Гость
Статьи
Низкий мужчина ищет …

Низкий мужчина ищет жену

Вобщем ищу жену, рост 170, лысый с бородой. Желающим прыснуть яда, просьба выйти.

35 лет, женат не был детей нет спортивный. Живу летом в Москве или Сочи, на зиму уезжаю к себе в деревню в Саратов или за границу. Занимаюсь горнолыжным спортом, дайвингом, бегом и боксом, изучаю историю и иностранные языки.

Ищу жену до 37лет, активную, желательно без детей, хочу своих. Как поняли из описания выше - рост основная проблема, часто слышу намеки про рост в свой адрес, отношения рушатся в течении года без причин, просто не судьба, не получается, дело не в тебе дело во мне, химии нет и прочие отговорки, девушки уходят. Пока друзьей девушки принимают и с детьми от прошлых браков у меня всё стабильно - никак. Гложит чувство что чего то не хватает в жизни, хочу наследника кому передам все нажитое, не хочу что бы мои труды отошли не в те руки.

Использую все способы поиска, даже на авто наклейку наклеил Ищу жену и номер телефона, и рост указал)

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мелких длинннные члены

Анжелочка
#2

карлан нищий, чо приперся

Индика это трава, а игра говно
#3
Анжелочка

карлан нищий, чо приперся

чо заюшь работаешь? приедешь ко мне на пару часиков?

Гость
#4

Дело не в росте.

Гость
#5

> рост 170

А каково людям с ростом 160?

Нытик

Гость
#6

> Пока друзьей девушки принимают и с детьми от прошлых браков у меня всё стабильно - никак.

Раз 10 перечитала этот бред, не поняла

Гость
#8
Гость

> Пока друзьей девушки принимают и с детьми от прошлых браков у меня всё стабильно - никак.

Раз 10 перечитала этот бред, не поняла

У вас какой iq? Давно проходили? Глицин давно перестали принимать? Галюцинации, шумы случаются?

Гость
#9

Напишите электронную почту хотя бы, пришлите фото

#10

1. Что летом делать в Москве?
2. Подруга заметила что её муж меньше неё на 4 см через 8 лет брака...
Может дело не в росте?

Гость
#11

Вы уж извините, но отговорки про рост - это полная ерунда. Безусловно, есть какой-то небольшой процент женщин, для которых мужской рост - фетиш, и они при прочих равных выберут мужчину ростом от 185, но для большинства это совершенно не так важно, особенно, если по всем остальным параметрам мужчина нравится и подходит (характер, внешность в целом, сексуальная совместмость, доход, профессия и тд.). В конце концов, 170 это не 150. И если женщина говорит, что нет химии - значит, нет химии, и это не отговорки. А если уж все дамы разбегаются и не хотят строить семью, тут явно не в росте дело, а в чем-то другом. Можно подумать, что в России среднестатистичесеский мужчина - красавец ростом от 180 как в Скандинавии (на самом деле средний рост мужчин в России составляет 175 см, и ничего, как-то они женятся, кому надо, и детей заводят, не будучи ни красивыми, ни высокими, ни богатыми).

Гость
#12
Melarisa

1. Что летом делать в Москве?
2. Подруга заметила что её муж меньше неё на 4 см через 8 лет брака...
Может дело не в росте?

Меньше в объеме? 4 см кубических? Меньше по ширине глубине высоте? Подруга 194 см?😂

Уборщица из Магнита
#13

> даже на авто наклейку наклеил Ищу жену и номер телефона, и рост указал)

Этого мало.
Повесь баннеры перед всеми вузами города, укажи там главную инфу - свой рост (фото морды и доход не надо). По местным ТВ-каналам пусти рекламу. Подай объявы в печатных газетах типа "Из рук в руки".
На туалетной бумаге тоже можно заказать печать своего роста и телефончик

#14
Гость

Меньше в объеме? 4 см кубических? Меньше по ширине глубине высоте? Подруга 194 см?😂

Больной(ая)?

#15
Гость

Меньше в объеме? 4 см кубических? Меньше по ширине глубине высоте? Подруга 194 см?😂

Тема про рост, а вы считаете что про объем?! У меня для вас плохие новости

Гость
#16
Гость

Вы уж извините, но отговорки про рост - это полная ерунда. Безусловно, есть какой-то небольшой процент женщин, для которых мужской рост - фетиш, и они при прочих равных выберут мужчину ростом от 185, но для большинства это совершенно не так важно, особенно, если по всем остальным параметрам мужчина нравится и подходит (характер, внешность в целом, сексуальная совместмость, доход, профессия и тд.). В конце концов, 170 это не 150. И если женщина говорит, что нет химии - значит, нет химии, и это не отговорки. А если уж все дамы разбегаются и не хотят строить семью, тут явно не в росте дело, а в чем-то другом. Можно подумать, что в России среднестатистичесеский мужчина - красавец ростом от 180 как в Скандинавии (на самом деле средний рост мужчин в России составляет 175 см, и ничего, как-то они женятся, кому надо, и детей заводят, не будучи ни красивыми, ни высокими, ни богатыми).

Какой то небольшой процент 99.9% 😂 держись мужик у тебя целых 0.1% по рф это примерно 35 тыщ половозрелых женщин, примерно по 0,2 зрелые женщины в населенном пункте включая замужних, разведенных, больных и почее, в общем удачи все получится не падай духом бро🤣🤣😂

Гость
#17
Melarisa

Тема про рост, а вы считаете что про объем?! У меня для вас плохие новости

Про личностный Рост! а это уже к блиновской но она уже банкрот😅

Гость
#18
Гость

Меньше в объеме? 4 см кубических? Меньше по ширине глубине высоте? Подруга 194 см?😂

😂😂👍 про объем это точно

#19
Гость

Про личностный Рост! а это уже к блиновской но она уже банкрот😅

Вы уже совсем далеко ушли от темы

Гость
#20
Гость

Меньше в объеме? 4 см кубических? Меньше по ширине глубине высоте? Подруга 194 см?😂

Через 16 лет - 8 см будет) Через 32 - 16 см, либо подруга ростет, либо муж ползет вниз

Гость
#21
Melarisa

Вы уже совсем далеко ушли от темы

Не настолько далеко как муж от вашей подруги))

Гость
#22

Автор, 170 рост- это не настолько печально. может вам лучше сбрить бороду и отрастить волосы?

#23
Гость

Через 16 лет - 8 см будет) Через 32 - 16 см, либо подруга ростет, либо муж ползет вниз

Или всё происходит одновременно. Один ползет, вторая растёт

Гость
#24
Гость

Автор, 170 рост- это не настолько печально. может вам лучше сбрить бороду и отрастить волосы?

Печальней только xep 170 см, когда встает - разум мутнеет, ибо крови на две головы не хватает))😅😅

Гость
#25
Melarisa

Или всё происходит одновременно. Один ползет, вторая растёт

Не поддакивай

Яяя
#26

В чем проблема знакомиться с девушками ниже вас ростом? Зачем заглядываться на высоких, такие пары редкие и женщине в них капец как неудобно

#27

Нулевой шанс. Лысый проблемный ищет богиню. Ты ей зачем?

Автор
#28
Гость

У мелких длинннные члены

Че за бред?

Гость
#29

Много женщин ростом 155-160, но видимо вы ищете себе даму модельной внешности. Ваш рост совсем не маленький, проблема скорее всего в вашей неусидчивосьи не одном месте, ни одна женщина не захочет скакать с места не место.

Гость
#30

Дело не в росте..
У меня много знакомых от 165 до 170 см и всех активная личная жизнь, браки.

Гость
#31

Знаю квадратного лысого гнома с бородой лопатой, ниже 170, счастливо в отношеньках.
И сосед толстый гном, тоже с бабой.
Так что ты просто душный, стремный, жадный нищер.

Гость
#32

Если серьезно, то у вас огромные проблемы с самооценкой! Кто вообще указывает рост в наклейки на авто? Вы бы еще параметры своего члена указали.
Мой рост вообще 167 и знаете сколько раз это влияло на отношения? Ни разу! У меня были девушки и выше, и ниже меня и никого это не смущало потому что (я вас сейчас удивлю) человек это намного больше чем его рост. Если вас так сильно беспокоит ваш "низкий" рост, то почему вы не пользуетесь преимуществом от этого самого роста? Невысокому человеку намного проще накачаться и получить красивое тело. У девушки действительно должен быть фетиш на высоких, если она выберет 180-190см дрыща, а не качка ростом 170.
Но если честно вам явно нужно работать над собой, как над личностью. Проблема именно в этом. Женщин могут возбуждать как высокие, так и низкие мужчины, но знаете какой тип их точно не возбуждает? Неуверенный в себе мужчина.

Гость
#33

Хочешь детей? Все, досвиданья. Этот пункт, самый неподходящий.

Гость
#34
Гость

Дело не в росте.

А в говенном характере автора.

Гость
#35

У меня куча знакомых женатых с таким ростом. Девочку маленькую найти и все дела под 160

Мышка
#36

Низкий мужчина ищет низкую жену ??? Или я что-то не поняла ..гле слово потеряли

Арина
#37
Гость

Если серьезно, то у вас огромные проблемы с самооценкой! Кто вообще указывает рост в наклейки на авто? Вы бы еще параметры своего члена указали.
Мой рост вообще 167 и знаете сколько раз это влияло на отношения? Ни разу! У меня были девушки и выше, и ниже меня и никого это не смущало потому что (я вас сейчас удивлю) человек это намного больше чем его рост. Если вас так сильно беспокоит ваш "низкий" рост, то почему вы не пользуетесь преимуществом от этого самого роста? Невысокому человеку намного проще накачаться и получить красивое тело. У девушки действительно должен быть фетиш на высоких, если она выберет 180-190см дрыща, а не качка ростом 170.
Но если честно вам явно нужно работать над собой, как над личностью. Проблема именно в этом. Женщин могут возбуждать как высокие, так и низкие мужчины, но знаете какой тип их точно не возбуждает? Неуверенный в себе мужчина.

Ты тут самоуспокоением занимаешься мальчик) Взгляни правде в глаза, ниже 180 даже не рассматриваю, низкая девушка - не повод присматриваться на гнома

Арина
#38
Гость

У меня куча знакомых женатых с таким ростом. Девочку маленькую найти и все дела под 160

Если только и слепую в добавок

Арина
#39
Мышка

Низкий мужчина ищет низкую жену ??? Или я что-то не поняла ..гле слово потеряли

Ему 35 он еще не допер что с таким никто не будет строить планы на жизнь, пусть направит свою энергию например на социально полезные активности, территорию от мусора очистит, возьмет женщину с ребенком на обеспечение, может она сжалится и даст подpoчить на себя или даже даст разок

Гость
#40

Есть специальный сайт, знакомство для слепых, попробуйте там, скажите что высокий и красивый, успехов вам автор

Гость
#41
Яяя

В чем проблема знакомиться с девушками ниже вас ростом? Зачем заглядываться на высоких, такие пары редкие и женщине в них капец как неудобно

Проблема в том что они против😅

Гость
#42
Индика это трава, а игра говно

чо заюшь работаешь? приедешь ко мне на пару часиков?

Она пока занята, мне ноги лижет, чуть позже

Гость
#43

Что ж не жoпy то😅

Гость
#44

Черт с ним,с ростом,но лысина и борода-это жуть сочетание.Таки дело не в росте.

Гость
#45

Дело не в росте. Характер видимо у вас не очень.

Гость
#46

Нормальный рост. Вы что то не договариваете. Или алкаш, бедный, психопат, импотент. Скорее что то из этого списка.

Гость
#47

Привет, прочитал твой пост. Мне помогла одна женщина, если сидишь в телеграмме вот ссылка на нее @Zodiac_run. Напиши ей и все наладится

Гость
#48

Запросы у вас нормальные, даже рассматриваете женщину старше, что очень современный подход. Скорее всего не в росте дело, а в девушках, которые вам нравятся. Снизить планку надо.

Андрэ
#49
Гость

Запросы у вас нормальные, даже рассматриваете женщину старше, что очень современный подход. Скорее всего не в росте дело, а в девушках, которые вам нравятся. Снизить планку надо.

Запросы у вас нормальные, но планку надо еще снизить, под плинтус к тараканам)) Снизить до вашего низкого уровня ахаха)))) низкие шуточки пошли ))))

Гость
#50

Дело не в росте, дело в шляпе😅