Гость
Статьи
Не делает куни

Не делает куни

Пару раз занимались сексом с парнем. Сам секс не вау, в процессе бывает падает, но мне это не мешает, так как вагинального оргазма у меня итак не бывает. То есть член мне особой роли не играет. А вот пальцами он работает превосходно, я улетаю, но кончить не могу. Обычно кончаю от куни, но он не делал еще мне. Да и немного брезглив, как кажется. Стоит ли его направить в ту сторону или уже бесполезно? Учитывая, что я ему нравлюсь, это 100 процентов.
#секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

лизать дырку с выделениями и мазнёй это зашквар.

Влад
#2
Моногамус

лизать дырку с выделениями и мазнёй это зашквар.

А сам небось минет любишь

#3
Моногамус

лизать дырку с выделениями и мазнёй это зашквар.

Баба, ты зачем мое фото на вумане используешь не санкционированно?!кто тебе дал право? Скоро ответишь по закону.

Гость
#4

Правильно что не делает Куни. По зековским понятиям это низя. Он у тебя зек наверное. Ему низя.

Гость
#5

Бесполезно, к этому не приучить, есть мужики которые хотят женщину обнюхать и облизать с ног до головы, а есть кто этого всего не чувствует, брезгует и вообще не понимает "зачем такое делать??", у таких весь секс в основном заключается в самом половом акте и все. Все разные

Гость
#6
Влад

А сам небось минет любишь

Кто ему сделает?

#7

Найди того кто делает.

Гость
#8
Гость

Правильно что не делает Куни. По зековским понятиям это низя. Он у тебя зек наверное. Ему низя.

Зеки просто не имеют доступа к женскому телу, у них один выход - сокамерник Вася, годами они пялят мужиков, постепенно привыкают к волосатому очку товарища, а от женского тела, женских запахов отвыкают, потому женские гениталии для них становятся мерзкими с неприйтным запахом. У зеков старой закалки, еще в 30-50е года вообще целовать свою женщину в губы считалось западло, бачина, косяк, но вот половой акт с мужчиной - норма.

Автор
#9
Гость

Бесполезно, к этому не приучить, есть мужики которые хотят женщину обнюхать и облизать с ног до головы, а есть кто этого всего не чувствует, брезгует и вообще не понимает "зачем такое делать??", у таких весь секс в основном заключается в самом половом акте и все. Все разные

Окей, если так, то приведу пример. был у меня любовник, ооочень активный, перед сексом крутил меня везде, лизал, трогал, а потом сам секс очень горячий страстный, но долгий, жуть. Хотя кому-то может бы и понравился, например женщинам, что кончают от члена. Так вот, вроде и лизал, целовал, но очень мало, был зациклен на своем удовольствии постоянно . Просто даже ему пальчик в попку вводить при минете. А нынешний партнер хоть и менее темпераментный, но пальцами творит такое, что я на грани взрыва, видно, что хочет, чтобы мне было хорошо тоже. Мы женщины это чувствуем. Может быть и по понятиям, вроде не зек. Так вот тут не угадаешь. Думаю, может попробовать сесть на лицо)

Алексей
#10
Моногамус

лизать дырку с выделениями и мазнёй это зашквар.

Какой зашквар? Наоборот, значит эта женщина нравится мужчине

Гость
#11
Моногамус

лизать дырку с выделениями и мазнёй это зашквар.

Ой, не говори. А во рту слюни, целовать тоже зашквар.

Гость
#12
Моногамус

лизать дырку с выделениями и мазнёй это зашквар.

а член сосать, из которого не только "выделения", но еще ссут - это не зашквар. Это другое?

Алексей
#13
Гость

а член сосать, из которого не только "выделения", но еще ссут - это не зашквар. Это другое?

Кто не лижет, тот сосёт

Гость
#14

Секс не полноценный. Тут вы как лошара. Ему хорошо, а у вас как пицца без сыра по акции. Надо менять партнёра. Шоб шаурма была сочная, горячая...

Алексей
#15

Я думал, что все мужчины делают куни. Оказывается нет

Гость
#16

Мало того что фригидная бляgь, так ещё и пилоточника ищет. Ну и мерзoсть.

Автор
#17
Алексей

Я думал, что все мужчины делают куни. Оказывается нет

Ну до этого мне делали даже те,кто по началу там мямлили,что они не такие. Так что делают многие,а с этим я пока не поняла с какой стороны зайти

Алексей
#18
Автор

Ну до этого мне делали даже те,кто по началу там мямлили,что они не такие. Так что делают многие,а с этим я пока не поняла с какой стороны зайти

Мы мужчины прямолинейные, берёшь его за голову и опускаешь между ног

Гость
#19

А вы сами откуда? Давацте я сделаю куни я люблю умею только некому

Гость
#20

Давай сделаю куни...

Гость
#21
Моногамус

лизать дырку с выделениями и мазнёй это зашквар.

Урод

Гость
#22
Алексей

Какой зашквар? Наоборот, значит эта женщина нравится мужчине

Нет, это значит, что ты пиgop. Если лижешь шмоньку, то и елдачину за щёку возьмёшь.

Скептик
#23

Куни делать не должен, если он этого не хочет. Оральный секс возможен по желанию партнера, иначе это насилие. И заставлять, потому что «мне надо и хотца» - это быть насильником.
Другой вопрос, что секс с этим мужчиной для вас не представляет интереса, поскольку он получает оргазм, а вы нет. Если не хочет куни, должен довести до кондиции иным способом. Должен - не в смысле обязан, а в смысле если не доведет, то какой прок заниматься с ним сексом?

Гость
#24

Ищи себе лизуна.

Гость
#26

Однажды был у меня опыт мне было 25 ей 23 мы встречались и ТД ТП но Я не когда не делал ей куни и ниже пояса не целовал , но всегда этого хотел но думал она меня не правильно поймёт! Потом мы расстались для меня это было болезни но . Спустя несколько лет мы встретились и у нас был бурный секс Я с удовольствием делал куни и до и после кекса и она множественно кончала всю ночь . Потом она призналась то что она хотела сомной растаться и одна и несколько причин то что я её туда не целовал и она была уверена то что Я этого не когда не буду делать!!!!!!!!
Мы потом не виделись так как стали жить в другом городе!!!!

#27

Если бы нравилась на 100% , то приласкать языком не составило бы труда. Куни это наверно лучшее что есть в сексе. Как доя мужчины, так и для женщины. Это же как поцелуй, только более раскрепощенный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: