Гость
Статьи
Приснился сон о том, …

Приснился сон о том, как я выхожу замуж и воспитываю наших детей

В общем, я недавно поняла, что не хочу ни замуж, ни детей. Хочу достигать успехов в учёбе и работе, путешествовать, пробовать новые хобби, общаться с людьми, быть волонтёром на природе. Хочу жить в своё удовольствие, сама распоряжаться финансами, ни от кого не зависеть, иметь возможность делать что мне захочется.
Ну вот не привлекает меня этот быт, бесконечная непрекращающаяся стирка-уборка-глажка, приготовление еды, причём несколько раз на дню, да ещё и вкусы у всех домочадцев могут быть разные, ну не заставлять же человека есть то, что ему не нравится. Боюсь я, боюсь сложностей при беременности, воспитании ребёнка...
Но блин, почему мне такие сны снятся?

помогите зарегистрироваться
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Так вот, из-за того, что иногда у нас случаются землетрясения, бывает, что пропадает связь или ещё что-то такое. Я в Токио. Я очень надеюсь, что скоро наступит то время, когда мы все будем вместе, как и раньше и все будет хорошо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Следующая тема
Предыдущая тема