Гость
Статьи
Муж взбесил!

Муж взбесил!

Возвращался муж с работы, позвонил мне, обсуждаем что докупить в магазине, то да сё, и тут он встречает своего знакомого, и ничего не говоря мне начинает с ним общаться, а телефон в карман положил, я жду жду он не але, ну разве так можно??? Перезваниваю, он не отвечает!! Думаю ***.Пришел домой, я не довольна конечно же, что это за отношение ко мне, а мне в ответ полетели претензии, я тебе сказал щас подожди, мы не могли никак распрощаться!!! Ну как так можно! #семья

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

На пустом месте мужу мозги ебешь

Ахахах, гениально 😂😂👍

Гость
#3

Золотой у вас муж! Я бы такой жёнушке с ходу бы лещей насовал.

Гость
#4

видимо можно..обычно ыттакиз делаз я звоню своей подружке Азе..а она шепчет в ухо детям, что мама сто процентов скажет что вы утащили ее карту и новы телефон...)..наш ремонт ужасен..но это модно...я щвалвьсвокго туда несколько раз...столько дел...а он говорил..-подожди...дела катились снежным клмлм, а я не щотеда походить на лчкастую.зазнайка что везде сует свой нос...и я подумала...-могли бы у меня быть проблемы из ща моего даже не мужа..так...доужка...наверное нет...но он имеет хорошее положение в обществе...люди его уважают
.гаверное

Гость
#5

Муж с работы а Вы его какой то бытовой темой что докупить…. А сами не могли докупить пока он работал? Хорошо что такие, вечно ждущие пока муж докупит… по сути обречены на остывшие скучные отношения.

Анжелочка
#6
Гость

Золотой у вас муж! Я бы такой жёнушке с ходу бы лещей насовал.

ты бы никогда не осмелился. ты боишься ментов и кавказцев

Гость
#9

Искренне жаль мужика.

Гость
#10
Анжелочка

ты бы никогда не осмелился. ты боишься ментов и кавказцев

А они тут причём? Лещей же бабёнка получит. И, по собственному опыту, когда получает - сразу впадает в ступор: у неё слетаешь шаблон, и она просто перестаёт понимать, что происходит и что делать.

Гость
#11
Гость

Ахахах, гениально 😂😂👍

Зато правда, можно просто забыть.

#14

Какие же ущербные мужики! Сидят на женских форумах, пишут гадости и ересь девушкам! Один о мужских ягодицах мечтает(латентный ***), второй слабак, мечтает как бы девушке леща дать за любую мелочь! А у самого из девушки только рука! Кто понял,вопрос был про уважение! ***, а тут одни дегенераты, муж. пола которым больше делать н.х. й как только в женских форумах сидеть!!!! Куда мир катится!

Гость
#15
Лапа

Какие же ущербные мужики! Сидят на женских форумах, пишут гадости и ересь девушкам! Один о мужских ягодицах мечтает(латентный ***), второй слабак, мечтает как бы девушке леща дать за любую мелочь! А у самого из девушки только рука! Кто понял,вопрос был про уважение! ***, а тут одни дегенераты, муж. пола которым больше делать н.х. й как только в женских форумах сидеть!!!! Куда мир катится!

Да, уж точно, куда мир катится, если жёны такие беспомощные и недалёкие, что свои семейные проблемы сами решить не могут "без помощи зала", нужен совет и одобрение всего русскоязычного мира.
Я женщина в счастливом браке.
А что ждать то, каков вопрос - таков и ответ.

Гость
#16
Лапа

Какие же ущербные мужики! Сидят на женских форумах, пишут гадости и ересь девушкам! Один о мужских ягодицах мечтает(латентный ***), второй слабак, мечтает как бы девушке леща дать за любую мелочь! А у самого из девушки только рука! Кто понял,вопрос был про уважение! ***, а тут одни дегенераты, муж. пола которым больше делать н.х. й как только в женских форумах сидеть!!!! Куда мир катится!

Какая же она девушка, коли замужем!? Это называется женщина.
А для мужа есть святой принцип: "Дома на печи всяк в почёте и чести."(с) Если он нарушается - баба заслуженно получает леща. У мужика сразу отпадает необходимость слушать её претензии.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема