Гость
Статьи
С ребёнком в самолёте

С ребёнком в самолёте

Добрый день! Уже не знаю как сказать родственникам,что не хочу лететь в самолёте с маленьким ребёнком одна! Сыну 1,3 очень эмоциональный! Не знаю как с ним справлюсь,с коляской с сумкой и ещё ребёнок! Сначала самолёт,потом электричка и на машине,очень далеко! Но все очень хотят встретиться! Какие привести аргументы,что бы не обидеть! Люди не понимают,что это очень тяжело! #ребенок #перелет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и говорите "Мне это неудобно". И все, что они там хотят - дело десятое, перехотят.

Гость
#2

А меня осуждают,что я никуда не езжу отдыхать или на экскурсии.Меня напрягают дороги,неважно как ехать,некомфортно физически.Не люблю менять обстановку,климат,питание,находиться и общаться с чужими людьми.Почему ради чего-то одобрения я должна заставлять себя ездить?

Гость
#3

Отбивайтесь!это все на Вас ляжет,им-то что-поснимались с мелким,немножко повозились-увозите,наигрались!а вам двоим это реально тяжело,так и более сейчас много людей поедут на отдых итд-сезон.да и мелкому в таком возрасте тяжело в дороге-скучно,шуметь и бегать нельзя…

Гость
#4
Гость

Отбивайтесь!это все на Вас ляжет,им-то что-поснимались с мелким,немножко повозились-увозите,наигрались!а вам двоим это реально тяжело,так и более сейчас много людей поедут на отдых итд-сезон.да и мелкому в таком возрасте тяжело в дороге-скучно,шуметь и бегать нельзя…

Ещё бы это мужу объяснить,который думает,что он у нас идеальный спокойный ребёнок😑

Гость
#5

А вам есть какая-то выгода от существования этих родственников?
В основном это какие-то бесполезные бабки Лиды и дед, который всегда молчит.
Представьте, как они на кухне обсуждают ваше нежелание лететь с маленьким ребёнком в самолете: "Вот придумала тоже, лететь ей сложно. Корыто оторвала от дивана да полетела, не рассыпется. Ленивая какая. Ребенка своего эгоистичного капризного заткнуть не может, дала бы ему по ж... и все". Мне кажется так это выглядит :D

Секси Котёнок
#6

Так и скажите как есть. Или сами пусть прилетают

Гость
#7
Гость

А вам есть какая-то выгода от существования этих родственников?
В основном это какие-то бесполезные бабки Лиды и дед, который всегда молчит.
Представьте, как они на кухне обсуждают ваше нежелание лететь с маленьким ребёнком в самолете: "Вот придумала тоже, лететь ей сложно. Корыто оторвала от дивана да полетела, не рассыпется. Ленивая какая. Ребенка своего эгоистичного капризного заткнуть не может, дала бы ему по ж... и все". Мне кажется так это выглядит :D

Вы правы на 100000%

Гость
#8
Секси Котёнок

Так и скажите как есть. Или сами пусть прилетают

Я сначала согласилась,а потом обдумала,как все это будет происходить и сдала заднюю!

Гость
#9
Гость

Ещё бы это мужу объяснить,который думает,что он у нас идеальный спокойный ребёнок😑

Вы с ним не оставляли хоть на денек?наедине?попробуйте,он удивится 😁

Гость
#10
Гость

Вы с ним не оставляли хоть на денек?наедине?попробуйте,он удивится 😁

Вы что) он же устал с работы,ему надо отдыхать,как оказалось!

Гость
#11

Они туупые, что не понимают, что с маленьким ребенком тяжело куда-то ехать? Так и объясните, что когда подрастет, приедете. Если им так надо, пусть сами приезжают.

Гость
#12

Скажите им что для ребёнка вреден стресс от длительных поездок, пусть сами едут если им так надо

Гость
#13
Гость

Ещё бы это мужу объяснить,который думает,что он у нас идеальный спокойный ребёнок😑

Так а где будет этот муж, пока вы одна с ребенком в самолете будете?!

Гость
#14

Родственники поди думают: ну и зачем эта безбашенная собралась к нам лететь одна с малышом?)) А сказать боятся, вдруг обидитесь.

Гость
#15
Гость

Так а где будет этот муж, пока вы одна с ребенком в самолете будете?!

Работает,отпуск не дают мужу

Гость
#16
Гость

Родственники поди думают: ну и зачем эта безбашенная собралась к нам лететь одна с малышом?)) А сказать боятся, вдруг обидитесь.

Сегодня уже сказала,что никуда не поедем! Так все обиделись! Ну и ладно) я особо не расстроилась)

Гость
#17
Гость

Работает,отпуск не дают мужу

Странная ситуация: если родственники с его стороны, то какой смысл ехать без него? Если с вашей стороны, то почему "муж не поймет", какое ему вообще дело?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: