Гость
Статьи
кому помог массаж от …

кому помог массаж от целлюллита?

Девочки, кому помог массаж от целлюлита? Напишите. Сколько сеансов потребовалось?

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#1

Тоже хочу знать.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#2

Чё неужели никому не помог?

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#3

Афторша паходу мы в пролёте.

Ну ничё-ничё,ты не переживай.

Есть ещё гугл.

Гость
#4

Ну мне помог, в комплексе со спортом, ноги в объеме уменьшились, кожа плотнее стала, отеки прошли, рельеф появился. Не знаю что это спорт или массаж или все вместе. Сеансов было меньше 10, я не доделала.

#5

Мне помог. Но у меня был не застоявшийся, а так сказать - ток появился. сразу поскакала на сеанчы. Делала общий массаж+проблемные зоны. Купила спец.разогревающее масло и баночку массажную, дополнительно каждый вечер дома делала сама (целлюлит был на бедрах). И так было 10 сеансов (она сначала все тело разминала, потом бедра с массажной баночкой растирала очень сильно и еще какими-то валиками и т.п.). 2 сеанса в неделю. Плюс каждый день вечером после душа на распаренное тело: мазала простым антицел.кремом и водила баночкой туда сюда миунт по 15 на каждом бедре. Через 5 недель всё ушло, плюс где-то по 3 см скинулось.

Мама Стифлера
#6
Jeny_Pr

Сообщение было удалено

Вы сами себе помогли, массажист на 20% думаю))

#7

Мне помог. Ушло все ненужное + талию сделали еще на пару см потоньше.Точно сколько сеансов было уже не помню, где-то 7-9. Больно, но очень действенно.

Анус - зен
#8

Ну я допусти пластику делаю, мне вырезают весь целлюлит, а потом сново жирею..

Ирина
#9

Мне помог. Делала через месяц после родов (КС - нельзя было, знаю, но срочно надо было приобрести былые формы). 10 сеансов по 40 минут со специальным кремом. Эффект было видно после первого массажа.

Лали
#10

Я делала на аппарате "Скинтоник" в клинике, очень больно на первых сеансах, но потом привыкаешь, после антицеллюлитным кремом и пленкой на пару часов, за 2 часа до и после ничего не есть. Да и плюс уколы колола, которые жир расщипляют.

Массаж закончила, сделала 10 раз через день, а вот уколы еще немного поколю.... Объем бедер реально уменьшился на 6см..