Гость
Статьи
Нужен дельный совет …

Нужен дельный совет как уменьшить живот и сузить талию (ну хотя-бы что-то одно)

Я всегда была недвольна своим животом,он никогда не был плоским. Если садилась,то сразу были складки,хотя была худенькой. После родов я постепенно чуть-чуть поправилась (ребенку 2 года уже),не сильно, и всё ничего,но живот естественно тоже поправился. Мне 25,а живот какой-то дряблый и далеко не плоский,но растяжек нет. Мечтаю уменьшить живот,сделать уже талию,но не знаю эффективного метода. Может кто подскажет? Как накачать пресс, но так чтобы был эффект? Может носить корсет или послеродовой бандаж,чтобы талия сузилась? Я уже не знаю,что предпринять. Буду рада любым дельным советам!Заранее спасибо!

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

я б корсет носила. Вот собираюсь как раз!

Гость
#2

А спорт не подходит???

Тренировки + питание в совокупности положительный результат.

Гость
#3

Расскажу,что делаю я. Так как времени на фитнессы-залы нет(двое школьников),то делаю так:В любом месте транспорт, машина,рабочее место на выдохе втягиваешь живот до максимума напрягая мышцы и держишь пока можешь,можно дышать,но мышцы не расслаблять. Делать надо чем больше,чем лучше(это статическая гимнастика),у меня живот и фигура в сто раз лучше чем у нерожавших коллег лет на 10-15 моложе(никто не верит что мне 39).Конечно по-возможности я дома качаю пресс и на турнике уголок делаю. Хотя может это генетика(мама очеь моложавая). Кстати,тоже и про ягодицы:зажимаешь и держишь до опупения(попа как орех).

НастЯ
#4

Автор, никаких диет!корсетов и прочей ерунды!Крутите обруч (хула-хуп) 15-20 минут в день - результат гарантирован!потеря объемов в талии до 12 см. в месяц. И живот уйдет, т.к. при кручении обруча мышцы живота напрягаются и работают еще как! успехов и вперед!

Гость
#5

Ну конечно я еще и в еде себя ограничиваю по вечерам.

гость
#6
Гость

Расскажу,что делаю я. Так как времени на фитнессы-залы нет(двое школьников),то делаю так:В любом месте транспорт, машина,рабочее место на выдохе втягиваешь живот до максимума напрягая мышцы и держишь пока можешь,можно дышать,но мышцы не расслаблять. Делать надо чем больше,чем лучше(это статическая гимнастика),у меня живот и фигура в сто раз лучше чем у нерожавших коллег лет на 10-15 моложе(никто не верит что мне 39).Конечно по-возможности я дома качаю пресс и на турнике уголок делаю. Хотя может это генетика(мама очеь моложавая). Кстати,тоже и про ягодицы:зажимаешь и держишь до опупения(попа как орех).

Ехала как то в метро, передо мной женщина на эскалаторе стояла, ягодицами играла. :) Забавно было.

Гость
#7

Единственный еффективный метод - абдоминопластика

Гость
#8

6.Да,стараюсь,чтоб не видели))))..

Мороженое о трех головах
#9

Обруч и не жрать.

Гость
#10
НастЯ

Автор, никаких диет!корсетов и прочей ерунды!Крутите обруч (хула-хуп) 15-20 минут в день - результат гарантирован!потеря объемов в талии до 12 см. в месяц. И живот уйдет, т.к. при кручении обруча мышцы живота напрягаются и работают еще как! успехов и вперед!

Это при условии если с поясницей и гинекологией все в порядке,как оказалось при некоторых проблемах очень вредно(

мусечка
#11

наклоны, по 1 разу вперед-вправо-назад-влево-вперед и обратно.. потом по 2 раза.. и так до 10 раз..

Без Башни
#12

страдалицы

lady Cat
#13

Спортом занимайся, иначе никакой корсет не поможет. У меня тоже после родов брюшко отросло, так фитнесом спасалась. Правда, делать это надо постоянно

Lin
#14

отлично помогают кручение обруча, пилатес. Но, надо совмещать с диетой

Н.
#15

Попробуйте делать обертывания на талию...Слышала, что помогает.

