Гость
Статьи
Мама портит настроение …

Мама портит настроение вечно

Я живу с парнем 3 года. Мама вечно с наездом говорит, что я живу неправильно, нужно замуж. А я не хочу, да и не предлагают, мне что самой делать предложение?! Она меня не слышит, вечно говорит он тебя использует, ты как ********. Сразу скажу, что мама жила с отцом 2 года , потом забеременела и вышла замуж. Мое настроение вечно портится после ее разговора и я ругаюсь с парнем. Я работаю у меня свой бизнес мне 23 года, я хочу просто работать и жить спокойно, мне не нужны дети, а когда это говорит у меня начинается паника, что я какая-то неудачница без мужика и детей и это вечно откладывается в голове и я уже не знаю, что я хочу. Я учусь, работаю 24/7 без выходных в другом городе, у меня нет своей квартиры, ничего! Какие дети!?. Я коплю, за счет бизнеса получаю +300к каждый месяц, когда она работает 2 смены в неделю с зп 18к и у нее еще кроме меня 3 детей. Все детство слышала, мы это не купим « у нас нет денег, она себе во всем отказывала, работала на 3 работах когда отец жил спокойно и работал на 1» я всегда мечтала съехать и жить от них подальше, они меня ругали за то что я хочу выглядеть в школе нормально как все, и покупали мне брюки на 3 размера больше на рынке, спасибо булингу в школе и низкой самооценке. Я поборола все это, но теперь она опять пытается заставить жить ее жизнью. Думаю перестать с ней общаться… вчера общалась с ней, что она мне сказала.
- Вы только и работаете
Я: а что мне детей рожать?
- дети это хорошо, я считаю так правильно.
Я ей напомнила как она плакала приходя с 3-х работ, а батя кайфовал и отказывала себе во всем и спросила разве ты так хотела? Она такая если так делала значит НРАВИЛось и сбросила трубку. Что скажите ? 2 деть реву, считаю себе неудачницей интересно почему…

Маша Казанцева Питер
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты пробила дно. Если сношаешься 3 года с проходимцем, понимая при этом, что будущего у вас нет и детей ты не хочешь.
Когда стукнет 30 и побежишь с горящей попой искать "достойного мужчину" для семьи и детей, окажется, что твоя женская привлекательность уже помахала ручкой и была потрачена на проходимца. Время быть женщиной вышло. Теперь ты тётка, которая потеряла всё и сгорает от черной зависти к молодым девушкам...

Гость
#2

До конца не дочитала, но маму надо вежливо вразумить и дать понять, что ее Вы ее любите, что Вы ее услышали, но делать будите так как считаете нужным сами. Всё обсудить с мамой, обговорить все волнующие ее вопросы, успокоить, сказать, что Вы счастливы.
И закрыть эту тему навсегда. И больше ни когда ее не обсуждать.
Если мама начнет опять, то спокойно ответить, что вы уже все обсудили и пока ни чего не изменилось и все. Перевести тему.
Она переживает за вас.

Гость
#3
Гость

Ты пробила дно. Если сношаешься 3 года с проходимцем, понимая при этом, что будущего у вас нет и детей ты не хочешь.
Когда стукнет 30 и побежишь с горящей попой искать "достойного мужчину" для семьи и детей, окажется, что твоя женская привлекательность уже помахала ручкой и была потрачена на проходимца. Время быть женщиной вышло. Теперь ты тётка, которая потеряла всё и сгорает от черной зависти к молодым девушкам...

Ой, не надо свои комплексы на девушку вешать.

Гость
#4
Гость

Ой, не надо свои комплексы на девушку вешать.

Правда жить опять вас коробит?
Чё, мамо не научило искать достойного мужчину с молодости, а не таскатсья по проходимцам детородные 20-30 лет, чтобы потом узнать, что пользованные и постаревшие тётки - не то, о чем мечтают достойные мужчины (да и недостойные тоже). 30 лет для женщины это конец надеждам.

Маша Казанцева Питер
#5
Гость

Правда жить опять вас коробит?
Чё, мамо не научило искать достойного мужчину с молодости, а не таскатсья по проходимцам детородные 20-30 лет, чтобы потом узнать, что пользованные и постаревшие тётки - не то, о чем мечтают достойные мужчины (да и недостойные тоже). 30 лет для женщины это конец надеждам.

Очень жаль, что вам 30 и вы уже старая бабка. Или сидящий дома с мамой лычный скуф

Гость
#6
Гость

Правда жить опять вас коробит?
Чё, мамо не научило искать достойного мужчину с молодости, а не таскатсья по проходимцам детородные 20-30 лет, чтобы потом узнать, что пользованные и постаревшие тётки - не то, о чем мечтают достойные мужчины (да и недостойные тоже). 30 лет для женщины это конец надеждам.

Я с Вами даже дискутировать не стану.
Очень мерзкое вы существо. Не приятно.

Гость
#7

Маша, так че за бизнес в 23 года, проживая типо с парнем 3года? Поебушки на камеру????

Маша Казанцева Питер
#8
Гость

Маша, так че за бизнес в 23 года, проживая типо с парнем 3года? Поебушки на камеру????

А что бизнес и проживание с парнем, это что-то странное? Или что? Не поняла вашу логику. Если вы знаете только такой бизнес, очень вас жаль

Гость
#9

Купи маме путёвку в санаторий, а потом сразу на море, пусть прочуствует, что такое хорошо и когда не болит нигде!!! Ничего не сидела, пахала и советы её, из за малого кругозора.
1. Перестанет пилить.
2. Родители не вечны, успей порадовать.
3. Они учили тебя малышкой, учи ты их новым правилам современного мира.

Маша Казанцева Питер
#10
Гость

Купи маме путёвку в санаторий, а потом сразу на море, пусть прочуствует, что такое хорошо и когда не болит нигде!!! Ничего не сидела, пахала и советы её, из за малого кругозора.
1. Перестанет пилить.
2. Родители не вечны, успей порадовать.
3. Они учили тебя малышкой, учи ты их новым правилам современного мира.

Она без ребенка своего не поедет он в 4 классе, она находит причины не ехать. « тебе надо ты и езжай» скажет мне

Яяя
#11

Блин тебе 23 года, какие дети 🤣🤣🤣
Ты вообще молодец!
Хорошо зарабатываешь, скоро купишь себе квартиру и будешь кайфовать! И парень у тебя есть, на всякий случай.
Честно, твоя мама тебе завидует... так бывает. Потому что думаю что из всех детей ты самая успешная и уже обскакала свою маму по развитию, а тебе всего 23 )) поэтому звонит именно тебе и выносит мозги тоже тебе.
К сожалению, часто приходится успешным людям разрывать отношения с родственниками, потому что они вот так начинают тянуть их назад в свое болото. Многие звезды со своими семьями не общаются. Потому что не о чем и только портить настроение. Так что минимизируйте общение, звоните только по праздникам и кратко.

Яяя
#12
Яяя

Блин тебе 23 года, какие дети 🤣🤣🤣
Ты вообще молодец!
Хорошо зарабатываешь, скоро купишь себе квартиру и будешь кайфовать! И парень у тебя есть, на всякий случай.
Честно, твоя мама тебе завидует... так бывает. Потому что думаю что из всех детей ты самая успешная и уже обскакала свою маму по развитию, а тебе всего 23 )) поэтому звонит именно тебе и выносит мозги тоже тебе.
К сожалению, часто приходится успешным людям разрывать отношения с родственниками, потому что они вот так начинают тянуть их назад в свое болото. Многие звезды со своими семьями не общаются. Потому что не о чем и только портить настроение. Так что минимизируйте общение, звоните только по праздникам и кратко.

У меня коллега даже с родней не общается, а они просто обычная семья, которые переехали в город, купили квартиру в ипотеку и ребенка воспитывают. Им деревенская родня мозги выносила, в итоге звонят пару раз в год, остальное время трубки не берут. Ибо там один негатив и сплетни про всех, не интересно даже слушать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема