Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму купить значки?

Здравствуйте. У меня через 6 дней день рождения. Мне будет 13 лет. Мама в качестве подарка заказала мне сумку. я давно хотела эту сумку и буду ей очень рада. Но я хочу её украшать значками со своими фд (их у меня нет). Когда я рассказала мама о идеи украшение сумки со значками то мама сказала что значки- для маленьких детей и это выглядит глупо и "некрасиво". Как мне правильно сформулировать и аргументировать то что я имею полное право украшать сумку значками со своими любимыми героями даже если другим это не нравится? Если что то деньги на значки у меня есть, да и если что то бабушка с дедушкой мне их дадут. Купить их без разрешения я не могу, т.к во первых это будет не очень красиво, а во вторых мама на меня наорёт. Заранее спасибо. #нуженсовет

Владислава
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можешь купить и повесить без разрешения

Гость
#2

Показать фото что многие носят, лучше чтобы взрослые посодействовали, бабушка, мать подруги. Попросить сперва один значок.

Захария
#3

какие же противные тролли, пишущие от лица подростков
прям гаденькие

Гость
#4

вряд ли ты уговоришь маму. у неё уже сформировалось устойчивое мнение на очень многие жизненные вопросы

Гость
#5

Сфотографируйте девочек вашего возраста с сумками, украшенными значками, и покажите маме. Скажите, что сейчас так модно. Скажите маме, что готовы на обмен. За каждый значок прочтете по рассказу Тургенева, Чехова или Зощенко. Не представляю мать, которая от такого обмена откажется.

#6

Может быть через отца попробовать получить разрешение? Некоторые отцы собирают значки, почтовые марки, открытки.

Гость
#7
Захария

какие же противные тролли, пишущие от лица подростков
прям гаденькие

Как вы определили, что тролли? фд_это что-то неприличное?

Захария
#8
Гость

Как вы определили, что тролли? фд_это что-то неприличное?

Я понятия не имею, что такое фд
Но неприличное и тролль - как вообще связаны?
Нет.. слог, подача темы, зачин, да здесь все об этом

Гость
#9
Захария

Я понятия не имею, что такое фд
Но неприличное и тролль - как вообще связаны?
Нет.. слог, подача темы, зачин, да здесь все об этом

Ничего такого не смогла в тексте увидеть. Могу не понимать, поверю вам.

Гость
#10
Гость

Ничего такого не смогла в тексте увидеть. Могу не понимать, поверю вам.

не надо ей верить, этож Захария

Гость
#11
Гость

Как вы определили, что тролли? фд_это что-то неприличное?

Меня лично тролеведы, без доказательных ссылок на предыдущие темы, достали больше, чем сами троли.

Гость
#12
Гость

Меня лично тролеведы, без доказательных ссылок на предыдущие темы, достали больше, чем сами троли.

а меня бесят ссылочники на твои предыдущие темы...Задаешь один вопрос и тут же тебя тыкают твоими другими проблемами, как бы в назидание

Гость
#13
Гость

а меня бесят ссылочники на твои предыдущие темы...Задаешь один вопрос и тут же тебя тыкают твоими другими проблемами, как бы в назидание

Ну там хоть зачатки логики есть, а тут какае-то левая интуиция.

Владислава
#14
Захария

Я понятия не имею, что такое фд
Но неприличное и тролль - как вообще связаны?
Нет.. слог, подача темы, зачин, да здесь все об этом

Фд - фандомы.
Я нахожусь в фандомах осд (Сериала "Очень Странные Дела), опм (комикса Одна Пшеничная Марка), триологии книг "Всё ради игры", книги "Дом В Котором" и сериала "Отель Хазбин".
И я не оч понимаю почему вас так удивляет мой текст что Вы аж считаете что я троль? Неужели подросток (я) не может корректно сформировать вопрос?

Захария
#15
Владислава

Фд - фандомы.
Я нахожусь в фандомах осд (Сериала "Очень Странные Дела), опм (комикса Одна Пшеничная Марка), триологии книг "Всё ради игры", книги "Дом В Котором" и сериала "Отель Хазбин".
И я не оч понимаю почему вас так удивляет мой текст что Вы аж считаете что я троль? Неужели подросток (я) не может корректно сформировать вопрос?

С чего вы взяли, что дело в корректности формулировки?

Владислава
#16
Гость

можешь купить и повесить без разрешения

Не могу, мама заметит и накричит, а потом и значки и саму сумку отберёт

Владислава
#17
Гость

Сфотографируйте девочек вашего возраста с сумками, украшенными значками, и покажите маме. Скажите, что сейчас так модно. Скажите маме, что готовы на обмен. За каждый значок прочтете по рассказу Тургенева, Чехова или Зощенко. Не представляю мать, которая от такого обмена откажется.

Спасибо за совет:) попробую так, думаю она согласится

Владислава
#18
Афли

Может быть через отца попробовать получить разрешение? Некоторые отцы собирают значки, почтовые марки, открытки.

Я не общаюсь с отцом, да и он про меня вовсе забыл

Владислава
#19
Захария

С чего вы взяли, что дело в корректности формулировки?

а в чём ещё? если можете то расскажите, мне очень интересно узнать причину

Захария
#20
Владислава

а в чём ещё? если можете то расскажите, мне очень интересно узнать причину

Вы ее знаете)