Lin
#16
Н.

Попробуйте делать обертывания на талию...Слышала, что помогает.

мне не помогало(

Лапка Б.
#17

1. имейте привычку втягивать живот, т.е. напрягать пресс, как будто вас в купальнику фотографигуют (и мыжцы подтянытьчя и кишечник с желудком выпячиваться не будут, лиишнего не сьедите)

2. напрягать и расслаблять живот (как писали выше)- это очень хорошо.

3. для поддяжки кожи мажтесь (из недорогово хорошие подтягивающий спрей от Avon и гель- эластик Фитнес-линия от Флоресан в рыжих банках, другое не пробовала.)

4. еще мождно носить термо-пояс

Лапка Б.
#18

и еще : я утром просыпаюсь когда, то прямо в кровати делаю "ножницы", тоже хорошо помогает

Лапка Б.
#19

и еще ))) на ночь не наедаться, чтобы не забивать кишечник и желудок

Дж
#20

А до какого предела можно хула-хупом талию уменьшить? У меня талия 59 см. будет ли еще тоньше от кручения обруча? Интересует опыт тех, у кого изначально талия тонкая.

LiLi Marleen
#21

Дж сумасшедшая-вы до 40см талию довести хотите?

А про удержании мышц на выдохе-вещь,только ленюсь и забываю.

Автор
#22

Девушки,спасибо,что подсказали способы без всяких издевок и приколов. Я уже взялась за то,что после 7 не ем. Собираюсь купить обруч,надеюсь,что поможет. Еще мне показался интересным совет про втягивание живота. А как часто то его втягивать? Постоянно втечение дня?

Juletide
#23

По-настоящему ничего, кроме липосакции, не поможет, если строение тела такое. Я худая и стройная, пресс отличный, но на животе есть тонкая жировая прослойка, которая при сидении складывается в складки :) Если будете худеть при помощи диет и фитнеса, похудеет все - попа, ноги, грудь. Я решила, что сиськи дороже :)

саша
#24

вот здесь http://tipsbank.ru/tipsbank/1233 есть несколько упражнения для укрепления пресса

Гость
#25

Пресс прессом, но жир на животе уйдет только вместе с остальным жиром. Иногда и в последнюю очередь...

Мне еще мочегонный чай помогает (полевой хвощ, ягодки можжевельника, калина) , только очень осторожно надо с этим. Чтобы грудь меньше опадала - травки для женщин (для стимуляции выработки гормонов). Массаж и любовь :-)

И потом, животик у женщины чуть-чуть должен быть - как перевернутое блюдечко.

А вот пояса эти, от которых потеют, портят кожу, целлюлитные ямки появляются.

Лилия
#26

А от обычного обруча на сколько талия может уменьшиться?

Маша
#27

сексом побольше надо заниматься, вот и все

чувак
#28

можно еще задницу отрастить!))))

Маша
#29

причем сдесь задница, человек про живот и талию спрашивает

Гость
#30

можно дать похудеть всем частям тела,включая живот, но при этом делать упражнения на пресс, попу и ноги. Подкачанные попа,ноги не будут худыми. Грудь у кого-то состоит в основном из железистой,у кого-то - в основном из жировой ткани. Если из железистой в основном,то размер не изменится

Гость
#31

У меня талия была 63,за 3 месяца кручения 2 кг обруча,стала 58,5

Гость
#32

Вопрос: во время критических дней вы тоже крутите обруч?

Гость
#33

да,кстати!

я тоже хотела спросить...я кручу во время месячных!

это не вредно?

Даша
#34
Гость

да,кстати!



я тоже хотела спросить...я кручу во время месячных!

это не вредно?

Я тоже кручу во время месячных и ничего страшного в этом нет!!!

Даша
#35

Я тоже кручу во время месячных и ничего страшного в этом нет!!!

Даша
#36

Я вот кручу алюминевый обруч уже два месяца и ни какой разницы нет!!!

Скажите пожалуйста на самом деле помогает хула-хупп или нет??????

Настя
#37

обруч нужно массажный крутить(с шариками который)у меня эффект после месяца стал сильно заметен(кручу по 40 мин.в день,если сложно то утром 20 и перед сном 20),а если вы еще скакалку добавите(по 15 мин)то все у вас станет хорошо

Гость
#38

а мне 15 лет и я хочу талию 40 см...пока у меня 55 рост 153...вес 45...

Гость
#39

Вам надо лечиться с весом 45.

Лида
#40

Милые девочки ! не очень то гонитесь за худобой ! Все в меру . После родов у худых внутренние органы малого таза сильно опускаются . А это уже беда и надолго , порой до операции доходит . Прошла этот путь! Никому не советую !

Анюта
#41

Согласна, все в меру нужно. Потому что можно свихнуться на теме похудения, а можно быть обворожительной и с парочкой лишних (кому как) сантиметров. Мне кажется, главное делать стабильно маленькие шаги к улучшению тонуса тела и ПЕРЕСТАТЬ ГОВОРИТЬ С ПОДРУЖКАМИ (ИЛИ ПРОСТО ОКРУЖАЮЩИМИ) НА ТЕМУ "О УЖАС, КАК МНЕ НУЖНО ПОХУДЕТЬ". Ценить себя нужно и любить. А такого рода разговоры только на негатив настраивают - либо беретесь за фигуру слишком яростно и бросаете. и САМОЕ ГЛАВНОЕ (по моему опыту) - не стоит говорить с мужем на тему недовольства своей внешностью!!!

Гость
#42

да...если проблема (у меня такая же) чтобы эффект был не на время а на почти навсегда, то правда липосакция....обруч с шишками тоже можно.он не так "через силу" как пресс, ножницы, и так далее....его крутить приятно,и не долго.можно и 10 минут. и можно через день или 3 раза в неделю. т.е не надо чтобы было против воли, только по желанию,в удовольствие.Удачи нам)))

жанара
#43

сижу на диете и живот воообще не уходить кожа вялая

Даша2003
#45

Мне 11 лет,талия 60 или 70...вешу 40-43 кг...рост я не помню точно,но я большая ростиком моим,что вы мне подскажите?:с

Даша2003
#46

Может мне крутить обруч с шариками 10 минут утром и перед сном?Вот только не знаю что мне кушать...

Гость
#48
гость

Ехала как то в метро, передо мной женщина на эскалаторе стояла, ягодицами играла. :) Забавно было.

Может, она просто *** хотела

Таня
#48

Мой совет - массаж! И не самомассаж , и даже не спа. А профессиональный у сертифицированного врача-массажиста. Который не навредит и поможет не только формы улучшить но и состояние здоровья укрепит. Мой врач-массажист Конаневич Владимир Григорьевич делал мне курс аппартного и ручного массажа. Талия уменьшилась , и бедра тоже, ушла апельсиновая корка и вцелом стало легче! Он в Seline принимает!

Гость
#49
НастЯ

Автор, никаких диет!корсетов и прочей ерунды!Крутите обруч (хула-хуп) 15-20 минут в день - результат гарантирован!потеря объемов в талии до 12 см. в месяц. И живот уйдет, т.к. при кручении обруча мышцы живота напрягаются и работают еще как! успехов и вперед!

Помогает очень,но к сожалению в этот раз после занятий были боли сильные внизу живота. Очень жаль,раньше за месяц кручения обруча по 20 минут талия была супер и живот плоский.

Марина
#51

Кто сказал, что моделям не нужны пластические операции? Лично я делала большой перерыв в работе и сделала себе операцию по уменьшению талии. Носила корсет 3 месяца, снималась только в рекламе косметики. Зато теперь могу любое белье рекламировать, да и чувствую себя намного увереннее в себе и красивее.
Операция не простая, ребра хоть и не удаляются, но на них делается разрез, чтобы они зажили по-другому чуть-чуть и создали более узкую талию. В Москве её проводит пластический хирург Вардан Аршакян. Операция нужна не всем, я считаю, но если ты знаешь, для чего она конкретно тебе и какие от неё тебе тебе плюсы, то однозначно стоит делать и не бояться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: