Гость
Статьи
Мне стыдно,что я одна …

Мне стыдно,что я одна и нет детей

Знакомые с кем работала 15 лет назад, 12, с другой работы 10 лет прошло ,если встречаю их или встретились как то собрались ,спрашивают вышла ли замуж и т.д.а мне стало не приятно отвечать нет ,нет. Была замужем даже спрашивают? 5 лет я без отношений это тот кого они видели со мной. Годами одна.я сколько пыталась на сайте искать ,нет никого ,один разврат ,распущенность крайняя и что они пишут про своих женщин ,девушек ,кто то ищет развлекались просто и т.д .я не буду же людям это рассказывать ,им это не надо .вечно как спец про внешность говорят ,вот нарастить ресницы то сё..денег нет на это все лишних такой период был .хочу конечно реденка ,мужа хотя бы ,ну нет если .мне хорошо за 30. Пока никак.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не стыдно, 35+, просто общество у нас такое, патриархальное, если без мужа и детей, сразу настороженность или советы дают, типа сходи к психологу, гадалке, желают женского счастья, которое вообще не упало и лезут в личную жизнь бестактно. Поэтому стараюсь на эти темы ни с кем, реакция обычно неадекватная, как будто у меня кто то умер и нужно жалеть или бесплатные советы давать)

Гость
#2

Значит твоя миссия в другом, забей и живи счастливо

Гость
#4
Гость

Значит твоя миссия в другом, забей и живи счастливо

В чем ,хочу мужчину ,отношения

Гость
#5
Гость

Значит твоя миссия в другом, забей и живи счастливо

В чем ?подруг тоже можно сказать нет.не пишут не отвечают толком дети семьи,близкая подруга тоже одна как я .вот с ней общаюсь,но хочется еще бы одну две причтельницы хоть

Гость
#6

Ни сколько не переживайте Любовь она 3 года, потом соседи. . Третий раз замужем, одна и та же муйня. Третьему сказала, с меня только чистота. Или - или. Сам готовит, сам себе стирает. Мне пох. Надоело всё! ЕЕЕЕбббать не будет - вообще развелусь!

Гостья
#7

Мне 31 . Без серьезных отношений почти 5 лет. Максимум интрижки на месяц. Отношения серьёзные не складываются. Давно отпустила ситуацию. Работаю, отдыхаю, хожу в зал, начала учить языки. От знакомых часто вопросы при встрече про мужиков и дитятков, я таким в лицо говорю чтоб избавлялись от привычки лезть в чужие трусы. Поверьте вы таким резким ответом в еще более неловкое положение их поставите, чем они вас. Отпустите ситуацию. Будет муж- хорошо. Не будет- тоже хорошо. Вы здоровы, молоды. Смысл жизни не в *** рядом. Успеха вам.

#8
Гостья

Мне 31 . Без серьезных отношений почти 5 лет. Максимум интрижки на месяц. Отношения серьёзные не складываются. Давно отпустила ситуацию. Работаю, отдыхаю, хожу в зал, начала учить языки. От знакомых часто вопросы при встрече про мужиков и дитятков, я таким в лицо говорю чтоб избавлялись от привычки лезть в чужие трусы. Поверьте вы таким резким ответом в еще более неловкое положение их поставите, чем они вас. Отпустите ситуацию. Будет муж- хорошо. Не будет- тоже хорошо. Вы здоровы, молоды. Смысл жизни не в *** рядом. Успеха вам.

Кто вас постоянно спрашивает про мужей/детей и кому вообще до этого есть дело? У меня неск.раз спросили подруги мамы да и то по приколу больше . А знакомые ,одноклассники там бывшие,одногрупники вообще никогда не спрашивали.

Гостья
#9
Shakur

Кто вас постоянно спрашивает про мужей/детей и кому вообще до этого есть дело? У меня неск.раз спросили подруги мамы да и то по приколу больше . А знакомые ,одноклассники там бывшие,одногрупники вообще никогда не спрашивали.

Знакомые родителей, учителя, бывшие коллеги.
Значит у вас воспитанное окружение, поздравляю)

Гость
#10
Гостья

Мне 31 . Без серьезных отношений почти 5 лет. Максимум интрижки на месяц. Отношения серьёзные не складываются. Давно отпустила ситуацию. Работаю, отдыхаю, хожу в зал, начала учить языки. От знакомых часто вопросы при встрече про мужиков и дитятков, я таким в лицо говорю чтоб избавлялись от привычки лезть в чужие трусы. Поверьте вы таким резким ответом в еще более неловкое положение их поставите, чем они вас. Отпустите ситуацию. Будет муж- хорошо. Не будет- тоже хорошо. Вы здоровы, молоды. Смысл жизни не в *** рядом. Успеха вам.

35 л .интрижек нет и не было. а где вы их находите интрижки?

Гость
#11
Гостья

Мне 31 . Без серьезных отношений почти 5 лет. Максимум интрижки на месяц. Отношения серьёзные не складываются. Давно отпустила ситуацию. Работаю, отдыхаю, хожу в зал, начала учить языки. От знакомых часто вопросы при встрече про мужиков и дитятков, я таким в лицо говорю чтоб избавлялись от привычки лезть в чужие трусы. Поверьте вы таким резким ответом в еще более неловкое положение их поставите, чем они вас. Отпустите ситуацию. Будет муж- хорошо. Не будет- тоже хорошо. Вы здоровы, молоды. Смысл жизни не в *** рядом. Успеха вам.

В зал не хожу стесняюсь

Гость
#13
Гость

В чем ,хочу мужчину ,отношения

Зачем вам мужчина? Чтобы быть как все?!

Гость
#14
Гость

В зал не хожу стесняюсь

Ну, на футбол ходите. Там кого нибудь подцепите, если хочется.

Гость
#15
Гость

Зачем вам мужчина? Чтобы быть как все?!

Причем тут все. Я никогда замужем не была ,не жила с парнем . Хочу в конце концов секс, отношения ,ругань и любовь и т.д.отношения были в 30 ,мне 35 .

Гость
#16
Гость

Ну, на футбол ходите. Там кого нибудь подцепите, если хочется.

Это хороший совет, если а Москве. А в малых городах. можно в бассейн ходить.

#17

займитесь чем-то в жизни.

Гость
#18
Гость

Причем тут все. Я никогда замужем не была ,не жила с парнем . Хочу в конце концов секс, отношения ,ругань и любовь и т.д.отношения были в 30 ,мне 35 .

А для чего тогда вам это?
Чтобы быть как все правильно?!
У остальных есть секс, отношения, ругань, любовь вам тоже хочется, да?

Гость
#19
Lezz

займитесь чем-то в жизни.

Мне ходить не с кем . Подруги в браке семьи дети. Ходила , там дети семьи

Гость
#20
Гость

А для чего тогда вам это?
Чтобы быть как все правильно?!
У остальных есть секс, отношения, ругань, любовь вам тоже хочется, да?

Вам зачеп знать для чего мне ?????)

Гость
#21
Гость

Вам зачеп знать для чего мне ?????)

Я пытаюсь уточнить.

Гость
#22

Может отпустить эти и мысли и правда само придет?

Гость
#23

На каком это сайте мужчины плохо пишут про своих женщин, тем более, девушек??? Не выдумывай! Это женщины обсуждают с товарками интим, а мужчины - никогда.

Гость
#24
Гость

Ни сколько не переживайте Любовь она 3 года, потом соседи. . Третий раз замужем, одна и та же муйня. Третьему сказала, с меня только чистота. Или - или. Сам готовит, сам себе стирает. Мне пох. Надоело всё! ЕЕЕЕбббать не будет - вообще развелусь!

Представляю себе скуфа, вявшего в жены!!! разведенку после трех минимум обрыганов, обстирующего и кормящего потасканный этот несвежий пельмень, и боящийся не угодить, а то уйдет такое счастье!!! 😀
Нет, таким мало нищеты и войны, нужен еще голод.

#25
Гость

Мне ходить не с кем . Подруги в браке семьи дети. Ходила , там дети семьи

мне ездить не с кем. ниче, нашла мини-группы и летаю с ними в туры

Гость
#26
Гость

Представляю себе скуфа, вявшего в жены!!! разведенку после трех минимум обрыганов, обстирующего и кормящего потасканный этот несвежий пельмень, и боящийся не угодить, а то уйдет такое счастье!!! 😀
Нет, таким мало нищеты и войны, нужен еще голод.

Маленький, от тебя бы сразу ушла. Уй, ты! Завистник малюсенький!

Гость
#27
Гость

Мне не стыдно, 35+, просто общество у нас такое, патриархальное, если без мужа и детей, сразу настороженность или советы дают, типа сходи к психологу, гадалке, желают женского счастья, которое вообще не упало и лезут в личную жизнь бестактно. Поэтому стараюсь на эти темы ни с кем, реакция обычно неадекватная, как будто у меня кто то умер и нужно жалеть или бесплатные советы давать)

У нас общество деградированное. «Женское счастье» в их понимании - это мужские штаны, но почему-то не любовь к себе и жизнь в гармонии с собой

Гость
#28
Гость

Маленький, от тебя бы сразу ушла. Уй, ты! Завистник малюсенький!

Ты бы ко мне и никогда не пришла. Я ведь всякое ддерьмо использованное многократно с помоек в дом не таскаю. 😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: