Гость
Статьи
Довольны ли вы своей …

Довольны ли вы своей зарплатой?

Если нет, во сколько раз нужно увеличить ваш оклад для комфортной жизни?

Опрос
Какая у вас зарплата?
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

22500.
Более чем доволен, - даже не ожидал. что платят столько много. При трудоустройстве обещали 21 тыс.
21тыс. - уже было супер, а тут вдруг оказалось больше.

Вообще, за счастье было бы и 12 тыс., так как на прошлой работе - за 9 тыс. приходилось работать полторы смены. А после, за 10 тыс. - вообще без выходных на протяжении 11 месяцев.
Сейчас - шикарно. 10 тыс.- на расходы; 12 тыс.- на накопления; 0,5 тыс. - на проезд.
Клондайк прям какой-то!
В принципе, можно устроиться, где платят 45 тыс., но пришлось бы больше работать, да ещё и ежедневно - по 6 дней в неделю. Неудивительно, что никто не хочет у них работать.
Мне удобнее почти ничего не делать и отдыхать - за 22.500, чем выматываться - за 45.000

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#2

70 тыс.

А где вариант. Что меня устраивает все ?
Мне хватает на ура.
3 отпуска в год и еще 4 идет не оплачиваемый.
(Ухожу просто из за наличия мотоцикла и желания ездить в дальняк)

#3
Гость

22500.
Более чем доволен, - даже не ожидал. что платят столько много. При трудоустройстве обещали 21 тыс.
21тыс. - уже было супер, а тут вдруг оказалось больше.

Вообще, за счастье было бы и 12 тыс., так как на прошлой работе - за 9 тыс. приходилось работать полторы смены. А после, за 10 тыс. - вообще без выходных на протяжении 11 месяцев.
Сейчас - шикарно. 10 тыс.- на расходы; 12 тыс.- на накопления; 0,5 тыс. - на проезд.
Клондайк прям какой-то!
В принципе, можно устроиться, где платят 45 тыс., но пришлось бы больше работать, да ещё и ежедневно - по 6 дней в неделю. Неудивительно, что никто не хочет у них работать.
Мне удобнее почти ничего не делать и отдыхать - за 22.500, чем выматываться - за 45.000

А в каком городе вы живёте? Кем работаете?

#4
Мотоциклист(Свободный счастливч)

70 тыс.

А где вариант. Что меня устраивает все ?
Мне хватает на ура.
3 отпуска в год и еще 4 идет не оплачиваемый.
(Ухожу просто из за наличия мотоцикла и желания ездить в дальняк)

Куда ездите отдыхать в отпуск?

Гость
#5

Ммм. а где платят 30 т.р.?
В макжраке при работе 4/2 ???
Нет, серьезно.
До 70 я ещё поверю, что можно такую найти, но 30...

Ничего личного, просто интересно кем вы там работаете все до 70 тысяч.

#7
Гость

Ммм. а где платят 30 т.р.?
В макжраке при работе 4/2 ???
Нет, серьезно.
До 70 я ещё поверю, что можно такую найти, но 30...

Ничего личного, просто интересно кем вы там работаете все до 70 тысяч.

На любой работе платят 40-50к, что менее 70. Я работала инженером-проектировщиком за 50к. На производстве у нас многим столько платили в миллионнике. Я хз кем надо работать, чтобы больше 70к получать сразу же.

Гость
#11
Kelly

На любой работе платят 40-50к, что менее 70. Я работала инженером-проектировщиком за 50к. На производстве у нас многим столько платили в миллионнике. Я хз кем надо работать, чтобы больше 70к получать сразу же.

В регионах, вероятно, зарплата сильно меньше.
Но и стоимость жизни, правда, тоже должна быть ниже.
У нас, сейчас, ребят берут на испытательный где-то за 100+, но там СВО помогла и Минцифры. Рукожопов каких-то берут, которые под стол пешком бегают ещё, но кадров нет совсем. Восприятие у меня, смещенное, видимо.

#13
Гость

Ммм. а где платят 30 т.р.?
В макжраке при работе 4/2 ???
Нет, серьезно.
До 70 я ещё поверю, что можно такую найти, но 30...

Ничего личного, просто интересно кем вы там работаете все до 70 тысяч.

В регионах платят меньше 30к

#14

Я довольна, денег хватает. Могла бы больше работать, но лень.

#17
Гость

Ежегодно в Крыму. Почему спросили?

Праздное любопытство:)

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#18
Digital mouse

Куда ездите отдыхать в отпуск?

По разному.
Мотался в основном по Приморью.
В Находку как пример из Владивостока.

Пока поездки максимум 500 км примерно от Владивостока.
Мой мотоцикл хоть и турист, но откровенно говоря плох для дальняка. Дискомфорт уже на 200 км пути , а максималка в 120 , а тем более крейсерская 100.
Жалею ли о покупке такого мотоцикла ? Нет !

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#19
Гость

Ммм. а где платят 30 т.р.?
В макжраке при работе 4/2 ???
Нет, серьезно.
До 70 я ещё поверю, что можно такую найти, но 30...

Ничего личного, просто интересно кем вы там работаете все до 70 тысяч.

В продажах.
Спортмастер.

70 тыс мой знакомый алминит в Краснобелом. Там вообще 80 получает.

Есть докер- механизатор от 100 тыс и до 170 тыс получает, но работа очень тяжелая во всех смыслах.
Еще и ночные смены. Короче он в свои 40 на 50 выглядит.
Так же однокоасница в пр***ки пошла и с ее слов под 200 тыс в месяц. Хз мне главное свобода и , чтобы нравилась работа.
Деньги и 60 хватило бы.
20 на еду, 10 на всякую одежду и по мелочи для дома, 10 тыс на транспорт и 10 на досуг по мимо мотоцикла. Итого 50. Все остальное на здоровье трачу. (Зубы, колени, спортзал и баня)

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#20
Kelly

На любой работе платят 40-50к, что менее 70. Я работала инженером-проектировщиком за 50к. На производстве у нас многим столько платили в миллионнике. Я хз кем надо работать, чтобы больше 70к получать сразу же.

Там тяжелые работы как правило или уникум в виде меня.

#21

Я доволен своим денежным довольствием. Растёт каждый год. В свои 28 улучшил жилищные условия родителей, помог сестре добавить на первоначальный взнос, закрыл позавчера все долги.

#22
Мотоциклист(Свободный счастливч)

По разному.
Мотался в основном по Приморью.
В Находку как пример из Владивостока.

Пока поездки максимум 500 км примерно от Владивостока.
Мой мотоцикл хоть и турист, но откровенно говоря плох для дальняка. Дискомфорт уже на 200 км пути , а максималка в 120 , а тем более крейсерская 100.
Жалею ли о покупке такого мотоцикла ? Нет !

В одного так путешествовали или с кампанией?

#23
Мотоциклист(Свободный счастливч)

В продажах.
Спортмастер.

70 тыс мой знакомый алминит в Краснобелом. Там вообще 80 получает.

Есть докер- механизатор от 100 тыс и до 170 тыс получает, но работа очень тяжелая во всех смыслах.
Еще и ночные смены. Короче он в свои 40 на 50 выглядит.
Так же однокоасница в пр***ки пошла и с ее слов под 200 тыс в месяц. Хз мне главное свобода и , чтобы нравилась работа.
Деньги и 60 хватило бы.
20 на еду, 10 на всякую одежду и по мелочи для дома, 10 тыс на транспорт и 10 на досуг по мимо мотоцикла. Итого 50. Все остальное на здоровье трачу. (Зубы, колени, спортзал и баня)

Спасибо за ваш ответ!

#24
Sergey

Я доволен своим денежным довольствием. Растёт каждый год. В свои 28 улучшил жилищные условия родителей, помог сестре добавить на первоначальный взнос, закрыл позавчера все долги.

Для 28 это успешный успех

Анастасия
#25

У меня зарплата 55тысяч. Но мне не хватает, поэтому время от времени обращаюсь на сайт Умные Наличные и беру немного, чтобы дотянуть до зарплаты.

#26
Анастасия

У меня зарплата 55тысяч. Но мне не хватает, поэтому время от времени обращаюсь на сайт Умные Наличные и беру немного, чтобы дотянуть до зарплаты.

Альтернатив работы с большим заработком нет?

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#27
Digital mouse

В одного так путешествовали или с кампанией?

Свободно в одного.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: