Гость
Статьи
Как классно быть …

Как классно быть евровым миллионером

делать что хочется , не работать , покупать что хочется , ездить по миру , говорить только с теми люди которые нравятся. Люди у которых все это есть с детства , счастливо рожденные. Тоже так хочу :) быть богатой … не парится ни о чем.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите на здоровье! Хорошо, когда у человека есть мечта.

Гость
#2

Помечтала молодец. Теперь иди пахать кассиршей а после работы унитаз драить

Гость
#3

Жить и мечтать об этом,это не интересно

#4

Вот только миллион имеет обыкновение заканчиваться в самый неподходящий момент. 😁

Гость
#5
Санта Хрякус

Вот только миллион имеет обыкновение заканчиваться в самый неподходящий момент. 😁

Пофиг , зато был :)

Гость
#6
Гость

Жить и мечтать об этом,это не интересно

Я мечтаю. Мне без денег жизнь не интересна. Но родилась бедной и что поделать. Радуюсь природе хотя бы

Гость
#7
Гость

Хотите на здоровье! Хорошо, когда у человека есть мечта.

😍а у вас какая мечта ?

Гость
#8

Да, я тоже так думаю, классно.

Гость
#9
Гость

Я мечтаю. Мне без денег жизнь не интересна. Но родилась бедной и что поделать. Радуюсь природе хотя бы

Ну природе ладно,но сидеть и думать про миллион это просраная жизнь

Гость
#10
Гость

😍а у вас какая мечта ?

У меня нематериальная мечта. Она касается моих детей и мужа.

Гость
#11
Гость

Ну природе ладно,но сидеть и думать про миллион это просраная жизнь

Думаю все время. При этом я и пахала всю жизнь . Многие мои желания сбылись. Но миллионером пока не стала

Гость
#12
Гость

Да, я тоже так думаю, классно.

Хоть я не одна такая😃😃

Гость
#13
Гость

Думаю все время. При этом я и пахала всю жизнь . Многие мои желания сбылись. Но миллионером пока не стала

Врятли эти миллионеры пашут

Гость
#14
Гость

У меня нематериальная мечта. Она касается моих детей и мужа.

Я вам желаю от всего сердца чтобы все сбылось ❤️

Гость
#15
Гость

Врятли эти миллионеры пашут

Вы правда думаете, что им с неба падает?

Гость
#16
Гость

Вы правда думаете, что им с неба падает?

Ну не пашут точно,тут или с рождения или генний какой то

Гость
#17
Гость

Ну не пашут точно,тут или с рождения или генний какой то

Мне кажется иногда это какое то особое везение свыше . Видела своим глазами много миллионеров которым просто раз жизни очень повезло , а потом просто поперло.

Гость
#18
Гость

Ну не пашут точно,тут или с рождения или генний какой то

Вот не уверена я, что богатые люди радостно и бесконтрольно доверяют свои капиталы управляющим, а сами живут круглый год на курортах и пьют коктейли с полудня. Думается мне, чтобы капитал успешно прирастал, нужно профессионально им заниматься, а это труд.

Гость
#19
Гость

Мне кажется иногда это какое то особое везение свыше . Видела своим глазами много миллионеров которым просто раз жизни очень повезло , а потом просто поперло.

Серьезно видела своими глазами

Гость
#20
Гость

Вот не уверена я, что богатые люди радостно и бесконтрольно доверяют свои капиталы управляющим, а сами живут круглый год на курортах и пьют коктейли с полудня. Думается мне, чтобы капитал успешно прирастал, нужно профессионально им заниматься, а это труд.

Но не пахать точно

Гость
#21

Найди себе папика-миллионера и кайфуй. Миллионерам, надо многое знать и уметь, работают они много.

Гость
#22
Гость

Серьезно видела своими глазами

Да, они ближе чем кажется

Гость
#23
Гость

Но не пахать точно

Что есть "пахать"? Пахать - это только землю копать, по-вашему? Аналитику изучать - это не пахать? Потому что в теплом офисе?

Гость
#24
Гость

Что есть "пахать"? Пахать - это только землю копать, по-вашему? Аналитику изучать - это не пахать? Потому что в теплом офисе?

Пашут многие , миллионерами становятся не всегда самые умные , а просто счастливчики

Гость
#25
Гость

Да, они ближе чем кажется

И где же их видно, если не секрет конечно

Гость
#26
Гость

Что есть "пахать"? Пахать - это только землю копать, по-вашему? Аналитику изучать - это не пахать? Потому что в теплом офисе?

Миллиардер не будет сидеть 18 часов за работой которая ему не нравится, даже в теплом офисе

Гость
#27
Гость

Миллиардер не будет сидеть 18 часов за работой которая ему не нравится, даже в теплом офисе

К счастью, он может позволить себе такую роскошь.

Гость
#28

И не говори, сижу кайфую..

Гость
#29

Чем больше денег - тем больше шансов что тебя мочканут так то!

Гость
#30
Гость

И где же их видно, если не секрет конечно

Ну у меня долгая история жизни . Пожила по разным странам. Работала на разных работах. 2 самых обычных примера из жизни : 1. была себе женщина с ребенком , у которой был загибающийся магазин с лампами. В который однажды зашел иностранец с улицы , купить лампу ( так как он приехал на месяц открыть бизнес в одну бедную европейскую страну ) и увидел там ребенка этой женщины ( 25 лет ) который говорил как раз на языке иностранца и предложил ему работу управляющего в это стране его бизнесом. Несколько лет прошло - он стал на ровном месте миллионером. Тот тип его всего научил и показал. И там и учить особо нечего. Он в своей жизни ничего не сделал для этого , кроме того что выучил в школе язык иностранца. Я сама у него раьоатал , и знаю его историю от А До Я.
2. История девочки из бедной семьи которая выучилась на юриста. Но начиталась трансерфинга реальности ,вышла замуж за мужика своего возраста и соц положения , него тупо поперло . Миллионерами стали за 2-3 года .
У меня много таких историй

Гость
#31
Гость

Чем больше денег - тем больше шансов что тебя мочканут так то!

Нет. Зависти где ты живешь

Гость
#32
Гость

Пофиг , зато был :)

Мужик поймал золотую рыбку и загадывает желание:
- Хочу, говорит, чтоб у меня всё было.
- Ну ОК, у тебя всё было.
😄

Гость
#33
Гость

У меня нематериальная мечта. Она касается моих детей и мужа.

Мечта должна быть недостижимой. Неужели вы желаете своим чтоб мечта не сбылась??

Гость
#34
Гость

Думаю все время. При этом я и пахала всю жизнь . Многие мои желания сбылись. Но миллионером пока не стала

Всё впустую. А можно было б радоваться жизни в лучшие годы.

Гость
#35
Гость

Вы правда думаете, что им с неба падает?

А других вариантов нету? Либо в шахте либо с неба что ли? Про пассивный доход не слышал?

Гость
#36
Гость

Ну не пашут точно,тут или с рождения или генний какой то

Гении сплошь все миллионеры )))

Гость
#37
Гость

Вот не уверена я, что богатые люди радостно и бесконтрольно доверяют свои капиталы управляющим, а сами живут круглый год на курортах и пьют коктейли с полудня. Думается мне, чтобы капитал успешно прирастал, нужно профессионально им заниматься, а это труд.

Лучше такой труд чем в пятерочке то.

Гость
#38
Гость

Что есть "пахать"? Пахать - это только землю копать, по-вашему? Аналитику изучать - это не пахать? Потому что в теплом офисе?

Именно. Пахать - это что то из ссср.

Гость
#39
Гость

К счастью, он может позволить себе такую роскошь.

💯

Гость
#41

Когда такие деньги есть это здорово, но нервно. Постоянно боишься что их отберет наше любимое государство или мошенники. А в 2022 году когда все упало вдвое или было заблокировано такие миллионеры получали гипертонические кризы.

Гость
#42

Спуститесь в метро, там много миллионеров едут с работы

Гость
#43
Гость

Когда такие деньги есть это здорово, но нервно. Постоянно боишься что их отберет наше любимое государство или мошенники. А в 2022 году когда все упало вдвое или было заблокировано такие миллионеры получали гипертонические кризы.

Когда есть такие деньги можно уехать в место где государство или мошенники не отбирают деньги :)

Гость
#44
Гость

Мне кажется иногда это какое то особое везение свыше . Видела своим глазами много миллионеров которым просто раз жизни очень повезло , а потом просто поперло.

Вам надо цель поменять. Вы хотите стать миллионером для себя . А надо мечтать стать миллионером для других .
Чтобы своим миллионом сделать мир лучше.
И вот такой мечте , я думаю, вам помогут.

Гость
#45
Гость

Вам надо цель поменять. Вы хотите стать миллионером для себя . А надо мечтать стать миллионером для других .
Чтобы своим миллионом сделать мир лучше.
И вот такой мечте , я думаю, вам помогут.

Этот альтруизм меня ни к чему не приведет. Я хочу счастья для себя , а когда закрою все свои хотелки тогда могу подумать о других и помочь.

Гость
#46

Что за бред. Один миллион это очень мало. Квартира 300 000 машина 100, и все половины нет.
И что делать целыми днями?
Деньги максимум физическое удовольствие могут приносить но не моральное

Гость
#47
Гость

Мне кажется иногда это какое то особое везение свыше . Видела своим глазами много миллионеров которым просто раз жизни очень повезло , а потом просто поперло.

Это не одно везение. Свой бизнес нужно иметь. На дядю не разбогатеть..
А большинство на дядю работают.
То есть сначала решение о своем бизнесе. Лучше продуманное подготовиться.
Дальше это везение плюс не лениться работать и все контролировать и главное все проверять не доверять людям.
Быть жёстким.
Удержаться как пойдет прибыль не начать гулять бухать и все просрать.
Если банкрот пробовать другой бизнес.
Быть реалистом в том плане что не мечтать о дорогом магазине в обычном районе и роскошных букетах дорогих открытках в провинциальном городе, в плане продажи.
И как то да у многих идёт.
Кому повезло идёт лучше больше денег, кому не повезло денег не прямо миллионы но тоже на жизнь хватает

Гость
#48
Гость

Пашут многие , миллионерами становятся не всегда самые умные , а просто счастливчики

Миллионеры берут других пахать на себя.
Сами пашут пока строят бизнес,там да.
Потом как все устаканилось поставлено на рейсы работа на расслабление, только контроль и решение проблем которые вылазят, а это относительно редко и немного времени.

Гость
#49
Гость

К счастью, он может позволить себе такую роскошь.

Я не миллионер но тоже могу.
Да и простой человек отложивший подушку на несколько месяцев будет искать работу которая более менее нравится. Или хотя бы не раздражает.
И находит, для этого не надо быть миллионером.

Гость
#50

Ну и что бы вы с деньгами делали?
Дома сидела бы? Да сдуреть можно.
Или спится или сколлться или от безделья деградировать.
Пришлось бы на работу идти ради социализации
У меня так.
Я ещё и комнату сняла с другими женщинами чтобы подруг найти.

Гость
#51

Че классного то? Разноцветные ничем не обеспеченные фантики