Гость
Статьи
Попросила справку у …

Попросила справку у парня об отсутствии заболеваний ЗППП

Я девственница. Попросила справку у парня об отсутствии заболеваний ЗППП. Сказал, что когда получу тогда и встретимся. И сказал, что мне лучше одной. Слился в общем. Что я такого попросила? Особенно я живу в Европе. тут опасно #секс #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ничто не мешает ему утром получить справку, а вечером иметь незащишённый секс и заразиться.

Гость
#2
Гость

Автор, ничто не мешает ему утром получить справку, а вечером иметь незащишённый секс и заразиться.

я понимаю. просто мне кажется это показатель насколько я ему важна была... а говорил за серьезные отношения;...

Гость
#3
Гость

я понимаю. просто мне кажется это показатель насколько я ему важна была... а говорил за серьезные отношения;...

ты ему важна для стирки, готовки и уборки. а секс нужен тебе. так что это не показатель насколько нужна ему была, а показатель насколько был нужен тебе он. как видно из твоего рассказа, ты его рассматривала для себя в качестве партнера для секса.

Гость
#4
Гость

ты ему важна для стирки, готовки и уборки. а секс нужен тебе. так что это не показатель насколько нужна ему была, а показатель насколько был нужен тебе он. как видно из твоего рассказа, ты его рассматривала для себя в качестве партнера для секса.

что за ересь несете Госпади. мужикам секса не нужен?

Хлюпаньков
#5

правильно сделала, щас бы уже лечилась. радуйся что свинтил

Гость
#6

Твоя девчтвенность 40 летняя его испугала

Гость
#7
Хлюпаньков

правильно сделала, щас бы уже лечилась. радуйся что свинтил

нормальные адекватные мужчины сами ходят на обследования переодически. познакомились на тиндере. откуда мне знать что было и кто был до него. а я чистая. страшно стало что могу заразиться

Гость
#8
Гость

Твоя девчтвенность 40 летняя его испугала

Почему ты ссышься в штаны от 40-летних девственниц?

Гостья_А
#9
Гость

я понимаю. просто мне кажется это показатель насколько я ему важна была... а говорил за серьезные отношения;...

Вы правильно понимаете. Ради получения секса парни могут наговорить кучу сказок и про серьёзные намерения, и про желание иметь совместных детей. Нужно на поступки смотреть. А поступок его красноречив - скорее всего, он бы бросил Вас после секса.

Гостья_А
#10
Гость

Твоя девчтвенность 40 летняя его испугала

А чё так? На этом форуме плёночники только и верещат, что нужно себя для мужа беречь. При чём тут возраст, если девственность важнее?

#11

😄😄😄если это правда , то 👏👏👏👏Когда народ поймет , что это нормально следить за своим половым здоровьем. Надеюсь , что молодежь будет в открытую этот вопрос решать. Давно пора. А то все им стадно спрашивать , да неудобно . А спать неизвестно с кем и лечиться потом всю жизнь это не неудобно . Парадокс.

Гость
#12

Вообще то существуют презервативы. Справку можно взять, но сифилис проявляется через 3 недели. У всех ЗПП есть инкубационный период. Сегодня справка, что здоров, а завтра сифилисный шанкр вылез.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: