Гость
Статьи
Овсяная диета.Кто со …

Овсяная диета.Кто со мной?

всем приветик!!!Сегодня первый день овсяной диеты,пока нравится,кушать совсем не хочется.Кашку нужно кушать на завтрак,обед и ужин.Самое главное без соли,сахара и масла...пить можно только через часик.Между перерывами можно яблоко или апельсин.Желательно заниматься какой ниб. физ. нагрузкой,лучше обруч крутить,по 30 мин. в день.Обещанный результат-5кг за две недели и естественно здоровый животик)

GIF
80 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

кашка, диетка, часик, животик, кушать (

корзина_вазелина
#2

открою вам тайну: крутить обруч более 15 минут в день не рекомендуется.

сижу на подобной диете 3ий день. не по своей воле- готовить лень.завтрак и обед -каша, ужин -че найду в холодильнике(вчера, например , салат из овощей). хотя сеня на завтрак втрепала 3 заварных пироженых)) завтра буду гречку есть-овсянка поднадоела)))))))) зато , блин, экономия и времени и денег

физнагрузки нет, толька пара-тройка ещедневных дыхательных упражнений.))))))

корзина_вазелина
#3

только вы как слезеле -разнесет вас огого(( эта моно диета.переходите на раздельное питание.

мой вам совет: раз в день ( на обед лучше) кушайте не кашу.можно мясо или рыбу( с некрахмалистыми овощами) ,или большую порцию овощей отдельно, приготовленных в духовке или на пару; творог, можно с сухофруктами)

в каши можно добавлять овощи(типа цветной капусты, стручковой фасоли), или сухофрукты.

сами не заметите как уйдут ваши кг ))) ну это в качестве диеты.

а как скините сколько надо , так кашу ток с утра ешьте)

#4

корзина вазелина,какая же это диета с тремя заварными пирожными?)))

#5

Дело в том что меня точно не разнесет,я и так с 75 похудела до 60кг,ем только белое мясо,яйца,морепродукты,молочные и фрукты,овощи,вес застыл,вот и хочу сдвинуться с мертвой точки этой полезной диетой)))

корзина_вазелина
#6
aleksa17

корзина вазелина,какая же это диета с тремя заварными пирожными?)))

я ж говорю диета по неволе))))00готовить не охота)))))) так шо строго не слежу, и название то "диета"-стеб.)))лень-матушка это , а не диета.

и давно у вас вес на мертвой точке стал, если не секрет?

корзина_вазелина
#7

мне бы пару кг поднабрать , кстати, а то живот к позвоночнику прилип

#8

уже месяца два(((( все бока и живот,а так вроде ничего...

корзина_вазелина
#9

ммм.странно.а сколько времени вам потребовалось что бы скинуть эти 15 кг?

#10

3 месяца...

корзина_вазелина
#11

ну...все логично тогда ))))))) организм привыкает к весу.))очень быстро вы их скинули, набирали точно не 3 месяца))) ну попробуйте , конечно, каши, но я бы , на вашем месте, 3 раза в день их не ела.

насчет боков:диетами они не убираются.тока фиг нагрузка...типа растяжки, но тока шо бы все по науке))))))))

удачи вам автор))))))))

#12

огромное спасибо за советы!!!!корзина вазелина))))))

#13

решила я как-то тоже сесть на эту диету - сварила кашку овсяную на воде - потом весь день была повышена кислотность в шелудке.. фуу, так не приятно=(( больше не сижу.. Кто нибудь знает почему так?( по кислотность в смысле)

корзина_вазелина
#14
aleksa17

огромное спасибо за советы!!!!корзина вазелина))))))

да не за что )))))))).

вот еще что вспомнила: почитайте книжку "аюрведическая кулинария"-скорее даж пролистайте.в интеренете можно найти.там очень много полезной информации. я была удивлена.кое что оттуда взяла на земетку)))))

Луночка
#15

боже, я хочу сесть на диету, но так я не смогу. Кашу бы я еще и ела, но только приготовленную на молоке и обязательно с маслом...а так и ложки не съем. Но результат завораживает, неужели 5 кило за неделю???? Неверю!!!

корзина_вазелина
#16

15 - а можь еще и яичнуцу со шкварками в вашу диету впишите? тогда уж точно отощаете...гггыы

не нравятся правила игры-ешьте то что едите))))) но ничего не изменится.слышали такое:красота требует жертв?...

АЛИНА
#17

aleksa17, какая вы молодец,я вешу 70 и у меня мечта похудеть до 60,но я уже всякую надежду потеряла,мне кажется что это мой минимальный вес:(((

Если целыми днями есть овсянку потом сорваться можно!!!:((Я попробую день на овсянке ,день на кефире с яблочками,а остальные дни все не жирное,диетическое!!!Может хоть на 1кг что-то сдвинется!!!:)))))

Гость
#18

От овсянки только растолстеть можно, а не похудеть. Уж лучше есть нормальную полоценную еду каждый день, но понемногу, и после 6 не жрать! Помогает.

гость
#19

13, варите кашу не на воде, а на 1,5 % молоке и кладите чайную ложку сахара, не бойтесь, ваш вес от этого не увеличится, а вот соль не класть.

Бывшая студентка
#20

Корзина, а как бока убрать, а? неужто растяжками?

ттт
#21

А я обожаю овсянку на воде с медом. Я тут тоже решила схуднуть немного - недели 3 не ела мучное и т.д., еще пост был, муж постился - и я заодно мясо не ела, но собственно к мясу я и так равнодушна. Он кривился от овощей и каш, а для меня - наслаждение. Вобщем, 3 недели, 1,5 -2 кг ушли через неделю. И все, я уже не знала, что и подумать. И вот, к концу 3-ей недели -мои труды не пропали даром - снова - 1,5 - 2 кг. Так удивительно. А кашу овсянную - мне гастроэнтеролог рекомендовал на завтрак, для желудка лучше не бывает. Вобщем, могу со всей ответственностью заявлять, что терпение приводит к результату.

АЛИНА
#22

Короче,выход один,меньше жрать!!!:))))))))

Гость
#23

22 - Алина - Да Вы что! Неужели поможет????

aleksa17
#24

Всем привет!Сегодня второй день овсяной диеты,такая легкость!!!Вчера покрутила обруч всего 15 мин.,а сегодня мышцы так болят,но приятно))))Вот сейчас кашка уляжется,пойду опять крутить)))

aleksa17
#25
Casharel

решила я как-то тоже сесть на эту диету - сварила кашку овсяную на воде - потом весь день была повышена кислотность в шелудке.. фуу, так не приятно=(( больше не сижу.. Кто нибудь знает почему так?( по кислотность в смысле)

Не пойму,как овсяная каша может вызвать повышенную кислотность,ее наоборот советуют кушать при кислотности))))

aleksa17
#26
Гость

От овсянки только растолстеть можно, а не похудеть. Уж лучше есть нормальную полоценную еду каждый день, но понемногу, и после 6 не жрать! Помогает.

интересно,а что по-вашему полноценная еда?)))а?

aleksa17
#27
АЛИНА

aleksa17, какая вы молодец,я вешу 70 и у меня мечта похудеть до 60,но я уже всякую надежду потеряла,мне кажется что это мой минимальный вес:(((

Если целыми днями есть овсянку потом сорваться можно!!!:((Я попробую день на овсянке ,день на кефире с яблочками,а остальные дни все не жирное,диетическое!!!Может хоть на 1кг что-то сдвинется!!!:)))))

Алин,не надо целый день только на овсянке,можно фруктики и овощи между перерывами кушать,а самое главное,обязательно,любую физ.нагрузку,обруч 100% бока убирает,подруга 2недели крутила каждый день по 10-15мин,результат -2см,прям как за один сеанс липосакции))))

Гость
#28

Фу, автор, как вы противно разговариваете: кашка, фруктики, часик, животик, а самое противное лакейское слово - "кушать"! Буэээ

aleksa17
#29
Гость

Фу, автор, как вы противно разговариваете: кашка, фруктики, часик, животик, а самое противное лакейское слово - "кушать"! Буэээ

Расслабься,тебе никто и не старается понравиться))))

АЛИНА
#30

aleksa17,физической нагрузки хватает,живу на 13 этаже - лифт не работает!!Так что бегаю по этажам только так!!:)))))

У меня обруч есть,но старый металлический,мне кажется он слабенький!!! А какой подруга крутила????

АЛИНА
#31
Гость

22 - Алина - Да Вы что! Неужели поможет????

Прикинь,ДА!!!!:)))))))

Гость
#32

каждое утро ем овсянку(вообще плотно завтракаю), потом в течение дня ем маленькими порциями. Последний прием пищи - за два часа до сна. Стараюсь есть нежирное - овощи, сыры, творог, яйца, горький шоколад, йогурты, фрукты, никаких пирожков, хотя иногда позволяю себе))овсянку ем с маслом и сахаром, но на воде, добавляю фрукты, орехи)через день бегаю, много хожу пешком)и знаете, с 55 - уже 50))где-то за месяц)щас уже неделю кушаю пять злаков)вкусно!и худеется легко)

олесья
#33

Автор, вы шутите: овсянку на завтрак, обед, ужин две недели??? это две недели жрать одну овсянку??? неужели кто-то выдержит эту диету? мне кажется это очень вредно для организма, монодиеты вообще не должны быть долгими

aleksa17
#34

[quote="олесья"]Автор, вы шутите: овсянку на завтрак, обед, ужин две недели??? это две недели жрать одну овсянку??? неужели кто-то выдержит эту диету? мне кажется это очень вредно для организма, монодиеты вообще не должны быть долгими[/quot Я уже писала и не раз,что по-мимо каши можно есть фруты и овощи.Незнаю как вы,но я ради желаемого результата готова есть 2 недели и только кашу....И по-поводу двух недель,это как кому,например я уже похудела с 75 до 60кг поэтому мне одной недели будет мало,вес застыл,а тому кто только начинает худеть может и недели хватит.Желаю удачи...

aleksa17
#35

сори,случайно вышло((((

АЛИНА
#36

кто-то ищет причины,а кто-то отговорки!!! Я вот тоже решилась на эту диету!!! Так что , aleksa17, я теперь с вами!!!:))))))))))

aleksa17
#37

Алина!Правильно делаете!Никакого вреда от этой диеты вашему организму не будет,только польза!Ведь овсянка - отличный источник "долгоиграющих" углеводов. Она обеспечивает тело энергией минимум 3.5 часа после приема.Мало того, что овсянка снабжает организм отборными углеводами. Она содержит немало растительных белков и полезные для сердца растворимые волокна.

АЛИНА
#38

После овсянки долго кушать не хочется,а это хорошо,не тянет ни на какие перекусы!!!:)))

Элла
#39

Девочки кидайте вы эти диеты!Я за 2 месяца похудела на 5 килограмм. 2 раза в неделю ,во вторник и в четверг, я сижу на молокочае. От него нету чувства голода совсем! В остальные дни я ем всё ,что хочу..Могу и в 11 вечера поесть и всё равно худею! И + не порчу себе ни обмен веществ,ни организм! Попробуйте

Автор
#40
Элла

Девочки кидайте вы эти диеты!Я за 2 месяца похудела на 5 килограмм. 2 раза в неделю ,во вторник и в четверг, я сижу на молокочае. От него нету чувства голода совсем! В остальные дни я ем всё ,что хочу..Могу и в 11 вечера поесть и всё равно худею! И + не порчу себе ни обмен веществ,ни организм! Попробуйте

А что такое молокочай,впервые слышу!!Где его взять и как его пить???

Элла
#41

Берёте 1 литр нежирного молока,кипятите его,когда молоко закипит,выключите газ и киньте туда приблизительно 1 столовую ложку зелёного чая! Накройте крышкой и дайте настояться минут 5.

В течении дня пейте этот чай и много воды!

Элла
#42

Честно, я столько диет перепробовала за свою жизнь, но разгрузочные дни 2 раза в неделю- самый лучший и долгий эффект!

#43

[quote="олесья"]Автор, вы шутите: овсянку на завтрак, обед, ужин две недели??? это две недели жрать одну овсянку??? неужели кто-то выдержит эту диету? мне кажется это очень вредно для организма, монодиеты вообще не должны быть долгими[/

У меня были проблемы с почками и желудком, по настоянию врача я этой чертовой овсянкой питалась 3 недели, правда позволяла себе и масло, и молоко, не знаю, как для внутренностей,а для животика - обалденно ( ногти тоже не слоились, как у меня всегда происходит после диет, и волосы не выпадали)

Лилия
#44

Я ела неделю по утрам овсянку и на протяжении дня фрукты-яблоки,киви и ананасы,даже несколько раз суши себе позволила и плюс тренировки в спортзале.за неделю сбросила 4 кг.гласное во всем этом желание!!!и начинать прямо сейчас,а не с понедельника)

kulekowitcha
#45

все с завтрашнего дня на овсянку,только меня больше чем на 1 день не хватает,может порции надо увеличить,но я все же попробую продержаться хочу месяц просидеть,физ. нагрузог и так хватает может посоветуете какими мотивациями себя на диете удерживать? а то похудеть хочется а не можется днем всегда думается " а пошла эта диета" а когда живот полный жалеть начинаешь

Енотиха
#46
aleksa17

всем приветик!!!Сегодня первый день овсяной диеты,пока нравится,кушать совсем не хочется.Кашку нужно кушать на завтрак,обед и ужин.Самое главное без соли,сахара и масла...пить можно только через часик.Между перерывами можно яблоко или апельсин.Желательно заниматься какой ниб. физ. нагрузкой,лучше обруч крутить,по 30 мин. в день.Обещанный результат-5кг за две недели и естественно здоровый животик)

Я с тобой с завтрашнего дня!

Елена
#47

Приветик!! ...Я тоже с вами:)) ...С сегодняшнего дня ем овсянку но с изюмом размоченным в воде:)) ......вкусненько:)) ...

Янка
#48

Я тоже с вами)))Овсяночка + кифирчик 1% ))

.в.в.
#49

А как овсянку эту готовить?

Виктория
#50

Приветик!Мне 25лет,весила 67кг решила посидеть на овсянке за 2недели скинула 11кг,я просто счастлива))

Овсянку варила на молоке!