Гость
Статьи
Он больше не выходит …

Он больше не выходит на контакт…

Дорогие, очень сложно самой разобраться. Буду рада вашему мнению! Ситуация следующая, примерно год назад расстались с парнем из-за глупости с моей стороны. Он улетел из России, перед прилётом он объявился. По итогу как оказался в городе, начал меня приглашать на посиделки к друзьям. При этом написал, что и влюблён и очень скучает, и очень нравлюсь, и что он дурак и т.д. По итогу, мы выпивали очень крепкие спиртные напитки, с определённого момента не помню ничего вообще. По итогу проснулись у него в квартире вдвоём, у меня все джинсы грязные( соотвественно падала там где-то, потому что мозг был в отключке). Он вроде бы с нормальным настроением, проснулись в обнимку, провожал хотел поцеловать. Вечером спросил как самочувствие и пропал. Я спросила на след. День будем общаться дальше? Он сказал конечно будем. И собственно все…дальше общения нет. Как вы думаете, это все? Не знаю, что я там говорила по пьяни и где валялась, но если утром его реакция была нормальной, то это что-то значит? Не понимаю писать мне ему что-то или нет #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

Живи дальше не накручивай. Напишет - хорошо. не напишет - тож не плохо. Может у него дела и т.д. А ты чего влипла не в тему!?

Гость
#4

Он вас не любит. Любовь мужчины выражается и проявляется не в словах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: