Гость
Статьи
А какие должны быть …

А какие должны быть ноги?

Вот борюсь, как и все, с целлюлитом. Результатом довольна, видимый целлюлит ушёл, кожа подтянулась НО! если на бедре собрать складку, ямочки всё-таки есть, хотя жировая прослойка очень тонкая. Насколько я понимаю, это и есть первая стадия целлюлита,но если жир полностью убрать, то получатся просто мышечные окорочка.
дЕвицы-красавицы, у кого даже ямочек нет, какие у вас ножки? Какой объём бедра (наибольший)?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, а не нужно складку собирать. зачем вы это делаете? странная какая-то, ейбо!

кстати, если мужику не показать, прям носом не потыкать, в целлюлит, он и не будет знать, что это такое. они видят просто НОГИ. :)

#2

Целлюлит почти у всех есть, особенно если складку на бедре собрать. Среди моего окружения (подруг и знакомых) все такие и я в том числе. Если он у вас не видимый, то чего париться-то вообще?))

По поводу бедер, у меня обхват бедра - 51 см.

Автор
#3

Парюсь, т.к. иногда она (складка) сама собирается, когда видишь, или сексом занимаешься. Не хотелось бы. У меня бедро 49 см, поэтому и спрашиваю - если ещё этот жир убрать, останутся палки, а не ноги.

Автор
#4

*когда сидишь

золотой телец
#5

опа! видимый целлюлит ушел, но остался невидимый! вам уже похоже делать нечего - бороться с тем чего нет))))

Гость
#6

акси и автор - две коровы , похудеть не мешает .

#7
Автор

Сообщение было удалено

Вам скорее не жир нужно убирать, а просто ноги качать)) В спортзал запишитесь)

#8
Гость

Сообщение было удалено

Интересно, как это вы по одному лишь обхвату бедра смогли определить, что мы коровы? Если вы не в курсе, то обхват бедра по сути не говорит о стройности/нестройности ног и фигуры, если при этом не учитывать другие параметры. Рост, например.

Например, при моем росте в 180 см, обхват бедра в 51 см - это практически спичка.

Кира
#9
Гость

Сообщение было удалено

+1000

Алеся
#10

а как вам удалось избавиться от видимого целлюлита?

марьванна
#11

ноги должны быть чистые.

Блинда
#12
Гость

Сообщение было удалено

Неправда ещё как замечают

Блинда
#13
Aksi

Сообщение было удалено

Зачем говорить у всех? Вовсе не у всех, не утешайте себя. Автор, попробуйте бассейн. Ещё очень помогает медовый массаж.Только, если нет "синюшек" на бёдрах

гость
#14

ну шо за бред

#15
Блинда

Сообщение было удалено

Я написала ПОЧТИ у всех. Читайте внимательнее.

Кристи и Энджи
#16
марьванна

Сообщение было удалено

+100

Автор
#17

Я эти вопросом с прошлого августа занимаюсь, постоянно. Бассейн, обёртывания, сухое растирание щёткой. Упражнения периодически начинаю и забрасываю. Вот сейчас комплекс для себя сделал маленький, минут на 15-20. оО медового массажа кстати результата почти не было, от водорослей - просто бомба!

Автор
#18
марьванна

Сообщение было удалено

Это *** к чему?

Алеся
#19
Автор

Сообщение было удалено

а что за водоросли вы используете, где их брать? а глину пробовали?

Надежда
#20

Лично я уверена, что, все крема от целлюлита - полная ***,если не заниматься при этом элементарной зарядкой. Я пользуюсь кремом для ног, также глиной, глина вообще идеально подтягивает кожу и делает ее бархатной. Вот скоро начну бегать по утрам, как весна наконец-то придет, земля прогреется. А муж вообще не в курсе, где у меня целлюлит, я сама, как только замечу его появление, начинаю с ним бороться.

Надежда
#21

Еще аквааэробика. Вот лето настанет, просто в речке обычной поприседайте в воде, побегайте, почувствуете, как начнут мышцы напрягаться.

Автор
#22

20.Водоросли сухие, ламинария. Замачиваю и обёртываюсь. В интернете ищите, много инфы.

Глину начинаю с сегодняшено дня. Буду через день делать.

Аквааэробика не вариант, т.к.нужно делать постоянно, минимум 3 раза в неделю. Периодически на пляже - толку мало.

Ещё велосипед кипила. Потеплеет, и начну выезжать.

Ну а вообще с определённого возраста этим нужно заниматься постоянно. Я вот в системе и это затягивает. Если ничего не делаю - дискомфорт, хочется активности.

Гость
#23
Автор

Сообщение было удалено

все эти качания мышц не убирают целюлит - только подтягивают

Автор
#24
Гость

Сообщение было удалено

А разве в процессе качания жир не сжигается?

Гость
#25
Автор

Сообщение было удалено

вроде бы когда силовые нагрузки то накачивается сышца. а чтоб сжигался надо без особых усилий - танцы подойдут ходьба