Гость
Статьи
помогите набрать …

помогите набрать вес!!!!!!!!

не могу поправиться.мне уже 22 года.а вес 42 при росте 160.не могу я больше(в смысле много) есть не заставлять же себя.может какие то препараты есть?подскажите буду очень благодарна

марика
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

триметабол

╧4 Ульяна
#2

ешьте не больше, а калорийнее. меня на орехах разнесло, тоже мечтала поправиться ))) грецкие, миндаль, фундук - обязательно разные, чтобы не надоело. если сладкое любите - то с медом

тоже худая
#3

от орехов в большом количестве пучит, они тяжелые(

╧4 Ульяна
#4

ну это если сразу граммов 200 )) можно часто, но понемногу. витамины Олиговит способствуют набиранию веса.

╧4 Ульяна
#5

еще я бросила кардионагрузки. всё вместе помогло набрать 5 кг (ну и в завершение Турецкий олл-инклюзив)))) - в 46 до 51 кг при росте 175

Марго
#6

Элементарно! Питьевые дрожжи с медом, вес растет как "на дрожжах"!

Гость
#7

Олиговит, спасибо, не слышала. А что в них? дрожжи? за счет чего они способствуют набиранию веса?

Гость
#8

Забеременейте. Минимум 10 кило наберете, причем легко!

╧4 Ульяна
#9

по поводу, как работает Олиговит - ничего сказать не могу, мне лечащий врач посоветовал. их традиционно прописывают деткам с дефицитом массы.

Наталья
#10

я тоже 19 лет худая была грудь плоская 43 кг на 160см1потом забеременнила разнесло до 68кг грудь 4!родила начала опять худеть сейчас я 51кг и я довольна какой сейчас вес а до этого сильно комплексовала!

Гуля
#11

я тоже худая, мне 30 лет, рост 163 см вес 45 кг., родила дочку 5 лет назад. Вес остался неизменным. Пила пивные дрожжи, анаболики для спортсменов и прочую дребедень- все бестолку. Любите себя такой какая вы есть. Зато не надо ограничивать себя в еде.

Гость
#12

8, ага. Поправиться то поправишься, зато потом еще больше похудеешь. Я в беременность поправилась на 20!! кило, после родов сразу похудела, пока кормила у меня был отличный вес 55 кг, бросила кормить - 45..

#13

Проверьтесь на гельминты.

Я серьезно, без шуток.

Гость
#14

спорт и спортивное питание.

золотой телец
#15

да, спорт поможет - дохляком точно не будете

Гость
#16

в воскресенье в передаче *пока все дома*

была передача про Н.Николаева

так вот его жена дала рецепт чтоб поправиться(его использует сам николаев)

Банан, молоко,яйцо сырое и мед(проверте навсякий случай может кто ещё смотрел)сделать коктель и пить

Гость
#17
Гость

в воскресенье в передаче *пока все дома* была передача про Н.Николаева так вот его жена дала рецепт чтоб поправиться(его использует сам николаев) Банан, молоко,яйцо сырое и мед(проверте навсякий случай может кто ещё смотрел)сделать коктель и пить

про Юрия Николаева

#18
Марго

Элементарно! Питьевые дрожжи с медом, вес растет как "на дрожжах"!

я пила эти дрожжи 3 месяца и эффект нулевой

#19
Пухендрыль

Проверьтесь на гельминты.

Я серьезно, без шуток.

в данном случае -это вряд ли они. если девушка такая хрупкая всю жизнь, то это точно не гельминты.

марика
#20
Пухендрыль

Проверьтесь на гельминты. Я серьезно, без шуток.

а что это такое?

марика
#21
╧4 Ульяна

еще я бросила кардионагрузки. всё вместе помогло набрать 5 кг (ну и в завершение Турецкий олл-инклюзив)))) - в 46 до 51 кг при росте 175

а что это такое турецкое??

#22
марика

а что это такое?

глисты-паразиты

#23

Марика, Вы мне нравитесь))

светайко
#24
Пухендрыль

Марика, Вы мне нравитесь))

у меня с этим все в норме))))

светайко
#25
Пухендрыль

марика

а что это такое?

глисты-паразиты

вернее с этим))))

марика
#26

))))

марика
#27
Пухендрыль

Марика, Вы мне нравитесь))

с чего это вдруг...

#28

За непосредственность)

марика
#29
Пухендрыль

За непосредственность)

АА ДАЖЕ ТАК...А Я ДУМАЛА ЗА ТО ЧТО ХУДЕНЬКАЯ И МНЕ НЕ ГРОЗИТ ОЖИРЕНИЕ)))))))

Мика
#30

Так это ещё фигня. У меня рост 165 и вес 40 кг! Причём сверху всё вроде нормально и грудь не плоская и иногда животик чуть-чуть появляется, причём талия не поправляется, а вот попа и ноги вообще не поправляются. Ноги ужас какие худые и носить нечего, размера не найдёшь! Таз не широкий, ноги и попа худющие. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ уже не знаю что делать. Родственников таких худых нет, и глистов тоже нет (4 раза проверялась), в прошлом году весила 45-46, а потом из-за стресса похудела до 39-40, причём за лето. ем хорошо, обожаю сладкое, ем всё каллорийное, но поправиться не могу. И дрожжи пила, и всякие спец.диеты пробовала и спорт... Что делать?????

Гость
#31

еште фиги, свежие и сушеные, а еше лучше фиги с орехами - на завтрак. Почитайте в википедии про действие фиг поподробнее.

Гость
#32

***, транслит наконец-то нормальный стал???

Гость
#33

По-моему у вас нормальный вес. Зачем вам больше? А если вы поправитесь, точно знаю вам не понравится и захотите похудеть. А похудеть будет очень сложно, т. к. вы хотите поправиться неестественным путем.

Лиса
#34

займись спортом и вот тебе рецептик,действительно помогает-испробовала на себе-600 грамм нутряного сала, 6 яблок зеленых, 400 грамм горького шоколада,12 желтков яиц и стакан сахара.сало растопить, туда сахар, шоколад растереть на терке и размешать с желтками,потом яблоки нарезать мелкими кусочками и варить пока мягкими не станут, потом их через сито и все ингридиенты соединить и размешать, поставить в холодильник.Кушать намазывая на хлеб с горячим молоком раза три в день))))))))ели не поленишься и сделаешь))результат супер))всю жизнь мечтала поправиться и только смогла по этому рецепту+10 кг

Катенька
#35

Нормальный вес, у меня такой же при росте 164,

Гость
#36

есть каждые з часа по не многу,далее качть в тренажёрке, пить противозачатки (от них полнеют и грудь по форме красиве становиться !))) если курите - то бросайть от этого тоже вес наберёте,

я такая
#37
╧4 Ульяна

ну и в завершение Турецкий олл-инклюзив)))) - в 46 до 51 кг при росте 175

О! Та же история! Приехали в июне с мужем в Турцию, во мне было 42-43 кг. Пробовали там все, набирали всего понемногу, но в конце получалось столько, что я джинсы расстегивала, встать не могла. И даже когда в бассейне постоянно то мороженое ешь, то орешки, то шоколадки. Через три недели я весила 57! кг. Вернулась домой, организм привык к обильной пище, продолжаю есть много и вкусно ))) сегодня утром весила 64 кг. Муж раньше суповым набором называл, а сейчас животик мой щупает и говорит, что на хороший шашлык уже тяну )))))

марика
#38
Мика

Так это ещё фигня. У меня рост 165 и вес 40 кг! Причём сверху всё вроде нормально и грудь не плоская и иногда животик чуть-чуть появляется, причём талия не поправляется, а вот попа и ноги вообще не поправляются. Ноги ужас какие худые и носить нечего, размера не найдёшь! Таз не широкий, ноги и попа худющие. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ уже не знаю что делать. Родственников таких худых нет, и глистов тоже нет (4 раза проверялась), в прошлом году весила 45-46, а потом из-за стресса похудела до 39-40, причём за лето. ем хорошо, обожаю сладкое, ем всё каллорийное, но поправиться не могу. И дрожжи пила, и всякие спец.диеты пробовала и спорт... Что делать?????

у меня тож фигура какая то мальчиковая ((((

марика
#39
Лиса

займись спортом и вот тебе рецептик,действительно помогает-испробовала на себе-600 грамм нутряного сала, 6 яблок зеленых, 400 грамм горького шоколада,12 желтков яиц и стакан сахара.сало растопить, туда сахар, шоколад растереть на терке и размешать с желтками,потом яблоки нарезать мелкими кусочками и варить пока мягкими не станут, потом их через сито и все ингридиенты соединить и размешать, поставить в холодильник.Кушать намазывая на хлеб с горячим молоком раза три в день))))))))ели не поленишься и сделаешь))результат супер))всю жизнь мечтала поправиться и только смогла по этому рецепту+10 кг

а как оно на вкус?

КОШКА
#40
Лиса

займись спортом и вот тебе рецептик,действительно помогает-испробовала на себе-600 грамм нутряного сала, 6 яблок зеленых, 400 грамм горького шоколада,12 желтков яиц и стакан сахара.сало растопить, туда сахар, шоколад растереть на терке и размешать с желтками,потом яблоки нарезать мелкими кусочками и варить пока мягкими не станут, потом их через сито и все ингридиенты соединить и размешать, поставить в холодильник.Кушать намазывая на хлеб с горячим молоком раза три в день))))))))ели не поленишься и сделаешь))результат супер))всю жизнь мечтала поправиться и только смогла по этому рецепту+10 кг

Ем это уже больше недели.. Разницы никакой, вес тот же..((

олька
#41
марика

а как оно на вкус?

Гадость отвратная!((( Приготовила, попробовала и выкинула

ирина
#42
олька

Гадость отвратная!((( Приготовила, попробовала и выкинула

Ничего и не гадость, сама пробовала, напоминает шоколадную пасту, вкусная и действительно набираешь вес.

иринка
#43

ребят сама страдаю от худобы.вес мой 40 кг при росте 161 см,это какой-то ужас сама на себя смотреть не могу ПРОТИВНО! дипрессия началась!а мне 22 года!Я молодая симпотичная девушка.Моя мечта НАБРАТЬ ВЕС!!!!!!!! Помогите!Подскажите!Буду вам благодарна.НЕ курю и не пью спиртного!

Гость
#44

хахахахахахахаха

Гость
#45

*** еште сала гречьку молоко но больше на сало налигайте разнесёт как свинню))

valya
#46

пережовывайте пищу хорошо

Гость
#47

хватит давать тупые советы про гречку и сало...будь так все просто обожралась бы ими уже

ася
#48

мне 18,рост 157,вес 43 кг. я уже не знаю что и делать. ничего не помогает что бы я не ела и в каких количествах

Гость
#49

Я тоже миниатюрная! При росте 153, вешу 40-41 кг((((

Очень сильно хочу поправиться! Прочитала вышенаписанные советы, попробую - может и поможет!!!

Ника
#50

И я хочу поправится,противозачатки это выход? слышала от них можно наоборот похудеть..эт правда?