Гость
Статьи
Путешествия в …

Путешествия в одиночку. Куда можно полететь одной?

Куда можно полететь одной?
Я боюсь отдыхать одной. Я хрупкая, 19ти летняя девушка. Мужчину своего взять не могу, он сейчас много работает и не может найти время.

Какие страны, отели были бы безопасны для одиноких туристов.
Бюджет: любой! Хочу рассмотреть все варианты. #путешествия

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

очень желательно не в чернявые страны. Совершенно не опасно будет в Финляндию и Швецию

Гость
#2

Я что-то ни одной опасной страны не припомню, куда были бы доступны перелеты

#3
Гость

очень желательно не в чернявые страны. Совершенно не опасно будет в Финляндию и Швецию

А если к океану, морю. Именно пляжный курорт, то куда?

Гость
#4
BellaEtel

А если к океану, морю. Именно пляжный курорт, то куда?

просто туда же куда и раньше ездили с компанией, только на этот раз одна по проторенной дорожке.

Гость
#5

"Мужчину своего взять не могу...": забавно.
Как про чемодан, про него говорите.
Мужчина часом не ВВП? Такой занятой - на отдых поехать не может, фу-ты ну-ты.
Что до стран...слетайте на Мадейру, например. Или на Майорку.

Гость
#6

И правильно делаете, что боитесь. В одиночку отдыхать, такой себе отдых. В 19 лет можно найти подружку для совместного отдыха ,тем более любой бюджет

#7
Гость

"Мужчину своего взять не могу...": забавно.
Как про чемодан, про него говорите.
Мужчина часом не ВВП? Такой занятой - на отдых поехать не может, фу-ты ну-ты.
Что до стран...слетайте на Мадейру, например. Или на Майорку.

Сниху*ться доеба!

"Взять подругу с собой"
"Взять маму с собой"
- уже не так ужасно звучит?
Так что вас триггернуло?

#8
Гость

И правильно делаете, что боитесь. В одиночку отдыхать, такой себе отдых. В 19 лет можно найти подружку для совместного отдыха ,тем более любой бюджет

Да мало кто может оплатить себе достойный отдых. Особенно, из молодых девчонок. Я должна что ли платить за такую "подружку"? Ну уж нет)

Гость
#9

А по России почему не хочешь путешествовать?

#10

Сочи - не море, а большая река с калькой. Общие пляжи все друг на друге сидят. А если заселяться в дорогой отель, с закрытым пляжем, то дешевле будет в Турцию 5* ВСЕ ВКЛ слетать)))

Гость
#11
BellaEtel

Да мало кто может оплатить себе достойный отдых. Особенно, из молодых девчонок. Я должна что ли платить за такую "подружку"? Ну уж нет)

Ну да, недавно одна так из Кирова в Турции уже наотдыхалась..до сих пор убийцу ищут...

Гость
#12
BellaEtel

Сниху*ться доеба!

"Взять подругу с собой"
"Взять маму с собой"
- уже не так ужасно звучит?
Так что вас триггернуло?

Да мне пофиг.
Странно видеть, как их "хрупкой, 19-летней" резко г овно полезло.
Такой оторве, как вы, везде норм будет.
Это аборигены пусть боятся.
Вам, кстати, хороший совет дали: поезжайте в знакомое место.
"Боязливая", блин...)
Теперь понятно, почему так про свой "чемодан" написали.)

Гость
#13
BellaEtel

А если к океану, морю. Именно пляжный курорт, то куда?

если не соваться куда не надо (одиночные поездки на базары или во всякие посёлки и горы), то пляжный туризм в Турции безопасен. Я был в Кемере и Белеке и видел там, что местные турки не лезут к женщинам.

Совершенно не надо рассматривать Абхазию- лютый ужас

#14
Гость

Ну да, недавно одна так из Кирова в Турции уже наотдыхалась..до сих пор убийцу ищут...

Она в лесу пропала, может вообще потерялась.
Жути нагоняете)

Гость
#15

а в одиночку и в 19 лет опасно везде- даже на берегу озера в пригороде собственного города. Любая компашка пьяных отморозков и трындец

Гость
#16

Правильно! Мужик пусть дальше обеспечивает тебе "любой" бюджет, а ты создана для отдыха=) Жаль что фантазии=)

#17
Гость

Да мне пофиг.
Странно видеть, как их "хрупкой, 19-летней" резко г овно полезло.
Такой оторве, как вы, везде норм будет.
Это аборигены пусть боятся.
Вам, кстати, хороший совет дали: поезжайте в знакомое место.
"Боязливая", блин...)
Теперь понятно, почему так про свой "чемодан" написали.)

Какой "чемодан", он "кошелек" вообще-то! 💅🏻

А хрупкая - это про телосложение, а не про характер. Жаль, что вы не различаете таких базовых вещей)

Гость
#18
Гость

очень желательно не в чернявые страны. Совершенно не опасно будет в Финляндию и Швецию

В Еги сейчас хорошо. В крутых отелях - вышколенная обслуга и закрытая территория, а то и район. Например, Сахл Хашиш с бывшим Премьер Романсом (сейчас к другой сети отошел, новое название легко гуглится).
Или Стелла ди Маре в Шарме. Всё более чем достойно.
Ну, ещё Савой. Тоже в Шарме.

Гость
#19

а простите какой у вас "МУЖЧИНА", если тебе самой 19 лет только? ты ж еще на первом курсе только от силы

#20
Гость

а простите какой у вас "МУЖЧИНА", если тебе самой 19 лет только? ты ж еще на первом курсе только от силы

Я отчислилась и купила две квартиры, завела собачек, работаю с 15-16 лет)
Мне нужно ДВАА МУЖЧИНЫЫ)

#21
Гость

а простите какой у вас "МУЖЧИНА", если тебе самой 19 лет только? ты ж еще на первом курсе только от силы

Я отчислилась и купила две квартиры, завела собачек, работаю с 15-16 лет)
Мне нужно ДВАА МУЖЧИНЫЫ)

Гость
#22
BellaEtel

Я отчислилась и купила две квартиры, завела собачек, работаю с 15-16 лет)
Мне нужно ДВАА МУЖЧИНЫЫ)

Четыре квартиры=) Бери большая, нищебродка безмозглая=)

#23
Гость

Четыре квартиры=) Бери большая, нищебродка безмозглая=)

Когда нибудь насобираю)

Гость
#24
BellaEtel

Да мало кто может оплатить себе достойный отдых. Особенно, из молодых девчонок. Я должна что ли платить за такую "подружку"? Ну уж нет)

Так с подружкой напополам платите. Так ведь дешевле будет. Если одна то дороже и опаснее

Тающая Зефирка
#25

Любая развита страна пригодна для одиночного туризма.
Качаете местное приложение с картами и для проезда в лбщес

Гость
#26
Гость

если не соваться куда не надо (одиночные поездки на базары или во всякие посёлки и горы), то пляжный туризм в Турции безопасен. Я был в Кемере и Белеке и видел там, что местные турки не лезут к женщинам.

Совершенно не надо рассматривать Абхазию- лютый ужас

А почему Абхазию нельзя рассматривать? Расскажите, что там не так?

#27
Гость

Так с подружкой напополам платите. Так ведь дешевле будет. Если одна то дороже и опаснее

Нет у меня подруг, кто может позволить себе отдых без парней, родителей))

Тающая Зефирка
#28
Тающая Зефирка

Любая развита страна пригодна для одиночного туризма.
Качаете местное приложение с картами и для проезда в лбщес

... И для проезда в общественном транспорте, тот же убер.
Бронируйте жильё через какой нибудь букинг и все. Что с вами там станется?
В музеях обычно есть аудиогиды на разные языках, в кафе можно пальцем в меню ткнуть.
А общественных пространствах часто указатели с картинками.
Я ездила в Германию зная два слова на немецком и ни разу не попала в ситуацию где это было бы проблемой

Тающая Зефирка
#29
BellaEtel

А если к океану, морю. Именно пляжный курорт, то куда?

У меня был друг который хотел в Канкун. Просто погуглите фотки это 🤤

Гость
#30
BellaEtel

Нет у меня подруг, кто может позволить себе отдых без парней, родителей))

Ну ищите тогда попутчицу в интернете, вроде сайтов "Ищу попутчика" и т.д. Там много девушек ищет других девушек или женщин попутчиц.
Вы что? Пакетный тур напополам на двоих вам обойдётся в 2 раза дешевле, чем если одна полетите. Да и страшно как-то одной, я никогда одна не отдыхала

Влад
#31
BellaEtel

Я отчислилась и купила две квартиры, завела собачек, работаю с 15-16 лет)
Мне нужно ДВАА МУЖЧИНЫЫ)

Двое мужчин*

Тающая Зефирка
#32
Гость

Так с подружкой напополам платите. Так ведь дешевле будет. Если одна то дороже и опаснее

Да ладно. Когда подружка напьется или решит свинтить с первым встречным парнем, это будет безопаснее?
Моя подружка например решила закинуться наркотой, которую предложил абсолютно незнакомый человек в клубе. А на другой день притащила с собой иностранного деда.
Две мои подружки остались абсолютно без денег потому, что не поинтересовались а как собственно они их будут снимать со своих рублевых карт. А одна в дополнение осталась без телефона
Там просто премию Дарвина можно давать. Молодая подружка это все факторы риска умножить на два, но никак не наоборот

Тающая Зефирка
#33
Гость

Ну ищите тогда попутчицу в интернете, вроде сайтов "Ищу попутчика" и т.д. Там много девушек ищет других девушек или женщин попутчиц.
Вы что? Пакетный тур напополам на двоих вам обойдётся в 2 раза дешевле, чем если одна полетите. Да и страшно как-то одной, я никогда одна не отдыхала

Пакетные туры в 90 процентах случаев это дно. Да ещё с чужим человеком. Что с вами не так?

Гость
#34

Я несколько раз ездила одна отдыхать,от турбюро,там входил проезд автобусом и уже был забронирован отель,фирма одна и та же.За отелем закреплён определенный пляж.Если приехать ради моря,то маршрут один и тот же Из отеля на пляж,и обратно(питание в ресторане отеля).Я так ездила три раза в Италию.Но не из России.В любом случае,лучше ехать в любую европейскую страну,держаться отеля,не одеваться и не краситься слишком вызывающе,ходить только на пляж или отдыхать на территории отеля(обычно там есть бассейн на улице и т.д.).Я гуляла немного днём по близлежащим улицам, заходила в магазины.

Гость
#35
Гость

а простите какой у вас "МУЖЧИНА", если тебе самой 19 лет только? ты ж еще на первом курсе только от силы

Я была в 19 лет на третьем

Гость
#36
Гость

а в одиночку и в 19 лет опасно везде- даже на берегу озера в пригороде собственного города. Любая компашка пьяных отморозков и трындец

Вот именно, на озере в пригороде у себя на родине гораздо опаснее, чем на норм курорте где-то в Турции или Греции.

Гость
#37
Гость

Ну ищите тогда попутчицу в интернете, вроде сайтов "Ищу попутчика" и т.д. Там много девушек ищет других девушек или женщин попутчиц.
Вы что? Пакетный тур напополам на двоих вам обойдётся в 2 раза дешевле, чем если одна полетите. Да и страшно как-то одной, я никогда одна не отдыхала

Всм "страшно"? Что страшного?

Непсихолог
#38
BellaEtel

А если к океану, морю. Именно пляжный курорт, то куда?

Индонезия, Бали, Мальдивы вполне безопасны

Непсихолог
#39
BellaEtel

А если к океану, морю. Именно пляжный курорт, то куда?

в Тайланде отличные пляжи, во Вьетнаме

Непсихолог
#40
Гость

если не соваться куда не надо (одиночные поездки на базары или во всякие посёлки и горы), то пляжный туризм в Турции безопасен. Я был в Кемере и Белеке и видел там, что местные турки не лезут к женщинам.

Совершенно не надо рассматривать Абхазию- лютый ужас

нечего одинокой девочке делать в Турции и прочих арабских странах
от слова совсем

только вдвоем
и то...

Гость
#41

Имандра, три восклицательных знака!!! Я бы поехала туда летом с радостью. Можете найти их сайт глянуть - место зашибенное. Много развлекух - на байдарках можете прокатиться, на яхте, на лодке, туры организуют разные (не только кстати водные, но и пешие). Там вообще местность колоритная, горы, мончетундра - и все под туристов подстроено. Райский уголок Кольского полуострова, присмотритесь! Одной не страшно, я была прошлым летом, жила в гостинице Мончегорска. Народ светлый, открытый, веселый - мне понравилось!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема