Гость
Статьи
Меня не уважает муж… …

Меня не уважает муж… если хотите написать надо было раньше думать, возможно..

У нас есть недопонимание с мужем, от которых я чувствую себя ужасно 
Мы вместе уже 7 лет, три года как женаты, есть ребенок, ей 1.4 
И вы скажите а какого фига замуж за него пошла, видимо когда работаешь, и не все время дома, этого не замечаешь 
Но помощи нет совершенно, человек приезжает с работы, и сразу утыкается в телефон, прошу давай поговорим, но ничего не делается, а сразу затыкается мне рот, никогда не помогает по дому, даже сосиску не может себе сварить, с ребенком если и проводит время, то ребенок где то, а он в телефоне, по врачам езжу сама, за продуктами сама, но самое обидное периодически слышу, что я плохая мать, потому что могу повысить голос на ребенка, что я плохая жена, что я не умею поддерживать, что я не тот человек с которым у него получится его лучшая жизнь….
Развод, думала неоднократно, но волнуюсь, потому что завишу от него финансово, и боюсь что не смогу поднять дочь, потому что он зарабатывает хорошие деньги, а я медсестра, с зарплатой в 30к😔 #семья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж поделать

Гость
#2

Многие так живут, такие у нас мужчины.
Мужья в России как предмет мебели, иногда даже денег нет от них, а жрут кастрюлями и уважения требуют, вечно в претензиях.
Вам решать, что делать, тут подумать надо крепко, где жить, у кого, избегать стоит токсородню если у вас такая - это основная проблема, потому что как правило моральных и прочих сил без балласта в виде немощного мужчины, как ни странно, прибавляется.

Гость
#3

Надо все взвесить и решить, что для вас лучше.
Я бы не терпела.
Я собственно и не терпела, забрала дочь и уехала, плевать было куда и как, лишь бы больше не видеть эту наглую рожу.
Было трудно, но все наладилось.
Правда ступила и вышла замуж еще раз. Сейчас снова собираюсь на развод подавать,
Но я вообще слишком гордая и независимая всегда была. По мне так лучше голодать, чем терпеть унижения.
Но противоположное мнение тоже уважаю и понимаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: