Гость
Статьи
Хочу перевестись к …

Хочу перевестись к другому учителю по гитаре

Короче, я хочу перевестись к другому учителю по гитаре. Я учусь в музыкальной школе у очень сомнительного мужчины. Не так давно, каким-то образом получилось, что мы поехали с ним вместе домой на троллейбусе. Он вроде ничего такого не делал, но он вел себя очень отвратительно. Я не хочу описывать все в подробностях. Итак, самое главное, о чем я хочу спросить, так это о том, как избавиться от чувства неловкости? Не знаю, как это объяснить.. То есть, есть ещё один учитель в этой школе, молодая девушка, у которой примерно такой же опыт, как и у него. Я бы хотела перевестись к ней, но, я в любом случае буду пересекаться с этим учителем, и мне будет стыдно. Я не знаю, почему.. Просто дайте совет, как можно избавиться от этого чувства?

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКИ!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Многие гитаристы дегенерируют от спиртного которое пьют на летних вылазках в леса. Конечно, переводись к другому учителю, не стыдись этого. Учись у лучших, потому что учитель не может научить большему чем сам знает.

#2

Автор, я поняла о чем вы, тоже был преподаватель в музыкалке, вел себя странно. Может я себе накрутила, но доки оттуда я решила забрать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: