Гость
Статьи
170 см - идеальный …

170 см - идеальный рост для девушки!

А ВЫ согласны с этим утверждением?

Barbara
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько можно уже

Гость
#2

как же вы зае...ли уже со своим ростом!!!!

Лия
#3

конечно, п.ч. у меня именно такой)))

Гость
#4

Идеальный 170-172см. и высокая и вроде и не очень. Женственный, правильный рост. 168-169 тоже, но вроде не так звучит))

У меня 170

Гость
#5
Гость

как же вы зае...ли уже со своим ростом!!!!

Гость

Сколько можно уже

Да я считаю, что самый красивый рост ок. 170, но я до него к сожалению не доросла =( И полностью поддерживаю:

#6

Ура! Наконец-то определились! Мы все вас поддерживаем, только не создавайте больше таких тем.

Гость
#7
Крыса

Ура! Наконец-то определились! Мы все вас поддерживаем, только не создавайте больше таких тем.

!!!

Гость
#8

соглашусь. у меня 167 и три лишних см. мне ну совсем не помешали бы.

ГостьЯ
#9

Да, да, да, да!!! Вы абсолютно правы!!! У вас идеальный рост!!! Вы идеальна!!!

Успокойся уже, всем наср@ть на твой рост.

Ушастик
#10

да, + - один, два см

Гость
#11

уймитесь вы уже со своими темами про рост. нашли что обсуждать

Гость
#12

вот прям 168, 170 и 172 - такая бешеная разница

Гость
#13

а кто у нас идеалы придумывает????

по теме нормальный рост

Гость
#14

фу,каланча)))))))

Гость
#15
Гость

вот прям 168, 170 и 172 - такая бешеная разница

Ну между 168 и 172 вообще-то есть разница, 4 см. для роста это немало

Гость
#16

Дура

Эппл и Ко
#17
Гость

Дура

Оч приятно, а меня Юлей звать))

#18

Ещё не выяснили, какая длина какашки идеальна? А то я тут переживаю

Эппл и Ко
#19
Истеричка

Ещё не выяснили, какая длина какашки идеальна? А то я тут переживаю

10-12 см. И не больше!

Гость
#20
Гость

Ну между 168 и 172 вообще-то есть разница, 4 см. для роста это немало

Немало, но и немного

#21
Гость

больные какие-то с этим ростом.. давайте дейсвительно определим кто какие какашки по длинне выкакивает? определимся с идеалом кавелыка)

ахахаххаа)))))))) нет , ну вы не правы, у каждого свои заскоки ,почему бы и не успокоить человека )

#22

У меня 176 , на каблуках почти под 185 ,выше всех остальных, стою в метро вижу всех =)))))))))))))

Гость
#23

y mena 168 xotelos bi 170-173!ex

Гость
#24

да!да!да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Guest
#25

главное - пропорции. Что толку от 175 с низкой посадкой зада и плоской попой?

Гость
#26

У меня 170. Честно - хотелось бы быть 166 где-то, чтобы увереннее чувствовать себя на каблуках((

Инна
#27

ну у меня 170, хороший рост)) Хотя 175 мне тоже нравится.

Лера
#28

да, варвар, ты идеальна!!!

Гость
#29

я 172, хочу быть чуток пониже... а, если честно, плевать...

Инкогнито
#30

Все девушки Вумена в срочном порядке создают темы, где утверждают, что их рост идеален, нэ?

Аня
#31

170, хочу 175

катя
#32

как вы думаете девушке , у которой рост 174 можно носить высокие каблуки и будет ли это выглядеть красиво?

Гость
#33
катя

как вы думаете девушке , у которой рост 174 можно носить высокие каблуки и будет ли это выглядеть красиво?

конечно будет)

Конечно будет, очень даже будет! это прекрасный рост)

хотя у меня 165 и меня все устраивает)

Катя
#34

у меня рост 172 и я очень по этому поводу комплексую((с таким ростом никада кэблы не наденешь(((

Я
#35

да рост хороший ) хотя от 173-175 я бы не отказалась )))

о.
#36

При росте 172 см как раз очень даже можно (и нужно! но не часто!) носить высокие каблуки. Да и при росте 190 см ухитряются ведь!

Гость
#37

Да красивый ОЧЕНЬ РОСТ,и не низкий и не высокий,средний.При таком росте конечно можно носить каблук,полно девушек 180 см и они и то носят каблук.Мне кажется что люди которые пишут что ниже 170 и боятся одеть каблук-больные на всю голову,и закомплексованые )))Да и носить каблуки можно не больше 2-3 раз в неделю+3-4 часа в день,а иначе варикозик ой как полюбит вас)))Так-что таким джевушкам повезло-и каблуки можно не носить часто и рост красивый.)))

Анжелика
#38

Хороший рост для девушки, средний. Я 168 см, так что близка к идеалу)) А каблук, я считаю украшает любую девушку. Тут дело даже не в том, что вы визуально вырастаете, главное, что ноги кажутся длиннее относительно торса + более женственная походка + нога сразу становится аккуратнее и приобретает изящные очертания.

Лесная Фея
#39

"Заметила, что у всех вредных баб рост не достигает и 160-ти) Так вот, они очень завистливые и волосы на филейной части рвут от зависти к нашему нормальному, не карликовому росту)"

Лейла
#41

Зато с годами эти до 160 как быбы,а мы как изящные феи в большинстве своем,потому что с маленьким ростом очень трудно сохранять фигуру,особенно после родов и не одних.

Гость
#42
Лесная Фея

"Заметила, что у всех вредных баб рост не достигает и 160-ти) Так вот, они очень завистливые и волосы на филейной части рвут от зависти к нашему нормальному, не карликовому росту)"

Ой, вот честно, так и есть. Никогда не слышала от девушек 170+ "фууу, низкая", зато от невысоких часто слышу всякое такое

Умная:)
#43
Гость

Ой, вот честно, так и есть. Никогда не слышала от девушек 170+ "фууу, низкая", зато от невысоких часто слышу всякое такое

Так считайте себя низкой и тоже будете низкая, вот и ваш "нормальный" некарликовый рост:))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: