Гость
Статьи
Моя мать меня бьет

Моя мать меня бьет

Добрый вечер, хотела бы поделиться с вами своей историей жизни. мне 18 лет, на протяжении нескольких годов моя семья всячески шутила надо мной, типо я там *** или дура, тупая и тд. и все это прикрывалось словами «да мы шутим» я не особо брала это на свой счет, но было очень неприятно. моя мать страдает от алкоголизма и наркомании, и по началу это не сильно проявлялось, но потом она начала *** и всячески доводить - меня маленького ребенка у которого еще не сформирована психика. сначала только в меня тыкали и обливали ***, а затем дело дошло до слов о том что меня *** или ***. затем это и произошло, сначала меня избили а потом она ходила с ножом по дому выламывая двери пытаясь *** меня, и я это совсем не придумываю. причем прилюдно на дне рождении у брата. после этого жестокого обращения моя психика полетела к черту, я жила в страхе и боялась что она приедет с дачи в город и просто убьет меня. потом всё утихомирилось и когда мне стукнуло 18 я переехала к своему парню, но случился такой момент что мне пришлось вернуться к себе домой. я жила дома 3 месяца всё было тихо и спокойно, но на днях мать начала снова писать мне угрозы, говорить чтобы я вернула ей деньги за учебу (они с отцом платили мне за учебу, но я недавно отчислилась так как не моя профессия, мне не понравилось и тд.) а так же сказала платить ей за квартиру. причем моему брату уже 22 года и он живет с родителями и никому не платит он даже в армию не ходил, живет по жизни кайфует и приводит домой разных телок на моей кровати извините тр***ть. в общем сегодня я приезжаю домой, и понимаю что моих вещей нет, и ладно если бы это была какая то мелочь, но нету дорогой колонки, часов эпл вотч которые мне подарил мой молодой человек, нет книги которую он мне подарил, нет зеркала, косметики, сумки, и куча всего. брат со мной не разговаривает, потому что он в сговоре с матерью, только один отец адекватный старается меня хоть как то поддержать. что мне делать в этой ситуации я не знаю.. #родители #семья #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Ой крепитесь девушка!!вам не стоит общаться с такой матерью, украли вещи скажите что подам в суд если не вернёте то что украли

Гость
#2
Катя

Ой крепитесь девушка!!вам не стоит общаться с такой матерью, украли вещи скажите что подам в суд если не вернёте то что украли

спасибо большое!

Гость
#3

Милая девушка, вы из тех, кому приходится рано взрослеть и брать свою жизнь в свои руки.
Искать доход, жилье и спокойствие
Это первые потребности
На съемной квартире даже без ремонта вам будет намного лучше, чем с такой мамашей. Плавали, знаем. Я вас понимаю, сама была готова хоть в подвале жить, лишь бы не с ней
У вас по факту нет матери, есть просто психическая тетка, с которой вы сожительствуете.
Один вопрос, который вы можете себе задавать в жизни теперь "что я могу сделать, чтобы обезопасить себя и жить в нормальных условиях?"
Вам придется искать ответы уже сейчас. Но в этом есть огромный плюс. Вы повзрослеете раньше своих сверстников, начнёте понимать больше, как жить.
Многие выходцы из таких семей, которых я знаю, стали в итоге очень обеспеченными личностями, потому что другого выхода у них не было и делать деньги стало единственным выходом и привычкой.
На мужиков рассчитывать не стоит, учитесь любить себя и тратить свой ресурс для своего будущего и своего блага.
Удачи вам во всем!

Гость
#4

дай сдачи

Гость
#5

По братцу то военкомат плачет. Если здоров, а он здоров (если телок водит), то в военкомат на него заявить надо. Стране нужны герои. На мать в полицию можно заявление тоже накатать, участковому. 👊🏾Давай там побоевей🤝

443545
#6

поезжай в женский монастырь. там будет у тебя отдельная комнатка, не будет там никто обижать и лупить. будет еда, дадут одежду, обувь, все необходимое.там спокойствие.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: