наоборот,тостые пузатые и достоинство без микроскопа не обнаружишь....Пусть идут все в сад,нормальные мужики не будут опускаться до унижения женщины....

Гость
#70

и правильно

Гость
#71
просто я

Сообщение было удалено

+10000000000000

Анна
#72

ПРОДАЮ Samsung Galaxy S III Mini 16Gb НОВЫЙ!!!

Телефон новый! Не пользовались! С гарантией и пленкой!!!

Новейший четырехядерный процессор Samsung Exynos 4412, 1400 МГц . Большой 4,8" Super Amoled HD экран c разрешением 1280 х 720p, 16 Гб памяти и 8 смегапиксельная камера ≈ все это непревзайденная мощь новейшего Samsung Galaxy S3.

Операционная система Android 4.0

Материал корпуса - пластик

Воспроизведение видео - MPEG4, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, WMV 7/8

Воспроизведение аудио - MP3, AAC, WAV, WMA

USB, Wi-Fi, Bluetooth 4.0

Можно делать снимки во время записи видео, стандарт Wi-Fi IEE802.11n, барометр, поддержка LTE - в зависимости от региона, встроенная память 16 гб.

Хорошо и грамотно русифицирован.

ЦЕНА 4500 рублей

ТЕЛ 89114590549

Sol
#73

Чтобы тут не писали, нмкогда не видела полную девушку с кучей поклонников. Наоборот, если девушка даже не особо красивая, но худенькая, на неё кто-то да обратит внимание.

Алена
#74
Гость

Сообщение было удалено

да не скажите, у меня есть знакомая - 39 лет - отлично выглядит, никаких впалых щек, тонкой кожи шеи и т.д. и мамочка моя тоже отлично выглядит, хоть ей и 36, но я не думаю, что со временем у нее появятся вышеперечисленные признаки сушеной воблы. все строго индивидуально)

Гость
#75

зато на худых лицах у женщин в возрасте лучше смотрятся подтяжки. полные со вторыми подбородками эстетично?

Гость
#76

Парни строги - факт. Это полные девушки себя так утешают - да я не толстуха, я в теле, мужики любят формы и т.д. В реальности же все иначе. Полные нравятся либо тем, кому выбирать не из чего, либо берут своим обаянием и добротой, либо находят извращенцев, которые тащатся от жира (но таких очень мало, может 1%).

А так - большинтсво любит стройных, фигуристых, упругих. Знаю по себе - когда летом иду в шортах и обтягивающей маечке, через которую видно мою талию и плоский живот - все смотрят, и старые, и молодые. Мой мч вообще плюется, если в фильме показывают полную (или близкую к этому) женщину.

Гость
#77

А что вы так в адрес парней плюетесь? "Уpоды, кoзлы, пусть идут на х"... Вы бы хотели себе в мужья низкосpакого, лысого, толстого? Нет. Так почему парни должны хотеть дряблых коров?

Алена
#78
Гость

Сообщение было удалено

а что же вы не замужем?

Гость
#79
Алена

Сообщение было удалено

У меня мч есть, предложение уже сделал, летом свадьба)

И да - замужество не показатель. Жирных теток тоже в жены берут, но вы посмотрите на их мужей - либо страшненькие зануды, либо слесари-алкоголики из соседнего подъезда. А они замуж выскочат и гордятся)

Лола
#80

Разве кому-то нравятся толстухи? Только если совсем отчаявшимся. Собственно как и анорексички. У женщины должны быть формы, но никак не лишний вес.

Как минимум, тело заплывшее жиром эстетически неприятно, а так же говорит о лени и слабой силе воли его обладательницы. Ни одна уважающая себя девушка не позволит себе быть жирухой. Да, не спорю, бывают случаи гормональных нарушений, но в большинстве своем это лень все же.

Sexapil Balerina
#81
Гость

Сообщение было удалено

Очень сложно быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уверенной в себе полной, когда со всех сторон вот это "надо быть худой", "анорексичные модели офигенны" и т.д. Просто программирование и гипноз людей. Чтоб они сдохли, а, кто всё это придумал. От души. Бедные люди мучаются, а они и рады! с.у.к.и

Санёк
#82
Sexapil Balerina

Сообщение было удалено

+100000000000000000

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: