Гость
Статьи
Для моего возраста …

Для моего возраста грудь слишком большая...

Скажите, нормально ли это, иметь в 14 лет объём груди - 86? Я очень её стесняюсь и от неё столько проблем!! На физ-ре просто кошмар! Я не могу носить футболки как остальные подростки, они просто ужасно на мне выглядят, обтягивающие вещи. Многие скажут что-то вроде: "нечего хвастаться". Да было бы чем. Я бы с удовольствием ходила бы сейчас плоскогрудой. Кстати, вредно ли носить лифчики меньшего размера, чтобы утягивать грудь?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну прям история Анфисули Чеховой.

Из журнала "Карван историй"

#2

радуйся!

Гость
#3

подбирайте пока соответствующую одежду (пока гордиться не начнете), меня в вашем возрасте спасали разные жилеточки

Гость
#4

а лифчики меньшего размера очень вредно носить! есть специальные модели - минимайзеры, они внешне уменьшают грудь, хотя вашего размера думаю среди них не будет, потому что вам уменьшать нечего

Окака Чука
#5

Чтобы избежать позора, обмотайся пленкой продуктовой, она размажет грудь. Иначе - позор на всю школу. Выбирай.

Lea
#6

есть специальные бюстгалтеры и топы для занятий спортом - посмотрите в спорт. магазинах - для физ-ры самое то.

#7

Очередная бредятина высосаная из пальца.

Гость
#8

У меня в 14 была грудь 92 см. И что? Никогда таких мыслей не было

Малявка
#9

Всего 86??? это очень маленькая грудь и даже не первый размер .Мне 15 и грудь 97 и ничего подобного мне даже в голову не приходит о слишком большой груди.

#10

У меня в 14 лет третий размер уже был и ничо.

Гость
#11

А что 86 это много что ли? Помоему первый или, с натяжкой большй - второй. Какие там сиськи... Ты и есть плоская

Гость
#12

А мне 14 у меня 90см и я считаю что грудь недостаточно большая((((

Гость
#13

девушки, тут все неоднозначно - 90, 86, 97 см - это не показатель, т.к. бывает еще широкая или узкая грудная клетка, бывают в конце концов толстые и худые девицы.

надо видеть, чтобы определить...

Гость
#14

Надо потрогать.А так...наобум советы давать...

Гость
#15

Может для вас это и не проблема, но я живу среди азиатов,а тут все миниатюрные, плоские.

Гость
#16

Спасибо тем кто дал совет, а я ещё раз убедилась, что здесь большинство людей очень озлоблены.

Гость
#17
Felicia

У меня в 14 лет третий размер уже был и ничо.

Опять пиаришся ?

Гость
#18

Повезло вам, автор. у меня ее совсем нет.

помню в школе тоже стеснялась носить майки, потому что они подчеркивали отсутствие сисек! поэтому, насила всякие кофты спортивные........................а лифчики покупала на два размера больше, с пушапом.

Гость
#19

ничего там себе утягивать-перетягивать не надо, не слушайте этот бред.

если у вас нормальный рост и есть пропорции, то чего стесняться? у меня много подруг, и модели тоже, которые с ростом, худые как шпалы и грудь 3 размера.....им тоже тяжело что касается спорта, зато, отсутствием вниманием мужчин не страдают. с возрастом поймете и перестанете комплексовать. а наоборот, будете гордиться своими красивыми формами. удачи.

Катрин
#20

Девушка, какую ерунду Вы сейчас говорите, Вы и сами об этом еще не подозреваете...Вспоминаю себя, когда возрасте 11 лет, я приходила из школы домой, бросалась в объятия мамы и закатывала истерики на тему: "Я в школу больше не пойду, мальчишки уделяют слишком много внимания моей груди, а я хочу быть плоской"...Как же я тогда ревела...К 15 годам я начала твердо осознавать, как же крупно мне повезло, все парни класса и многие из параллели были мои.А мои плоскогрудые поджружки-одноклассницы такими же и остались, сколько лет прошло (мне сейчас 23), а они все завидуют и заостряют внимание на моей шикарной груди (99 см) будто видят в первый раз!

Так что милая девушка посоветую Вам выкинуть эти глупости из головы, держать голову кверху, одевать обтягивающие кофточки и наслаждаться тем, чем Вас так щедро наградила природа... ;-)

Гость
#21

такая же проблема... стесняюсь очень... та ладно норм все зато мальчикам нравится

Юлько
#22

радуйся! мне бы так

Гость
#23

Мне 15 лет!У меня 3 розмер груди.....всё нормально...но сейчас уже время не то...парнио бращают на меня внимание только из-за груди и всё,больше им ничего не надо...я хочу любви.........

Гость
#24

Мне 15, размер- 3,5, это ужасно

Гость
#25

в моем классе есть девченка котороя показывает на 17 лет,хоть ей 12,она ниже меня...это просто ужасно,и она не стисняеца

LG
#26

мне 23 года, в 14 лет был почти 4-й размер, в итоге выросла грудь до 8 размера. я тебя очень понимаю. но пока что ты ничего с этим сделать не сможешь. после родов, во время кормления грудью, она выросла до 10 размера, сейчас сдулась. собираюсь делать операцию по уменьшению.

Алиса
#27

И у меня тоже большая грудь... обьём-85. Мне 14 лет и рост у меня не большой, всего 1,61.... Это ужасно, я так завидую у кого маленькая грудь...(((

Кто-то
#28

А я вот плоская, и очень этим довольна! :D

Завидуйте мне, дорогие мои! х)

Гость
#29

А я вот косплеер (если кто меня поймет) у меня грудь небольшая и мне елгко делатьмужских персонажей,а моя подруга сисятая и каждый раз приходится утягивать, говорит, что есть специальная жилетка.

Гость
#30

будь собой. никого не слушай. счастья тебе)

Гость
#31

Деточка! Мне 13 у меня грудь 5 размера, вот это уже реально тяжко! Но я уже привыкла и горжусь ею.

Гость
#32
Гость

Может для вас это и не проблема, но я живу среди азиатов,а тут все миниатюрные, плоские.

Я азиатка и у меня 108 при весе 54. Не у всех азиатов маленький бьюст.

Анна
#33

4 размер в мои 14, да, согласна, одноклассницы достают типо "ой,куда тебе такую, слишком большая, силикон, вату пихаешь" а я смело отвечаю "это лучше чем быть плоскогрудкой" с нулевкой ходят:D

Аня
#34
Гость

Скажите, нормально ли это, иметь в 14 лет объём груди - 86? Я очень её стесняюсь и от неё столько проблем!! На физ-ре просто кошмар! Я не могу носить футболки как остальные подростки, они просто ужасно на мне выглядят, обтягивающие вещи. Многие скажут что-то вроде: "нечего хвастаться". Да было бы чем. Я бы с удовольствием ходила бы сейчас плоскогрудой. Кстати, вредно ли носить лифчики меньшего размера, чтобы утягивать грудь?

Аня
#35

Как я тебя понимаю,у меня та же проблема(
На физ-ре полный кошмар,когда заставляют бегать или на скакалке прыгать(((

Шекстика
#36

конечно, нормально, просто не нужно этого стесняться, воспринимайте это как достоинство, а не как ущербность, и футболки носите, а лифчик носите по размеру, а не меньше, а то заболевания могут быть

ольга
#37

мне 14 у меня подруга в 3 к и грудь 81

Гость
#38

Повезло тебе.Я б тебе вдул. Но говорят, что сначала вырастает, а потом такой и остается. У нас одноклассницы вообще почти все со вторым ходят, а пацаны ходят слюни пускают, пялятся, фапают походу)

Человек с психушки
#39
Гость

Повезло тебе.Я б тебе вдул. Но говорят, что сначала вырастает, а потом такой и остается. У нас одноклассницы вообще почти все со вторым ходят, а пацаны ходят слюни пускают, пялятся, фапают походу)

Это смешной комментарий ... Но просто девочек заботит , как к ним относятся . Я тоже угараю с наших парней , на физ-ре делают вид что играют в телефоне , а так конкретно пялятся ! За ними интересно наблюдать , особенно когда у тебя 4 размер в свой то возраст )

я. врач
#40

Я. Врач если Вас это так беспокоит можете скинуть мне. Фотографии я посмотрю и скажу переживать или нет

Гость
#41

Тебе хоть 14! Мне 12 и размер 2,5 вот это плохо

Скептик
#42

мне 15 и у меня неполная четверка,и че

Мария
#42

Господи, как же жизненно.

Гость
#44

Да ну, у меня такая грудь в 11 лес ска, и ниче, мне нравится)

Гость
#45

Ты должна гордиться своим телом, раз большая грудь, значит тело здоровое как лучше не бывало)

Амур
#46
Гость

Мне 15 лет!У меня 3 розмер груди.....всё нормально...но сейчас уже время не то...парнио бращают на меня внимание только из-за груди и всё,больше им ничего не надо...я хочу любви.........

Моя первая любовь - одноклассница из параллели. В 13 лет у нее уже была не маленькая грудь. А в 14, за лето, еще больше выросла.
Если бы после окончания школы мы не оказались в разных странах, наверняка были мужем и женой. Я ее очень любил и уже в школе считал своей женой.

Гость
#47
Грин

радуйся!

Ты ***? МНЕ 10 ЛЕТ А УЖЕ ОГРОМНАЯ 😭 ХОЧУ ЗОХНУТЬ ***

ЧИСТАЯ СМЕРТЬ
#48

Пфф... Мне 10 а грудь как у 19 (летней)девушки😓
ЭТО УЖАСТНО Я ХОЧУ СТАТЬ ДОСКОЙ Я ПРОСТО ЧУСТВУЮ КАК ОНА УВИЛИЧИВАЕТСЯ АААА 😭

Гость
#49

Та же проблема. Мне 14, и грудь в соотношении с моим детским лицом и фигурой выглядит жуть как нелепо

Гостья
#50

Мне тож 14, обхват 97 и чё?