Гость
Статьи
Друг поселился в …

Друг поселился в квартире

Не могу много написать. У меня родители пригласили друга к себе в гости, из другого города. Типо, пусть поживет, потом квартиру снимет. Заехал с октября, уже май. Обещал снять квартиру в мае, и не видно. Ничего не покупает, не убирается. Скидывает маме 10000 в месяц, и хватит. У нас многодетная семья и трешка. Он занимает нашу гостиную, и что и делает, что только смотрит телик. Бывает, помогает продукты донести, приготовит что-то раз в дне недели и кайф. Как его выселить? Он меня так достал, так бесит, сразу же настроение портиться, как вижу его уродливое и тупое лицо. Ненавижу

B…
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А родителям норм? Прямо странно

Гость
#2

А много писать, чего не можете, друг следит?

Гость
#3

Вас кроме него трое в семье?

Гость
#4

У Вас остаёться отдельная комната?

Гость
#5

Сочувствую.Смирись.Это такие родители,у меня такие же.Чужие для них превыше всего.

Гость
#6

Вещи его вынеси на помойку. Если не поймет, вилку телека отрежь. Не дойдет, в обувь ему насыпь красного перца острого, в еду слабительного добавь. Ну и в таком духе пока не оклемается.

ДетиСеренгети
#7

Зарабатывай 10 тыс. в месяц и отдавай в бюджет семьи, чтобы не было необходимости ютить квартирантов.

Гость
#8

Скажи ему,чтобы сваливал.Не свалит-пойдешь в отдел и накатаешь заяву о домогательствах.

B…
#9
Гость

А родителям норм? Прямо странно

Тоже устали от него, но «скромничают» ему сказать напрямую о выселении.

B…
#10
Гость

Вас кроме него трое в семье?

Пятеро. Родители, я, брат, и сестра со своим ребенком, которым тоже нужна денежная поддержка

B…
#11
Гость

У Вас остаёться отдельная комната?

Без него я живу одна в комнате. Как он приезжает, занимая зал, папа спит в спальне, а мама с моим братом ко мне в комнату. Спят под холодным окном, где продувает

B…
#12
Гость

Сочувствую.Смирись.Это такие родители,у меня такие же.Чужие для них превыше всего.

Даа. Причем приезжают всякие гости, которых я ни разу не видела и не слышала о них, живут по несколько месяцев, и уезжают обратно, как будто и не было.

B…
#13
Гость

Вещи его вынеси на помойку. Если не поймет, вилку телека отрежь. Не дойдет, в обувь ему насыпь красного перца острого, в еду слабительного добавь. Ну и в таком духе пока не оклемается.

Ахах, не поможет… Все на халяву любят жить, поэтому все стерпит)

B…
#14
ДетиСеренгети

Зарабатывай 10 тыс. в месяц и отдавай в бюджет семьи, чтобы не было необходимости ютить квартирантов.

Мне 15 лет :) и нет, он скидывает просто, «по-дружески». У нас нет необходимости получать его ненужные деньги, у нас их достаточно.

Гость
#15
B…

Тоже устали от него, но «скромничают» ему сказать напрямую о выселении.

Повесьте плакат над дверью от всех, кто то тут задержался...

B…
#16
Гость

Скажи ему,чтобы сваливал.Не свалит-пойдешь в отдел и накатаешь заяву о домогательствах.

Мне потом влетит от родителей, что я сама свалю быстрее, чем он.

Гость
#17
B…

Без него я живу одна в комнате. Как он приезжает, занимая зал, папа спит в спальне, а мама с моим братом ко мне в комнату. Спят под холодным окном, где продувает

Так может кто то будет смелым, мама или папа, провентилируйте, кто более решительный и кого больше достали, и жалуетесь каждый день

Гость
#18
B…

Мне потом влетит от родителей, что я сама свалю быстрее, чем он.

Ну вот видите и проблема решиться, Вы его не увидите :)

Гость
#19
B…

Пятеро. Родители, я, брат, и сестра со своим ребенком, которым тоже нужна денежная поддержка

Родители 2, я 1, брат 1, сестра с ребенком 2 =6?

B…
#20
Гость

Так может кто то будет смелым, мама или папа, провентилируйте, кто более решительный и кого больше достали, и жалуетесь каждый день

Я и так жалуюсь, но они откладывают на потом. Видимо, реально, надо каждый день спрашивать. Спасибо вам.

B…
#21
Гость

Родители 2, я 1, брат 1, сестра с ребенком 2 =6?

Сестра с ребенком живет в другой квартире, но им также нужны деньги, внимание. Когда они в гости приходят, он занимает зал, и все сидят в спальне

B…
#22
Гость

Родители 2, я 1, брат 1, сестра с ребенком 2 =6?

Просто очень тяжело жить уже с этим человеком. Родители хотят ещё его и на дачу переселить, типо, чтобы не мешал. Я вообще в шоке была. Короче, буду пробывать просить родителей о вопросе с переездом его каждый день.

Гость
#23
B…

Просто очень тяжело жить уже с этим человеком. Родители хотят ещё его и на дачу переселить, типо, чтобы не мешал. Я вообще в шоке была. Короче, буду пробывать просить родителей о вопросе с переездом его каждый день.

А что на дачу ещё хуже?

B…
#24
Гость

А что на дачу ещё хуже?

Ну ещё чего, на дачу. Колхоз там сделает и точно никуда не уедет никогда

Гость
#25
B…

Ну ещё чего, на дачу. Колхоз там сделает и точно никуда не уедет никогда

Ну может Вам она Вам не очень.надо например дочь моя, уже не очень туда стремиться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: