Гость
Статьи
МКЦ (микроцеллюлоза) …

МКЦ (микроцеллюлоза) для похудения. кто нибудь пил?

Привет всем. есть такие таблеточки в аптеке МКЦ называются. они способствуют снижению аппетита ускоряют транзит пищи через желудочно кишечный тракт. очищает организм от токсичных веществ и продуктов …

GIF
Ленчик
459 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Аня
#155
Кэтик

Сообщение было удалено

света
#156

я попробовала мкц впервые после 3 родов, или мне пришлось бы менять гардероб полностью. Со спортом я не дружу, вот и решилась. ела всё подрят. Пропила всего 1 упак. и вернула свой размер 48. С тех пор прошло 8 лет. К полноте я вообще-то не склонна, но с возрастом кило прибавляются. Купила как-то джинсы- они мне очень понравились. но чуть....чуть не застёгивались. Я вспомнила про мкц. Купила. пропила. за две нед джинсы застёгивабтся свободно. Сразу говорю, я не толстая и даже не полная. Мой вес 55-56 постояннно. Поэтому. чтобы сбросить 3-4 кило мне достаточно 1 упак и 2 нед. Тот , кто весит более 80 кг - не ждите быстрого результата. Месяца 3 вам не менее.

Гость
#157
Гость

Сообщение было удалено

Lenka
#158
ольга

Сообщение было удалено

катя
#159

можно ли принимать в подростковом возрасте? мне 13

Кира
#160

Извените, но ***** редчайшая. Запор, живот как мяч, аппетит все тот-же! Пью три недели - поправилась на 1кг!

Света
#161

Как их принимать?

Катя
#162

Всем привет!
Вот и я начиталась про МКЦ и Спирулину.Купила месяц назад,начала пить Спирулину так как много минералов и для волос отличный препарат ну и для похудения он как то действует-начиталась в отзывах.Вчера увидела на полке МКЦ и вспомнила))Сегодня выпила первых 2 таблетки)) У меня рост 170 вес после родов скинуть не могу.Мой вес был 58-60 а сейчас 67. Весна и так хочется скинуть лишний вес.В зал ходить-времени просто не хватает.Дома делаю приседание,скакалка.Результат буду писать каждую неделю.Еще делаю обвертывание после валика Ляпко))

Гость
#163

Со скольки лет принимать?

Гость
#164
Алена

Сообщение было удалено

Тебе продали его в аптеке,или кто-то купил?

лола-лола
#165

Девочки,привет.Я завтра тоже начну МКЦ принимать,кто со мной,вместе веселее,вес 69 (((( пишите мне на почту zharova.aleona@yandex

Джулия
#166

Я пью МКЦ с октября , а сейчас март т. е . 7 месяцев, РЕЗУЛЬТАТА ПОЛНЫЙ 0!!!!!!!!!!!!!, даже на 100гр. не похудела, хотя изключила из рациона хлеб, булки и печенья и т. д. , пью много воды, а на ужин только кефир((((( Результата нет!!!!! Так что МКЦ не всем помогает((((( Вот!!!!!(((((

Елена
#167
ольга

Сообщение было удалено

Была у меня когда-то практика с Лидой. Что могу сказать, похудела на 8 кг (с 60 до 52) за 3 недели. Хорошо ушли объемы. Аппетит отбивает замечательно, порой про еду вообще забывала. Но вот побочные эффекты. Сухость во рту, бессонница, раздражительность. А самое главное, конкретный сбой цикла. Месячные пропали вообще на 3 месяца. Вообщем вряд ли это того стоило (((

Настя
#168

Девочки,завтра тоже куплю МКЦ,а то поправилась очень все замечают,ем очень много и часто...Не могу себя контралировать,бесит...Вешу уже 72кг,буду пробывать,есть меньше и пить МКЦ посмотрим что получиться...

Farmasi
#169

Девочки привет! Не сочтите за рекламу, но в Farrmasi c апреля будет МКЦ с ламинарией. Обращайтесь . Информацию скину и скидку сделаю)
farmasi1@i.ua 0937324488 Мария

Екатерина
#170

Сегодня купила мкц ( в полдень где-то ). Перед обедом выпила 2 таблетки и запила водой ( вполне много воды выпила ) , перед ужином также выпила 2 таблетки и нет эффекта. Я также хочу есть. Подскажите пожалуйста почему мкц не действует?

Гость
#171

выпила сегодня первый раз 3 таблетки поела поворешку супа овощного!! прошло 30 мин ощущение 4то я свинью съела!!!

Лилия
#172

От мкц часто очень хожу в туалет по большому. что не съем как только переварится сразу в туалет ...почему ? это нормально?может у всех так?

Наташа
#173

Я худела с МКЦ давно, лет 15 назад, был хороший эффект. За лето сбросила 12 кг. Принимала по 5 таблеток за полчаса до еды. Количество еды сократила. Помогло очень хорошо, чувства голода не было.
Вот опять набрала вес от спокойной жизни, собираюсь снова воспользоватья проверенной методикой. Начала сегодня. Но уменьшила дозу таблеток до 4.
Мой вес сейчас 76 кг (обычный 65). Надеюсь к концу июля (как раз поедем в отпуск) сбросить лишние килограммы! :-)
Кто со мной? Я на *** - Natalya Nystad Присоединяйтесь!

#174

Я худела с МКЦ давно, лет 15 назад, был хороший эффект. За лето сбросила 12 кг. Принимала по 5 таблеток за полчаса до еды. Количество еды сократила. Помогло очень хорошо, чувства голода не было.
Вот опять набрала вес от спокойной жизни, собираюсь снова воспользоватья проверенной методикой. Начала сегодня. Но уменьшила дозу таблеток до 4.
Мой вес сейчас 76 кг (обычный 65). Надеюсь к концу июля (как раз поедем в отпуск) сбросить лишние килограммы! :-)
Кто со мной? Я на *** - Natalya Nystad Присоединяйтесь!

Елена
#175

Мой рост 168, вес 69. Мкц посоветовала подруга... Я пью этот препарат второй день. Видимо кто как вес сбрасывает, но я чувствую, что буду его терять с бешеной скоростью. за один день ушел килограмм и джинсы как то свободнее стали сидеть. Может это лишняя жидкость выходит из организма?! Я всегда стараюсь есть до шести вечера. С таблетками оказалось очень просто и не сложно...ложась спать даже и не вспомнила о еде.))))) Надеюсь быть стройняшкой за пару месяцев)))

Ира
#176

Кто нибудь пил МКЦ совместно с противозачаточными??? Надежность контрацепции сохраняется или нет? нигде не могу найти информацию.

Татьяна
#177

Сегодня купила МКЦ.Скоро лето надо худеть.А то после зимы не влажу в джинсы.Начиталась отзывов.Спасибо что делитесь опытом.Всем худеющим терпения и хорошего результата)

katok77777@list.ru
#178

Может чувство насыщения наступает не от мкц,а от количества воды которой нужно запивать таблетки?я пью второй день.но есть как хотелось так и хочется.

жируха
#179

хочу купить но чот страшно.. от них потом с желудком или кишечником проблем не будет?

Гость
#180

А можно пить мкц при питьевой?

Оля
#181

привет девченки! хочу попробывать мкц, рост 164 вес 73 хочу вернуться к старому весу 58 кг. выше видела цену но уже 2015 год сколько они сейчас стоят и не совсем поняла по сколько пить 1,2,5,10 таблеток? это как то индивидуально вычислить нужно?

Рыжая
#182

От МКЦ точно никакого вреда не будет, просто потому что это микрокристаллическая целлюлоза. По сути, это тоже вещество, что содержится в бумаге, хлопке и пр. Таблетки запивают большим количеством воды, они разбухают в желудке, появляется чувство насыщения и как следствие - есть хочется меньше. А если и хочется - много не съешь, потому что места в желудке не будет. Расчёт - 1 таблетка на 10 кг веса. Могут быть проблемы со стулом, запоры, т.к МКЦ выводит все шлаки из организма. Цена - более, чем доступная. Польза - значительная. Принимаю давно, периодами, когда нужно сбросить пару кг.

Мила
#183

Вот и я тоже решила пропить мкц. Посмотрю на результат через месяц.

Марина
#184

Результат таков: чувство голода уменьшает, работа желудка налаживается, киллограмы постепенно уходят. Это все в совокупности с правильными продуктами питания. Только вот заметила, что волосы стали очень выпадать. Связываю это с приемом мкц, видимо из-за эффета "щетки" витамины, поступающие с едой плохо усваиваются. Наверное, необходимо паролленьно с ним принимать витаминный комплекс. Я это поняла слишком поздно, когда уже пришлось подстричь волосы. Теперь занимаюсь их восстановлением. Принимала с января 2014 и в течении года с перерывами, похудела с 67кг до 54кг, без экстремальных диет.

Гость
#185

Девачки падскажите пажалуста на сколько кг можно похудать за 13 дней прийома мкц і плюс спорт і харошоє питаниє рост 170 вес 53,700

Гость
#186

за 11 дней приема мкц по три таблетки до или во время еды ушло 2 кг, сама не заметила как, питание не меняла физических нагрузок не добавляла. читайте инструкцию перед приемом: при гастрите мкц нельзя, пить воды побольше. опять же чудес не бывает: если у вас мало лишнего веса с мкц вы не скините 6-7 кг, если жировой массы много, то она будет уходить. моя цель была остановить жор - мкц мне в этом помог, сегодня купила вторую упаковку.

Гость
#187

Принимаю мкц сейчас как в инструкции написано за 30 минут до еды. Только всего по 2 таблетки. Ничего не болит, воды пью много, в туалет бегаю часто. А тем у кого проблемы с желудком, тем вообще принимать мкц нельзя. Об этом и инструкция к таблеткам говорит.

Евгений
#188

Тут жалуются, что "тем, у кого проблемы с желудком, тем вообще принимать МКЦ нельзя"... И это правильно! Почитайте, как делают МКЦ ! Там при её произ
водстве ислользуют неорганические кислоты типа серной и азотной кислоты.
Видимо, потом толком очистить МКЦ от остатков этих кислот не могут. У кого
желудок крепкий, тем всё нипочём. Так что бизнес на МКЦ рулит...

Наталья
#189

Я начила пить МКЦ, в течении дня я выпеваю 15 таблеток как сказанно на упаковке.... и если честно то на меня оно как то не действует:( теперь не знаю что делать....

Вен
#190

Мкц 3раза по3-5 шт в день, ночью около 21-22 часов вечера 1/2 стакана компот из холосас+изюм+сенны хорошо помогает похудеть

Olga
#191

Второй день пью мкц, но до этого уже неделю на диете на гречке, перед приемом гречки выпиваю за 20 минут стакан воды, сегодня утром обнаружила что есть вообще не хочу, выпила кофе и съела три талетки, и есть не хочется, испугалась что мой организм уже не хочет принимать еду) так как насильно поела в шесть вечера, почитала отзывы успокоилась) минус 4 кг за неделю... Но это гречка на меня так чудодейственно действует, а еще и мкц, так теперь вообще все отлично, не хочется ничего)

oksi
#192

Пью МКЦ тоже когда вижу что поправилась! В первые дни сразу эффект незаметен ,но нужно все же регулярно пить. Я пью по 4 таблетки 3 раза в день но мин за 10 до еды ,хотя по инструкции необходимо во время. Но для меня так как лучше так как сразу заметно что пропадает это жуткое желание есть!! Так скажем можно мыслить о легких салатах и кефирчике ,а не о котлетках и всяких жаренных штучках. Обязательно нужно запивать большим количеством воды !ОБЯЗАТЕЛЬНО ! так они разбухают и выполняют свои функции.если нет то я замечало лично по себе что начинает попросту болеть желудок со временем. Но все же у всего есть свои побочные эффекты. Я заметила если прекращаешь их пить дня ,три буквально а потом начинаешь пить снова то они перестают помогать. Как я это понимаю что организм вероятно адаптируется уже к ним просто. Но если перерыв длительный (например около месяца,то снова все в порядке) Мне они помогают бороться с жором что есть наверно самое главное.С ними легко сидеть на любой диете -не возникает соблазна. Мой возраст 22 .вес сейчас 60 .за 1,5 нед мне дают эффект где то минус 4,5 кг.

люда
#193

не помогло:С

Гость
#194

у меня довольно хорошо на диетах уходит вес, но проблема в том, что сложно начать диету. после недели правильного питания уже привыкаешь есть правильно. вот как раз в первую неделю я и пью мкц, не хочется жрать жутко, как обычно, так что мне лично в какой-то степени эти таблетки помогли.

Гость
#195
виктория

Сообщение было удалено

я пила лиду похудела очень хорошо но потом набрала больше

раиса
#196

я пила лиду похудела очень хорошо но патом больше набрала не советую

Гость
#197

Купила мкц. Будем смотреть результат. Проблемное место : живот

Inessa
#198

Вы что думаете будете пить МКЦ и будете худеть??? МКЦ просто помогает придерживаться диете, либо сократить потребление пищи, я пью по 3 таблетки в обед и вечером? Сижу на кефире 4-ый день, но утром плотно завтракаю, чем захочу и почти 3 литра воды в день, чувтчво голода отсутствует, бывает слабость, даже наверно больше от того что пытаюсь себя пожалеть, а так все проходит легко. А просто пить таблетки и кушать как раньше , и будет нулевой результат.

Кет
#199

Всем привет! Перечитала кучу форумов, отзывов и советов. Но ничего не нашла для себя. А что делать в моей ситуации? Я инвалид с врожденным вывихом бедра, что с возрастом отразилось и на спине. МНЕ СПОРТ С ДЕТСТВА ПРОТИВОПОКАЗАН, ДАЖЕ ПРЕСС КАЧАТЬ НЕ НЕЛЬЗЯ!.
Похудеть хочу не для того ,чтобы попой крутить красиво. а просто потому что очень тяжко становится ходить, вес давит на сустав и позвоночник. но все различные диеты в течении 10 лет ни как не помогают. хоть голодом себя мори.
Я уже месяца 2 задумываюсь о препаратах и ни как не могу выбрать, все мнения разделились на хорошо и плохо.
Все пишут иди в тренажерный зал!!! А кто нибудь хоть раз задумался, может человек по каким то обстоятельствам не может заниматься спортом?!
Работа у меня сидячая удаленная. Ем мало , практически как котенок, но вес не то что не уходит , а еще прибавляется.
Так может кто нибудь что нибудь подскажет . как мне в моей ситуации похудеть.
Диеты я все перепробывала, по разным методикам, все это не помогла. так как двигаюсь я мало.

Гость
#201

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1RExDkc

Ольга
#202
девочка

Сообщение было удалено

Я на другом месяц сидела и с 67 похудела до 58 !!!За МЕСЯЦ!!!!!

Камила
#203

Со скольки лет можно пить МКЦ ?

Гость
#204

естьвместо мкц намного лучше полифепан это тоже из той же оперы к сожалению его заменили на украине на более дорогие аналоги а в россии оно есть в продаже в 90 -***** годах болела сильно печень ходила по кабинетам -везде футболили случайно зашла к знакомой в кардиокабинет плачу за свое а врач уже бабушка лет 70 говорит надо принимать вам полифепан купила сразу в аптеке это был пакет как пачка соли 1кг и начала принимать и я ожила печение в правом боку прошло даже на тот момент у нас был цыплята и несколько штук заболели зоб надувается воздухом он ничего не ест и погибает сидели они отдельно от здоровых насыпала им с кормом этот полифепан думаю хуже не будет и чудо они поклевали его высрали черный кал и ожили мы стали кормить и остальных им и падежу не было к сожалению полифепан относиться к разряду дешевых и значит невыгодных для комерции в медицине заметьте что дешевые и действенные мед средства исчезают из аптек и вообше в плане приема полифепана оно на вкус никакое ни горькое ни сладкое ни кислое ни соленое принимать его удобно в рот насыпал сухой ложкой и запить водой ну очень действенно

Мария
#205

пью 4 й день МКЦ ... сказать ,что отбивает аппетит - нет! не отбивает ,но это и правильно ...но зато съедаю в половину меньше ... мне в принципе очень подходит ,потому что мне нельзя без еды ,я хожу в тренажерный и нужно кушать ,что бы не худела за счет мышц... был запор ..но у меня есть проблема с этим делом ... воды нужно много пить ...вода в принципе полезна ,она хорошо борется с циликом ... ну я вобщем довольна МКЦ...