Гость
Статьи
Растяжки

Растяжки

Лет с 13 растяжки на икрах,ягодицах,немного на груди.Сейчас мне 18.Избавиться вообще, говорят,нереально.Я много перечитала насчет этого в интернете.Вроде помогает очень кофейный скраб,мумиё,масла прочие.Сама еще не пробовала.А у вас есть опыт борьбы с растяжками ,можете что-то посоветовать??
Еще вариант:голодание дней 7=-10,на воде.вроде быубирает растяжки даже те,которые давно уже

Ундо
34 ответа
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Не стоит верить в эти байки. Растяжки - это своего рода шрамы. У меня с юности все тело в растяжках, живу спокойно. Мужчины ничего не говорят. Конечно, это не очень красиво, но однажды жених Бейонсе сказал ей, что ее растяжки делают ее похожей на тигрицу)

#2

Они могут стать АБСОЛЮТНО незаметными. У меня так случилось с растяжками у колен.

От остальных собираюсь избавиться с помощью лазера. 8(

Гость
#3

попробуйте крем от растяжек фабрики "Рассвет", жене брата после беременности двойней (кто знает, тот поймет) очень он помог, не скажу,что совсем проршли, но бледнее стали намного. Масло розмарина капайте чуть-чутьперед нанесением прям в крем

Гость
#4

2,а как ты этого добилась?

Автор
#5

Старые растяжки можно удалить только лазером. Все рецепты подходят только для свежих растяжек и их предотвращении.

#6
Гость

2,а как ты этого добилась?

Никак. Они сначала такими противными красно-синими были. Потом побелели... Теперь если кожу сильно растянуть пальцами, то чуть-чуть видно. Похудела, наверное.

Главное, чтоб тело было упругим, а то, похоже, при дряблости растяжки лучше видно.

Гость
#7

да, при дряблости сильнее видно. похудейте, автор, если есть лишний вес еще.

у меня вообще жуть, мне 22 года, а грудь- от сосков в разные стороны глубокие растяжки белые, шириной в 5 мм примерно.... не убрать( узнавала сколько стоит лазером убрать- 1 квадратный см- 1000 рублей. а мне ой сколько нужно!

Гость
#8
Кукла Па

Не стоит верить в эти байки. Растяжки - это своего рода шрамы. У меня с юности все тело в растяжках, живу спокойно. Мужчины ничего не говорят. Конечно, это не очень красиво, но однажды жених Бейонсе сказал ей, что ее растяжки делают ее похожей на тигрицу)

а где про бейонс можн почитать? прям интересно стало...

#9
Гость

да, при дряблости сильнее видно. похудейте, автор, если есть лишний вес еще.

у меня вообще жуть, мне 22 года, а грудь- от сосков в разные стороны глубокие растяжки белые, шириной в 5 мм примерно.... не убрать( узнавала сколько стоит лазером убрать- 1 квадратный см- 1000 рублей. а мне ой сколько нужно!

Наш выход - копить.

Ундо
#10

Я при росте 166 вешу 58 где-то,...видимо надо на голодовку

Гость
#11

Вот смотрите, какие процедуры Вам могут помочь http://www.beauty-clinic.ru/t1/

#12

"Я удаляла лазером, процедура наноперфарация! и результата действительно классный! уже после 3 процедуры растяжки стали едва заметными! "

Маша
#13

Из всего что я пробовала, мне больше всего помог крем South Beach Skin Solution≥, и сама кожа после него оч. приятная))

Гость
#14

Девчата, от растяжек может бадяга помочь. Если полностью не уберутся, то хотя бы заметно сгладятся. Бадяга же ведь будет действовать как домашняя шлифовка кожи. Да и на многих форумах девочки делились опытом, говорят, многим бадяга помогла сделать растяжки менее заметными. Вот тут об этом более подробно написано http://malinkablog.ru/vse-dlya-krasoty/uxod-za-telom/badyaga​-ot-rastyazhek.html

Ангелок
#15

Голодание сомнительное удовольствие, которое может так навредить организмe, что растяжки будут казаться просто ничтожеством на фоне остальных проблем. Я бы посоветовала обратиться к косметологу и вместе подобрать курс процедур для борьбы с растяжками. Лично мне помогли мезотерапии и пилинг кожи. Такой комплекс мне посоветовала мой косметолог Болатова Лаура из рейлайф. Пилинг убирает старые слои кожи, а мезотерапия способствует регенерации и питанию новых клеток. После такого вот курса у меня получилось избавиться от растяжек. Наверно существуют и народные методы борьбы, но я лучше воспользуюсь услугами косметологов.

Vicky
#21

А я обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и ВСЕ РАСТЯЖКИ стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

Валерия
#22

Мне реально помог перманентный макияж с эффектом тонального крема. До этого, что только не делала. Лазером 5 раз шлифовала - толку нет, про крема молчу, их эффективность от растяжек вообще ноль. Ходила к Романовой Даша, она подобрала цвета, смешала и перекрыла в тон кожи. Я так поняла, что все это подобно косметической татуировке. Мне очень помогло. На самом деле.
А вообще мужчинам неважно наличие растяжек. Можно и ничего не делать. Все равно будут любить)

Клер
#22

Раньше думала, что перманентный макияж это только брови, Веки и Губы...

Ира
#23

Ерунда это все. От расстяжек избавиться невозможно. Если они появились, то уже ничего их не возьмет. Гладко ровной и подтянутой кожи уже не будет. Нужно было думать заранее, чтобы они не появились.

Vera
#24

Смотря какая кожа. У меня очень тонкая, даже уход до родов не смог сохранить ее. Растяжки страшные, широкие и синюшные по всему животу и бедрам.

Катенок
#25
Vera

Смотря какая кожа. У меня очень тонкая, даже уход до родов не смог сохранить ее. Растяжки страшные, широкие и синюшные по всему животу и бедрам.

Бросать ситуацию на самотек точно не стоит. У меня тоже были сильные расстяжки после родов. Я остигла неплохих результатов следующим способом. После родов, я существенно прибавила в весе, поэтому начала с похудения Через день я делала обертывания, и два раза в неделю скрабировала кожу. После этого наносила специальный крем от растяжек. И результат очень неплохой. Мне нравится.

Vera
#26
Катенок

Бросать ситуацию на самотек точно не стоит. У меня тоже были сильные расстяжки после родов. Я остигла неплохих результатов следующим способом. После родов, я существенно прибавила в весе, поэтому начала с похудения Через день я делала обертывания, и два раза в неделю скрабировала кожу. После этого наносила специальный крем от растяжек. И результат очень неплохой. Мне нравится.

А какой фирмы крем использовали? Неужели полностью удалось вывести растяжки?

Катенок
#27
Vera

А какой фирмы крем использовали? Неужели полностью удалось вывести растяжки?

Полностью удалить растяжки не получилось, но они стали тоненькими и едва заметными Пользовалась Кремом от растяжек из серии До и После. И за пару месяцев моя кожа заметно преобразилась.

Надя
#28

Девочки, помогите! Начала заниматься спортом, причем очень активно, т.е. с правильным питанием, тренажерами и тд. В общем, у меня появились стрии и я абсолютно не знаю, как их убрать. Посоветуйте какой-нибудь действительно качественный способ от них избавиться

Элинка911
#29
Надя

Девочки, помогите! Начала заниматься спортом, причем очень активно, т.е. с правильным питанием, тренажерами и тд. В общем, у меня появились стрии и я абсолютно не знаю, как их убрать. Посоветуйте какой-нибудь действительно качественный способ от них избавиться

Для начала, перестаньте быстро набирать мышечную массу и потом уже можно будет лечить

Знаток
#30
Элинка911

Для начала, перестаньте быстро набирать мышечную массу и потом уже можно будет лечить

Вот да, успокойтесь вы с залом. Если мышцы прямо очень быстро растут, то у вас и питание правильное и, возможно, вы на каких-то препаратах. В общем, делайте упражнения на поддержание и укрепление мышц, а не на набор массы.
Лично я, когда боролась с ними, перепробовала много всего, но помочь мне смог только коллост. Попробуйте его сразу и не повторяйте моих ошибок. Все-таки это коллаген, который действительно помогает

Надя
#31
Знаток

Вот да, успокойтесь вы с залом. Если мышцы прямо очень быстро растут, то у вас и питание правильное и, возможно, вы на каких-то препаратах. В общем, делайте упражнения на поддержание и укрепление мышц, а не на набор массы. Лично я, когда боролась с ними, перепробовала много всего, но помочь мне смог только коллост. Попробуйте его сразу и не повторяйте моих ошибок. Все-таки это коллаген, который действительно помогает

Ок) Спасибо) Пожалуй, запишусь к косметологу насчет коллоста

Ира
#32

Очень круто озонотерапия с этим справляется. Это, к слову, не так дорого, как некоторые другие варианты. Я делала в Реал Клиник за 3000 рублей за сеанс (это зона ягодиц была). У меня вообще изначально и целлюлит был, и растяжки, и немного жира лишнего, который после похудения остался и вообще никак не хотел уходить. Конечно, сначала я не очень хотела останавливаться на озонотерапии, но подруга меня успокоила, сказала, что у неё знакомая делала и это не так больно. В итоге правда всё прошло спокойно. Небольшие синячки от уколов быстро сходили, а в конце курса уже ни растяжек никаких не было, ни целлюлита)) И подтянулась эта зона заметно)

Анюта
#34

Мы когда были с мужем во Франции га гонке 24 часа леман, мне посоветовали одну дувочку, она делает уникальную технику микроблендинга закрашивая в цвет кожи растяжки, я неудержалась сразу на месте себе сделала. это проооосто волшебно!!! но не верьте если ваш мастер по татуажу скажет что она тоже так может потому что там специальнам новым прибором это делают, у нас еще такие не появились плюс они очень дорогие не каждый мастер себе может позволить

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: