Гость
Статьи
Держаться за отношения …

Держаться за отношения или нет?

Мне 20, в отношениях с парнем почти 5 лет. Понимаю что пора расставаться. Мы оба выросли, изменились, чувства остыли, не вижу общего будущего, и, может быть, даже не люблю его. Но эта привязанность просто не дает этого сделать. И парень… понимаю что скорее всего была бы счастлива с ним в семейной жизни, он меня любит, старается ради отношений(Хотя он тоже не идеал, минусов и косяков было предостаточно, прощала и возвращалась в отношения не раз) А я просто как будто хочу вздохнуть свободно, расправить крылья, знакомиться с другими людьми, пробовать другую жизнь. Подскажите как быть? Стоит ли хранить отношения из мысли, что в будущем все будет возможно неплохо? А вдруг лучше человека я уже не встречу? А может, определяться с партнером на всю жизнь в 16 лет рановато?
#любовь  #отношениявреальнойжизни #расставание 

Женя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень не из богатых да?))

б-ка
#2

Почитай "12 отличий любви от влюблённости".

м-о-з-г
#3

по порядку
1.Стоит ли хранить отношения из мысли, что в будущем все будет возможно неплохо? вместе с ним хорошо уже не будет - ты прошла т. невозврата
2.А вдруг лучше человека я уже не встречу? запросто
3.А может, определяться с партнером на всю жизнь в 16 лет рановато? во-первых тебе 20, а во-вторых ты уже определилась что с ним не будешь. просто пока не произнесла это вслух

Гость
#4

В 16 лет ты по сути первого встречного взяла из того что было.
Какое уж тут на всю жизнь...