Гость
Статьи
Смайликов мало

Смайликов мало

Смайликов действительно очень мало! С первого взгляда может показаться что много типо целые Тысячи этих смайликов но… Тут как минимум нужно ещё добавить миллион таких смайликов
А знаете почему я так решил сейчас вы всё сами поймёте! В этой теме!
Ни палки Ни ветки Ни доски Ни Золота Ни холодильника Ни Стола Ни Тумбочка Ни Лампы Ни шкафа и так далее
Отсутсвует большинство Животных и их пород нету
Как и нету смайликов для обозначения пола возраста профессии Эмоций и всего другого у Животных (За исключением Человеков и то даже у них нету некоторых вещей)
А вот вы когда нибудь замечали в смайликах бутерброды? Или Ежевику? Или Шестиугольник? Нет? Что же думаю многие ответят что нет потому что их попросту нет да даже Кубов и Шаров в чистом виде нет
С цветами тоже есть проблема (не с цветками): Цветов у Квадратов и Кругов Очень мало А разных Цветных Диванов Так вообще нет
Подушки Одеяла Аптечки Яблони Тарелки Вилки Стаканы Бутылки Обычные Магазины Земля Лава Костры Леса Заснеженные Поля Океаны — и это даже не весь список! И смотря на всё это у вас всё ещё остаются Сомнения?
Но это ещё только начало…
Глава 2: Перенасыщение
Дело в том что Смайлики пытаются выглядеть Более обширными чем на самом деле что ещё глупее…
🌬 — Зачем делать Какие То нужные Всем Столы когда можно сделать Какую то непонятную белую девушку дующую ветром? Действительно зачем?
⛩ действительно очень полезный эмодзи слишком уж полезный эмодзи намного полезнее чем Египетские Пирамиды
💺 зачем нужны обычные кресла? Действительно когда можно использовать кресла Самолётов!
🏣🏤 Здесь можно было бы сделать вместо этих двух смайликов смайлик почтового здания для всех стран… но они сделали только для двух стран и причём затрат стало только больше… мда уж…
🗽🗼 обычные статуи? Зачем! Делаем их только из меди! Средневековые Башни? Это пережиток прошлого! Самые ненужные конструкции мира! А вот эти красные Башни это уже другой разговор
Я бы ещё примеров привёл бы но места недостаточно я думаю вы поняли и так всё

Опрос
После прочтения что вы думаете? Смайликов много или мало?
Мяу
2 ответа
Последний — Перейти
топинамбур
#1

Гугл недавно представил сервис который совмещает 2 эмоджи в один. Только вроде их пока нельзя в текст помещать, потому что формат не тот. Со временем возможно можно будет

Мяу
#2
топинамбур

Гугл недавно представил сервис который совмещает 2 эмоджи в один. Только вроде их пока нельзя в текст помещать, потому что формат не тот. Со временем возможно можно будет

И как При совмещении Эмодзи Получить Холодильник? Или Ежевику? Или бутерброд? Ты об этом подумал? Как такие Вещи можно получить? Вот скажи мне КАК?