Гость
Статьи
Нужен мужчина, который …

Нужен мужчина, который будет содержать

Скоро надо выходить на работу, мне так плохо, так грустно. Так не хочу работать, не хочу видеть коллег, людей вообще не хочу видеть и ни с кем общаться! Как же морально истощает эта работа, ненавижу работать! Как бы мне хотелось жить на обеспечении мужчины который скажет сиди дома отдыхай. Сижу горько рыдаю, не хочу на работу но приходится страдать, терпеть и мучаться чтобы не умереть от голода, у меня нет другого выбора чтобы выжить. Мне нужен обеспечун срочно( Мне не важно кто, лишь бы не ходить на эту жуткую работу. У меня нет даже квартиры которую можно сдавать в аренду, я бы хоть в палатке жила и питалась на эти деньги лишь бы не работать. Вокруг одни альфонсы, бедняки как и я, не хотят обеспечивать! Меркантильный, ищут женщину с квартирой. Готова уехать хоть в Африку если там меня будут содержать!! #отношения #работа

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На сайт знакомства дуй, там ищи пердуна 45+ лет, можно выбрать не только Россию и ставить лайки иностранцам, они потом напишут. На мамбе например проще.

Гость
#2

Это так не работает автор. Обеспеченные мужчины выбирают состоятельных женщин или очень молодых и красивых, мало кому так везёт.

Гость
#3

Здравствуйте!
А у вас какая внешность и возраст?
Девчонки, я вообще не парюсь
На сайте тематических знакомств нашла 2 женатика, один дает 45 в месяц, второй 100
Сижу периодически на твинби
Там в хорошие рестораны водят на ужин обед, развлечения , не трачусь
По немного тоже переводят по 5-10 т просто так на ногти и тд, вот один недавно подарил кильян духи, когда мы даже не виделись доставкой
От внешности зависит автор, но и город конечно в мск такого оч много
Смотря где вы живете)
Я так много куда съездила отдыхать
Тоже знакомилась на сз и приглашали в гости в хорошие дорогие отели

Гость
#4

Чтобы уехать в Африку, надо хотя бы поймать африканца.
А на каком языке его подманивать будете? Он же по-русски не говорит.

Гость
#5

Есть сайт содержанки. Есть иностранные сайты знакомств. А можно прям в анкете написать ищу мат поддержку.

Гость
#6

Я жила на обеспечении мужа и сейчас сама работаю без мужа. Мне больше нравится самой. Куда хочу, туда трачу.

Гость
#7

Ну, автор всем приходится взрослеть время сосания маминой сиськи прошло. Вытирай молоко с губ и п***** работать.

#8

Сутенёр хорошо обеспечивает.

Гость
#9
Гость

Ну, автор всем приходится взрослеть время сосания маминой сиськи прошло. Вытирай молоко с губ и п***** работать.

Красивым можно не работать))

Гость
#10

Попробуйте купить дом в деревне и сдавать квартиру в городе. Если нет квартиры в городе, то наоборот сдавайте дачу и живите в палатке в кемпинге. Еще можно показывать пыську по веб камере.

DoLLs_k|LL
#11

У вас просто работа не та. Ищите другую и находите то, что вам интересно.
Всю жизнь у мужика на шее не просидишь, даже если вы хорошенькая - всегда найдется следующая, моложе и смазливее.

Гость
#12
Гость

Здравствуйте!
А у вас какая внешность и возраст?
Девчонки, я вообще не парюсь
На сайте тематических знакомств нашла 2 женатика, один дает 45 в месяц, второй 100
Сижу периодически на твинби
Там в хорошие рестораны водят на ужин обед, развлечения , не трачусь
По немного тоже переводят по 5-10 т просто так на ногти и тд, вот один недавно подарил кильян духи, когда мы даже не виделись доставкой
От внешности зависит автор, но и город конечно в мск такого оч много
Смотря где вы живете)
Я так много куда съездила отдыхать
Тоже знакомилась на сз и приглашали в гости в хорошие дорогие отели

Сексом вы занимались в отелях на отдыхе или жили в разных номерах?

Гость
#13
Гость

Я жила на обеспечении мужа и сейчас сама работаю без мужа. Мне больше нравится самой. Куда хочу, туда трачу.

Что вы тратите свою мелкую зарплату в 50.000 р за неделю на еду? Мне муж по 700.000 р давал в месяц на личные расходы.

Гость
#14
Гость

Красивым можно не работать))

Вы даже не представляете какие красивые работают.

Гость
#15
Гость

Здравствуйте!
А у вас какая внешность и возраст?
Девчонки, я вообще не парюсь
На сайте тематических знакомств нашла 2 женатика, один дает 45 в месяц, второй 100
Сижу периодически на твинби
Там в хорошие рестораны водят на ужин обед, развлечения , не трачусь
По немного тоже переводят по 5-10 т просто так на ногти и тд, вот один недавно подарил кильян духи, когда мы даже не виделись доставкой
От внешности зависит автор, но и город конечно в мск такого оч много
Смотря где вы живете)
Я так много куда съездила отдыхать
Тоже знакомилась на сз и приглашали в гости в хорошие дорогие отели

Нуда если не дистрофик не будет обеспечуна.

Гость
#16
Гость

Вы даже не представляете какие красивые работают.

Покажите фото что ли. Я знаю только ирину шейк и других моделей такого уровня и анжелку джоли в молодости, но и то ее отец в кино пристроил.

Гость
#17

Автор, тебе надо научиться сосать, как промышленный пылесос "бош" и скакать сверху, как 25 летний ковбой. И все у тебя получится, но не долго, лет до 40-ка.. ((((

Гость
#18

Живите в палатке и снимайте блоги как Непоходница

Гость
#20
Гость

Покажите фото что ли. Я знаю только ирину шейк и других моделей такого уровня и анжелку джоли в молодости, но и то ее отец в кино пристроил.

На наших знаменитостей посмотрите, они же тоже все работают, я видела 1 девчонку на кассе в днс. Безумно красивая такая вообще о******, какая ничего обычная кассирша. И красивые работают. И красивым изменяют. И Джоли, и лопесы х***** всем изменяют и красавицам, и моделям.

Гость
#21
Гость

Сексом вы занимались в отелях на отдыхе или жили в разных номерах?

с кем то да по желанию
Обычно еще прошу с собой деньги
Плюс отель билеты еда мелкие расходы
Музеи и тд
Таких очень много поверьте

Гость
#22
Гость

На наших знаменитостей посмотрите, они же тоже все работают, я видела 1 девчонку на кассе в днс. Безумно красивая такая вообще о******, какая ничего обычная кассирша. И красивые работают. И красивым изменяют. И Джоли, и лопесы х***** всем изменяют и красавицам, и моделям.

Какие знаменитости наши красивые и работящие назовите? Что то не припомню красивых

Гость
#23
Гость

с кем то да по желанию
Обычно еще прошу с собой деньги
Плюс отель билеты еда мелкие расходы
Музеи и тд
Таких очень много поверьте

Да верю я. Ну это больше на эскорт похоже. Мне секс не нужен, только если за деньги, при чем не малые. Хотя за поездку на мальдивы на месяц я могла бы и потерпеть пару сексов, но не каждый день. Если бы условием был ежедневный секс, то ну его нахх. А то мне постоянно секс на сз предлагают даже за деньги, а он мне нахх не вперся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: